Jump to content

Нужен верстальщик в интернет-проект


Gumbert
 Share

Recommended Posts

Это веб-сервис, заточенный под деловые сделки и профессиональное общение (ничего близко с Профессионалами, не в ущерб последним). Интерфейс по типу социальной сети, с профайлами, комментами, кнопочками. Минималистичный дизайн, готов полностью, в том числе логотип и отобранные цвета. Все это в psd файлах. Произошла очередная смена главного программиста (уже 4й за 1.5 года). Очень велика вероятность того, что это последняя смена. Все это время верстал я (автор). Теперь проект проработан достаточно для того, чтобы выходить с прототипом в интернеты. Поэтому нужен верстальщик, чьей задачей будет только верстка. Если есть какие-то навыки дизайна, то это отлично (верстальщик-дизайнер вообще идеально). Однако знания фотошопа будет достаточно, т.к. все макеты я буду давать в файлах psd.

Что уже есть: Дизайн, концепция, бизнес-план, движок и авторизация.

Ваша задача: Верстать, взаимодействовать с программистом.

Требования: css и html наотлично (или с хорошей потенцией к этому), включая css3 и html5 (в данный момент он не будет использоваться, но может потребоваться). Верстка полностью кроссбраузерная (включая IE 8 и 7): Сначала под современные браузеры, потом, когда все будет готово подогнать под все остальные (совсем уж динозавров конечно не трогаем).

Условия: Дома. Связь через инет (скайп, мыло, соцсети). Территориально мы все в разных местах (Киев, Москва, Казань, Ганновер). После выхода на рынок – офис. Желателен такой вариант: Совместная работа на энтузиазме сейчас, совместная работа за деньги потом. Как попрет. Команда небольшая (5 человек), все отличные ребята, простые, работящие, честные. Деньги – нет. Интерес, опыт – да. Также важно часто быть на связи, я постоянно буду звонить по скайпу или писать письма, общение очень важно.

Предложения себя присылайте на это мыло:

beauty_maker@mail.ru

В письме нужно своими словами написать что вы умеете, насколько вам это интересно (верстка имеется в виду), сколько можете выделить времени в день или неделю и хотите прийти в проект на время (для опыта) или вам нужен проект, который станет основным местом работы.

Всем спасибо, Илья.

Link to comment
Share on other sites

чем большее количество людей охватывает целевая аудитория, тем под большее колличество динозавров нужно верстать)

———————————————-

Не у всех папы и дяди миллионеры, и не все залезают вдолги, только для того чтобы раскрутить свое дело. Зато возможно энтузиасты станут акционерами своей компании по типу free-lancer. Будут бешеные деньги распиливать. А вы так и будете клювом щёлкать. пардон

Edited by Николя223
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy