Jump to content

Идет набор команду новичков html, css для веселого изучения)


Виктор146
 Share

Recommended Posts

ну это типа тренировка для новичков))

Сделать бесплатно, это тема не очень. Но она всегда приходит первой на ум...)

Заходишь на любой сайт по фрилансу. В разделе html верстка, ищешь проект с исходниками. И тренируешься. Потом , на раз эдак 10-ый пишешь заказчику - Здравствуйте! Я новичок, решил взять ваш проект в работу не официально и выполнил очень быстро. Вы уже выбрали исполнителя? Если нет, то у меня уже все готово, можете проверить.. И т.д, и т.п. Я так не раз выигрывал время, делал работу и получал бабло. А иногда просто опыт. Удачи)

отличный совет спасибо!) ;)

Link to comment
Share on other sites

Я так не раз выигрывал время

но чаще проигрывал )

На мой взгляд верстка могла бы быть значительно проще, если разработчики стандартов прислушивались к мнению окружающих.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Неужели так тяжел html и css для понимания? Это просто дело опыта. Вот где могут быть трудности это в программировании, там нужно больше извилин.

извините, но и в результате РАБОТЫ над собой и извилины формируются) проверенно и доказанно

Link to comment
Share on other sites

Неужели так тяжел html и css для понимания? Это просто дело опыта. Вот где могут быть трудности это в программировании, там нужно больше извилин.

извините, но и в результате РАБОТЫ над собой и извилины формируются) проверенно и доказанно

Почему верстальщиков больше чем программистов? Да сами же на фрилансе робите. Очевидно.

Превосходных верстальщиков как сказали - почти нет. Мы живем в таком веке, когда компьютерные технологии со скоростью звука меняются, совершенствуется. И люди тоже.

Есть те, которые остановились на каком то этапе развития, а есть другие - которые постоянно развиваются. Хотят стать настоящими профессионалами, постоянно углубляются, стремятся придумать что то новое(даже верстка - это интелектуальный труд). И если вы, хотите научась хоть чему то, с фразой Я профи требовать деньги... то вы, извините, нахрен никому не будете нужны. Высококлассному(да хоть дворнику - если он профессионал) специалисту и оплачивать будут соответственно

В чем это выражается? Какие доходы, чисто от верстки?

Ещё раз извиняюсь, но я презираю людей, для которых весь смысл работы заключается в деньгах. Если человек профессионал, то поверьте и в оплате его не обидят, Запомните - ДЕНЬГИ это всего лишь БУМАГА!! за которую вы реализуете свои свои желания и потребности.

когда вы это осознаете(судя по вашему писанию не скоро) вы и по другому начнете к работе относится и результат будет на несколько порядков выше.. точка

Edited by Николя223
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Браво. Немножко сыро, но видно старался. Я почти с вами согласен. Ответы же вообще не аргументируют мое мнение. Но так как вы пишите ради плюсов, и поддержки других лиц, я бы сказал чтобы чувствовать себя комфортно. Вы просто так же клюнули как и другие старожили и пытаетесь меня унять.

Мое мнение - html и css прост для понимания, и я обосновал почему. Вы же реагируете на мои посты, так как вам выгоднее и не соответственно.

Edited by sashakee
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мое мнение - html и css прост для понимания, и я обосновал почему. Вы же реагируете на мои посты, так как вам выгоднее и не соответственно.

Чувствую себя ничтожной бестолочью :)

Если все так просто, то почему так мало хороших верстальщиков? И почему интеллектуально развитые программисты, эта привилегированная каста в огромном своем большинстве так и не освоила на должном уровне эту науку, и предпочитают из года в год искать хорошего верстальщика и платить ему за эту простую работу? Почему часто программисты с многолетним стажем в области веба задают элементарные вопросы по верстке и дифирамбы поют хорошим верстальщикам (которые, как уже было замечено, на вес золота)?

Для человека с интеллектом многое кажется простым и понятным, особенно с высоты своего опыта. Но даже опытным программистам почему-то часто проще подключить сторонний плагин, чем самостоятельно разобраться с выпадающим меню на CSS.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чувствую себя ничтожной бестолочью

И это справедливо. Столько энергии отдав верстке хочется верить в то что вы занимаетесь чем-то серьезным. Принять то что он легок для понимания тяжело. Сейчас вы и сами подтвердите что верскта это только опыт. И хороший верстальщик это опытный дядя.

Почему 12 летние школьники создают курсы по верстке?

(которые, как уже было замечено, на вес золота)

Да эта тенденция была мной замечена на фрилансе. Неплохо так верстать сайтики по 30$ :rofl:

Но даже опытным программистам почему-то часто проще подключить сторонний плагин, чем самостоятельно разобраться с выпадающим меню на CSS.

Поверьте программист проживет и без выпадающего меню. А вот проживет ли верстальщик на одной верстке?

Edited by sashakee
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И это справедливо. Столько энергии отдав верстке хочется верить в то что вы занимаетесь чем-то серьезным. Принять то что он легок для понимания тяжело. Сейчас вы и сами подтвердите что верстка это только опыт. И хороший верстальщик это опытный дядя.

Почему 12 летние школьники создают курсы по верстке?

Верстка - это совокупность знаний, опыта, мышления и много чего еще, а не только опыт.

12-летние школьники создают, например, курсы по дизайну, программированию. У них много энергии и желание к самореализации. И это лучше, чем создавать кланы в онлайн-игрушках (хотя и там можно прокачанного перса и шмот толкать за голду).

(которые, как уже было замечено, на вес золота)

Да эта тенденция была мной замечена на фрилансе. Неплохо так верстать сайтики по 30$ :rofl:

Я про хороших верстальщиков, а Вы мне про фрилансеров по 30$ за сайт. Не смешно. А программистов за 10$ сайт разве на фрилансе не встречали? Или дизайнеров, работающих даже не за деньги, а за отзывы?

Поверьте программист проживет и без выпадающего меню. А вот проживет ли верстальщик на одной верстке?

А что, собственно, мешает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верстка - это совокупность знаний, опыта, мышления и много чего еще, а не только опыт.

Конечно. Только я писал что html и css легки для понимания. Вот и все.

А что, собственно, мешает?

Найдите мне проект верстки html+css на нормальную сумму. (25 сайтов по 20$ не пойдет)

Link to comment
Share on other sites

Найдите мне проект верстки html+css на нормальную сумму. (25 сайтов по 20$ не пойдет)

А какой у вас уровень? ;)

Ну, вот, например: https://www.free-lan...-5-verstka.html 6 страниц за 500$ для вас нормальная сумма?

А вообще у вас все сводится в деньгам. Дискуссию в данном ключе считаю бессмысленной. Человек, который занимается любимым делом и не обделен при этом интеллектом, всегда будет в состоянии заработать себе на хлеб с маслом.

В данной теме, насколько я понимаю, новичок хочет найти себе компаньонов для нескучного изучения HTML и CSS. Не вижу в этом ничего неправильного и предосудительного. Каждый сам для себя выбирает удобный способ познания и продвижения.

Все с чего-то начинают. Кому-то и русский язык нелегко дается, и школьный курс математики, что уж говорить про всякие HTML'и и CSS'ы :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я от этого ничего не терял

время, кэп

если на твой взгляд плохо быть верстальщиком, а хорошо программистом, учись на программиста, кто тебе мешает )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

недостаток извилин ему мешает .

Но даже опытным программистам почему-то часто проще подключить сторонний плагин, чем самостоятельно разобраться с выпадающим меню на CSS.

хм... не может быть)) наверно вы имеете ввиду тех программистов которые к верстке никакого отношения никогда не имели)) - тогда верю.

работают с кодом. На визуальный уровень им трудно перестроится

Edited by Николя223
Link to comment
Share on other sites

Мда умники. Видно я вас всех задел, что меня заминусовали. Видать извлин у вас не хватает на адекватное общение. Ничего, как говорится. как вы относитесь к людям так и к вам будут,

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy