Jump to content
  • 0

С какой скоростью нужно верстать?


Заглянувший
 Share

Question

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Учу HTML. Интересно, с какой скоростью нужно верстать, чтобы был шанс найти подработку? А с какой скоростью работают опытные верстальщики?

Глупый вопрос, скажу прямо. Нужно думать не с какой скоростью верстать, а уже начинать верстать , получать удовольствие и опыт. Благо в 2013 информации завались.

Я самый простой верстальщик не знающий программирования. Нахожусь на среднем уровне. Работу вообще не искал, просто тусил на фрилансе ПОДРАБАТЫВАЯ и собирая отзывы. И в один прекрасный день мне написал человек, предложив работу удаленно на фирме (сумма меня порадовала сразу)). Верстка и работа с cms , которую я отлично знаю. Вуаля, работаю и доволен.

И тебе желаю того же. Главное действовать, а не спрашивать.

Edited by 121990
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Учу HTML. Интересно, с какой скоростью нужно верстать, чтобы был шанс найти подработку? А с какой скоростью работают опытные верстальщики?

Глупый вопрос, скажу прямо. Нужно думать не с какой скоростью верстать, а уже начинать верстать , получать удовольствие и опыт. Благо в 2013 информации завались.

Я самый простой верстальщик не знающий программирования. Нахожусь на среднем уровне. Работу вообще не искал, просто тусил на фрилансе ПОДРАБАТЫВАЯ и собирая отзывы. И в один прекрасный день мне написал человек, предложив работу удаленно на фирме (сумма меня порадовала сразу)). Верстка и работа с cms , которую я отлично знаю. Вуаля, работаю и доволен.

И тебе желаю того же. Главное действовать, а не спрашивать.

Интересно, такое часто бывает? На каком сайте ты получил приглашение работать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спешить никуда не надо, ну и тормозить не стоит ни в коем случае. Нужно получать удовольствие. Писать, кодить, гуглить, пробовать то один подход то другой. Можно помусолить какой-нибудь интересный момент, главное только, с ним не увлекаться и поглядывать иногда на часы.

И всё же, скорость, как по мне, это один из самых важных показателей в работе. Главное что бы скорость не умаляла качество.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Оттачивайте свое мастерство, а о скорости не нужно думать. Я сама начинала с курсов HTML 6 лет назад. Тоже никто не хотел брать на работу: возраст, нет опыта и т.п. Потом подвернулась одна работа, за ней другая. Работаю...

Хороший специалист нужен всегда! Главное - настойчиво идите к своей цели, совершенствуйтесь в своих знаниях. И люди это оценят! Поверьте!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Светлана, спасибо за сообщение.

Главное - настойчиво идите к своей цели

Дык о цели-то и речь. Я не думаю, что какой-то заказчик будет ждать 133 года, пока я закончу одну страницу. Вот за сколько времени вы бы сверстали, например, такие макеты:

http://filepsd.ru/sh...ket-ukrtor.html

http://filepsd.ru/sh...maket-s9va.html

Edited by Заглянувший
Link to comment
Share on other sites

  • 0

скорость вы сможете определить сами, но только тогда, когда за плечами будет солидный опыт (как у klierik).

а вообще, скорость не всегда идет приоритетом, иногда бывает и качество, но скорость конечно же в последнее время важнее, так как бизнес проекты не смотрят на качество, им важна быстрота. :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
бизнес-проекты не смотрят на качество

Интересно. Я думал, в бизнесе имидж - всё. Какого рода проекты вы имеете в виду?

бизнес == продажи, а продажа - интернет-магазин (вот тут как раз и не смотрят на верстку в большинстве своем).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy