Jump to content

Оцените домашнюю страницу


paulukevics
 Share

Recommended Posts

Всем доброго дня!

Недавно, в середине января, я создал свою личную страничку
.

Сам я из Латвии. Хотел показать свой сайт для людей из России и для других стран. Сайт простой и обычный. Хотел бы услышать критику и пожелания для моего сайта. Может быть, есть недочёты в самом коду...
:)
Link to comment
Share on other sites

Все фотографии яйцеголовые. В меню ориентироваться невозможно, потому что не по-русски, а вот текст почему-то по-русски. У тебя посетители сайта кто?

Страница bio.html не влезла в 1280 пикселей >.<

Link to comment
Share on other sites

Я выставил резиновый макет сайта. Всё же фиксированный макет (предыдущий дизайн сайта) не подходит для всех мониторов...

Фотографии уменьшил и вставил в хедер

Все фотографии яйцеголовые. В меню ориентироваться невозможно, потому что не по-русски, а вот текст почему-то по-русски. У тебя посетители сайта кто?

Страница bio.html не влезла в 1280 пикселей >.<

Теперь сделал текст в меню по-русски. Посетители сайта в основном русские.

Edited by paulukevics
Link to comment
Share on other sites

Сайт посвящён Марку Паулюкевичу, который занимается веб-дизайном и веб-программированием....

Просто убило ))). Мало того, что о себе самом в 3-м лице , так еще и посвящен )))

Мой вам совет если этот сайт ваш и о вас. Обращайтесь к пользователям от первого лица и не посвящайте свое детище самому себе. А так и пишите "Этот сайт обо мне и тд".

Link to comment
Share on other sites

А может сначала следует хоть немного покурить дизайн и веб-программирование, а потом уже создавать страницу? Потому что по вашей странице не видно, что вы что-то понимаете в веб-дизайне и пр. Зачем делать такую сырую вещь, которая может отпугнуть потенциального работодателя?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сайт посвящён Марку Паулюкевичу, который занимается веб-дизайном и веб-программированием....

Просто убило ))). Мало того, что о себе самом в 3-м лице , так еще и посвящен )))

Мой вам совет если этот сайт ваш и о вас. Обращайтесь к пользователям от первого лица и не посвящайте свое детище самому себе. А так и пишите "Этот сайт обо мне и тд".

Я не понимаю, а где сказано, что в 3-м лице считается странно уже?

Link to comment
Share on other sites

Сайт посвящён Марку Паулюкевичу, который занимается веб-дизайном и веб-программированием....

Просто убило ))). Мало того, что о себе самом в 3-м лице , так еще и посвящен )))

Мой вам совет если этот сайт ваш и о вас. Обращайтесь к пользователям от первого лица и не посвящайте свое детище самому себе. А так и пишите "Этот сайт обо мне и тд".

Я не понимаю, а где сказано, что в 3-м лице считается странно уже?

Поищите в интернете по фразе "что означает когда человек говорит о себе в 3-м лице". Думаю отзывы и мнения людей вас не обрадуют. Одно дело когда это говорится в веселой компании друзей ради шутки и т.д. это просто дурачество и понятно. А вот когда это все дело происходит в серьезе уже наводит на мысли.

Edited by wwt
Link to comment
Share on other sites

А в шапке не можешь сделать фото на весь экран, а е-майл вставить в фото? Можешь туда и телефон ит.д.

Спасибо за идею! Я поменял шапку) Так даже лучше выглядит

Марк впервые начал изучать первые навыки сайтостроительтсва
Int сходил на сайт ещё раз и заметил вот что: навык не изучают, его получают на практике.

Исправил предложение.

Link to comment
Share on other sites

Вообще страница правда смотрится аля привет из 90х, такой дизайн принят большей степени в США где многие делают страницу по принципу главное чтоб текст был.

Попросите знакомых или не знакомых, дизайнеров, сделать вам персональный дизайн - красивый и приятный. Или переделайте вообще в одну колонку и позиционируете себя как грамотного верстальщика, которому чужды дизайнерские загибоны, рюшечки и градиенты.

Если бы мне нужен был сайт), я бы у вас его не заказал, только потому что ваш собственный сделан на таблицах. И переходите на HTML5 ))), начните с себя.

Я выставил резиновый макет сайта. Всё же фиксированный макет (предыдущий дизайн сайта) не подходит для всех мониторов...

Забудьте про это. За всеми устройствами что будут отображать ваш сайт вы не угонитесь. И делать резиновую верстку на таблицах это просто идиотизм, все это решаемо другими способами. Посмотрите видео - возможно знакомые слова услышите:

Edited by cmndr_alexgreen
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy