Jump to content

Мой сайт! оцените?


dmitry-87
 Share

Recommended Posts

Слайдер по моему, как то не адекватно ведет себя, скачут изображения. Изображения изменяют размер или это просто такой вариант галереи?

Визуально очень коробит глаз.

А вообще мне кажется пусть вы и "молодая активно развивающаяся компания"), но уж если предлагаете услуги по созданию и продвижению сайтов, себе должны сделать качественный в первую очередь.

Что это за дизайн? Вы и своим клиентам предлагаете сайты - аля 90е?

Пытаясь оценить квалификацию я открыл код и что: Сразу увидел кучу дибильного кода присущего ЦМСскам. А где ваша работа? Не вижу.

Edited by cmndr_alexgreen
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Слайдер по моему, как то не адекватно ведет себя, скачут изображения. Изображения изменяют размер или это просто такой вариант галереи?

Визуально очень коробит глаз.

А вообще мне кажется пусть вы и "молодая активно развивающаяся компания"), но уж если предлагаете услуги по созданию и продвижению сайтов, себе должны сделать качественный в первую очередь.

Что это за дизайн? Вы и своим клиентам предлагаете сайты - аля 90е?

Пытаясь оценить квалификацию я открыл код и что: Сразу увидел кучу дибильного кода присущего ЦМСскам. А где ваша работа? Не вижу.

и что же здесь от 90-х???
Link to comment
Share on other sites

и что же здесь от 90-х???

Проще назвать что здесь от 2013.

Алсо, кому нужна погода и время в Минске? Что это за бред, зачем перегружать сайт кучей свистоперделок? Шрифты говно, дизайн говно, души нет.

Edited by nebovluje
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

и что же здесь от 90-х???

Проще назвать что здесь от 2013.

Алсо, кому нужна погода и время в Минске? Что это за бред, зачем перегружать сайт кучей свистоперделок? Шрифты говно, дизайн говно, души нет.

ну так может что посоветуешь???
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В современном веб дизайне больше актуален минимализм, чем колоночные макеты. Можно проследить 3 основные тенденции.

1. Гранж http://rubytuesdaycreative.co.uk/blog/

2. Чистый (clean design) на сайте Маркотта http://www.starbucks.com/

3. Параллакс (горизонтальный/вертикальный)

Если нет возможности глобально переделать макет, то основное, что нужно убрать:

-неоновый синий цвет (можно заменить на темный оттенок серого)

-белое свечение вокруг названия сайта

-объемные "карманы" со ссылками.

- убрать внизу ссылки -Главная, создание сайта, реклама и уменьшить высоту футера

- основной шрифт сделать помельче и посветлее серым

- в заголовках убрать излишнюю жирность

- хорошо бы заменить меню сверху

- на остальных страницах текст просто выложен, надо это как то структурировать и добавить иллюстраций.

Edited by Troll13
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По поводу дизайна прислушайтесь к Troll13, добавлю, что гранж уже сменяется на flat desigh, с подачи Windows8. Как можно менее пестроты, жирности, градиентов, однозначно нужно убрать свечение вокруг лого.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Вот что мне не понравилось - счетчик висит в белом пространстве, во всех разделах висит "Последняя работа", кнопка "вверх" застряла в футере и ее плохо видно. На главной в слишком много напихано в футер. Он занимает почти половину страницы. Если все это будет исправлено, то внешний облик сайта приобретет приличный вид. С контентом, я думаю. все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

Вот что мне не понравилось - счетчик висит в белом пространстве, во всех разделах висит "Последняя работа", кнопка "вверх" застряла в футере и ее плохо видно. На главной в слишком много напихано в футер. Он занимает почти половину страницы. Если все это будет исправлено, то внешний облик сайта приобретет приличный вид. С контентом, я думаю. все в порядке.

Хватит поднимать вверх старые топики,

Чем обусловлен курсив и дефисы вместо двоеточий в телефоне-почте-скайпе наверху?

А вы смотрите на дату?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By lolzteamskypee
      Помогите пожалуйста) Оцените мой первый сайт) Сойдет ли для новичка ? 
      Я только учусь. Решил сверстать с PSD шаблона. Начал изучать недавно !
      Ссылочка на мой сайт (Это мой первый сайт)
    • By Грифия
      Мой сайт на тему неокуба. Долго трудилась над дизайном. Вот он - http://zeyo.ucoz.ru
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy