Jump to content

Нужен верстальщик в проект(удаленно).


Softlink
 Share

Recommended Posts

Привет всем.

Нужен верстальщик, в проект. Вместо меня.

Надо:

  • суметь разобраться в чужом коде(я расскажу как там все устроено);
  • знать Mercurial. На первое время хватит hg pull > hg ci -m'' > hg push, дальше втянетесь;
  • уметь прикрутить(или допилить и потом прикрутить) какой-нибудь плагин на jquery;
  • уметь верстать так, чтобы сайт не разваливался в IE8, при этом круголки в нем вас делать не заставят;
  • выдерживать сроки по задачам, и в целом относиться к своей работе ответственно;
  • по возможности понимать шаблонизатор Smarty;
  • быть в сети с 11 до 18 часов по Мск;

Сам проект сверстан почти полностью, на данный момент нужны правки и верстка отдельных элементов, но заказчик будет работать с вами на постоянной основе(вы вольетесь в проект).

Работа удаленная, оплата почасовая. В проекте, помимо вас будет php-программист и руководитель проекта.

Чтобы сэкономить наше с вами время, сразу скидывайте сюда или в ЛС примеры работ. Могу задать пару вопросов.

Чтобы сэкономить ваше время и время заказчика:

  • сумейте сказать свою ставку за час работы;
  • подумайте, надо ли оно вам вообще;

Если я не учел что-то важное, но для вас это критично, - пишите, а я отвечу.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Осмелюсь предложить свою кандидатуру :D Моё портфолио - http://skygazer.alwaysdata.net/

С mercurial, smarty работать не приходилось, но думаю разберусь, я только то и делаю что во всём разбираюсь сам.

Знания jquery на довольно начальном уровне.

Затрудняюсь указать ставку за час, так как обычно получаю оплату попроектно. Саш подскажешь примерно адекватную ставку с учетом моих знаний и опыта? Или качества моей работы, уж не знаю. Я не жадный, но и за копейки работать не хочу.

Edited by skygazer
Link to comment
Share on other sites

Осмелюсь предложить свою кандидатуру :D Моё портфолио - http://skygazer.alwaysdata.net/

С mercurial, smarty работать не приходилось, но думаю разберусь, я только то и делаю что во всём разбираюсь сам.

Знания jquery на довольно начальном уровне.

Затрудняюсь указать ставку за час, так как обычно получаю оплату попроектно. Саш подскажешь примерно адекватную ставку с учетом моих знаний и опыта? Или качества моей работы, уж не знаю. Я не жадный, но и за копейки работать не хочу.

Вы сначала попробуйте со smarty разобраться))) там только на первый взгляд ничего сложного)) Ну если вам не потребуется сами классы описывать, а только выводить информацию из них то впринципе можно попробовать)) я бы и сам не отказался поучаствовать в интерессном проекте, но к сожалению времени нет)) и на разбор mercurial тоже))

http://habrahabr.ru/post/108443/

Edited by Николя223
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy