Jump to content

Глубокоуважаемые веб разработчики оцените работу плз!!!


V@dimK@
 Share

Recommended Posts

Фона хватает только для экрана 1024 на 768, дальше он обрезан. Очень много пустоты и темноты, машина "висит" в воздухе, поэтому все портит. Для чего эти скошенные белые градиенты? При отключенных картинках вообще ничего нет, даже текста. Стилизации никакой, на главной черный, на других белый и оранжевый фон.

Ошибки в тексте типа: "преветствовать."

Статьи представленные на сайте интересны и увлекательны.

Это вы так решили?

Расчитываю на то, что вы найдете здесь все, что вам нужно

Таким образом автор бросает нас прямо здесь со словами: "а теперь ищите все что вам нужно".

Не знаю как помягче сказать, сайт просто ужасен, его даже своим друзьям показывать не рекомендую. Все нужно делать заново, убрать картинки (без них тоже можно донести смысл), сделать все проще и понятней, без рыжых загогулин. Залейте фон цветом, не нужен бэкграунд, сделайте ссылки синим цветом и подчеркнутыми, но чтобы они шли именно из текста, так будет понятней ориентироваться. Ну и сам текст соответственно нужно хотя бы написать без ошибок. Удачи.

Подсказка: не у всякого сайта должно быть стандартное меню, будьте оригинальнее, навигацию можно сделать гораздо интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тебе jerry сайт и вправду не очень)))

Представ перед вашим судом, товаристчи,

в свое оправдание могу сказать лишь,

что все это от недостатка опыта.

Я совсем недавно в этом деле.

Link to comment
Share on other sites

что все это от недостатка опыта. Я совсем недавно в этом деле.

Ничего страшного, главное не повторять ошибок и устранять их, а вот плюсы других схожих по тематике сайтов нужно перенимать, плюсы должны множиться, от этого рунет только выйграет. Самое главное наберитесь терпения и желания, и никогда не усложняйте ничего, страйтесь делать проще. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

рискну от себя пару советов:

никого не слушай)) у каждого дизайнера сво? мнение..

тимплейт-монстрами не совращайся - главное - свой индивидуальный стиль..

а он у тебя есть (виден, по-крайней мере), а опыт прид?т со временем (когда отработаешь пяток заказов))

Link to comment
Share on other sites

"...оставьте наедине двух дизайнеров и они выскажут три разных мнения..." Я бы не сказала, что дизайн ужасен. Просто надо убрать белую часть в градиенте (или сделать помягче) и сделать background-repeat: no-repeat; Поднять нос Мерса выше, чтобы он помещался в 1024х768, а так же в 800х600. Сделать горизонтальное меню по крайней мере такого цвета, который гармонирует с самим сайтом.

При отключении CSS пропадает часть текста, при отключении картинок - пропадает все!!!

Текст поднять выше, сразу под меню.

Наверное стоит обнулить margin и padding для body, в опере это особенно заметно.

Зачем так писать :

, делайте все через CSS, тем более, что у вас подключена таблица стилей. Для table тоже сделайте border collapse, вместо cellpadding /cellspasing. Не понятно, зачем каждое предложение засунуто в собственный div да еще с одинаковым классом !!

Если для ячеек таблицы определен класс, зачем вы задаете выравнивание, ширину, цвет фона в коде, это мусор.

По коду есть еще замечания, если интересно, отзовитесь, напишу.

По дизайну: дизайн всех страниц должен быть по крайней мере похож друг на друга. У вас первая одного, вторая и последующие - другого.

Link to comment
Share on other sites

to vera and others

Всем большое спасибо за дельные советы.

Все выше сказанное я обязательно вооплощу в своем новом проекте,

которому планирую посветить все свое свободное время на ближайшее

время.

Пишите ребятки, очень интересно послушать ваши отзывы!!!

Жду ответов!

Link to comment
Share on other sites

Ничего по поводу дизайна или кода говорить не буду, поскольку сам в этой области пока не далеко ушел. А вот к адресу сайта придраться могу.=) Peace - мир в значении "перемирие". А тебе , V@dimK@, нужен мир в значении "вселенная", то бишь "world".

Link to comment
Share on other sites

to Tee-Dee:

знаю знаю, я инглиш тож изучаю :)

Просто на "народе" так уже кто то зарегистрировался и домен autoworld уже существует, вот я и взял синоним, тк ничего больше в голову не лезло ))))

Спасипки за ответы!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy