Jump to content
  • 0

Ищу наставника :)


Frey
 Share

Question

Здравствуйте.

Имею некоторый опыт верстки, очень и очень поверхностные знания по js, jquery, php немного получше. Хотелось бы найти человека, которому не лень было бы давать мне задания, с которыми я мог бы справляться за вечер-другой. Ну и проверка и указание ошибок тоже мне очень помогли бы. Если кто-то захочет выступить в роли наставника, буду очень рад. Для связи отписывайтесь в этой теме, а я отвечу вам лично, чтобы связаться уже помимо форума.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
Предлагаю такие темы сразу закрывать, тут даже обсужать нечего.

Можно вполне квалифицировать такие темы как нарушение пункта правил

4.1. Перед публикацией стоит убедиться, что тема не обсуждалась в Сети или на данном форуме. Для этого нужно воспользоваться поисковыми системами и поиском по форуму. Администрация форума вправе удалять темы, которые многократно обсуждались на форуме, без предупреждения и уведомления.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сначала народ в таких темах дружно думал и все смотрели "а где же тот мифический наставник?". Потом, рассуждали, насколько это вообще нужно (и тем и другим). Позже просто советовали читать побольше книг и смотреть видео. Теперь же такие темы всех тупо бесят :devil: .

тут даже обсужать нечего

Забавный факт из жизни форумчан обыкновенных.

Казалось бы - что мешает большинству просто не реагировать на подобные темы (их даже по названию сразу видно)?

Но, почему-то еще ни разу такая тема не была проигнорирована. :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да проще сделать 1 тему прикрепить/выделить

далее люди оставляют контакты + интересы в вебе и следующие кто будут просматривать либо делают тоже самое либо смотрят кто готов уже общаться на какие темы

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Начинаю изучать верстку, хотел бы найти человека который бы помог мне в этом ))) Очень хочется стать хорошим Веб -мастером ))))

чем ты отличаешься от остальных таких же желающих?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я б бесплатно учил девушку. прямо бы ничего не просил.

Десятки новичков кинулись менять ники и аватарки ))

Даже если она стремная?

У каждой стремной, есть хотя бы одна классная подружка :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Начинаю изучать верстку, хотел бы найти человека который бы помог мне в этом ))) Очень хочется стать хорошим Веб -мастером ))))

чем ты отличаешься от остальных таких же желающих?

Да не чем, а что??? Я и не говорил что отличаюсь чем-то

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Да не чем, а что??? Я и не говорил что отличаюсь чем-то

да просто таких как ты каждую неделю появляется.

если в тебе нет ничего особенного то и твоя просьба так же улетит вниз без результата.

странная тенденция пошла. приходит новичек, говорит мол хочу учится, ищу наставника. и что? дальше что? ты ждешь что тебе будут писать гуру с желанием тебе помочь?

с чего бы это? чем ты отличаешься от других что на тебя кто-то обратит внимание?

ты не подумай, это же наезд, это вектор к размышлению...

а вообще тут целый форум людей которые согласны помогать. разве этого мало?

что может сделать наставник такого чего целый форум не может?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0

что может сделать наставник такого чего целый форум не может?

Просто если с тобой работает один человек он дает тебе задания и проверяет твои решения, знает что тебе объяснял, а чего еще нет)))

Я не чем не особенный человек, простой и открытый, желающий стать хорошим веб-мастером)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чтобы был модератором забанил бы.

кого и за что???

если ты простой и открытый человек и к тому же искренне добрый, то ты просто должен понять, таких как ты с таким желанием появляется на этом форуме очень много. И правильно уже писали. Чтобы попасть под такую опеку к гуру, нужно чтобы ты чем-то мог заинтересовать, подавал какие-то надежды что-ли, а это нужно доказать на деле.

И учиться самому куда более перспективней, ведь ты не только осваиваешь предмет, но и тренируешь свою силу воли к работе, память, настойчивость... а это куда более сложно и круче, чем когда тебе, как в школе, дают задание, показывают, разжевывают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И учиться самому куда более перспективней, ведь ты не только осваиваешь предмет, но и тренируешь свою силу воли к работе, память, настойчивость... а это куда более сложно и круче, чем когда тебе, как в школе, дают задание, показывают, разжевывают.

Думаю что мне так и придется учится )))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Думаю что мне так и придется учится )))

а большинство так и делало. а бы сказал львиное большинство.

я учился именно так. тут наверное естались мои темы 5ти летней давности когда впервые пришел.

начинай как есть а там уж и видно будет, нужен ли тебе наставник аль сам прорвешся )

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Думаю что мне так и придется учится )))

а большинство так и делало. а бы сказал львиное большинство.

я учился именно так. тут наверное естались мои темы 5ти летней давности когда впервые пришел.

начинай как есть а там уж и видно будет, нужен ли тебе наставник аль сам прорвешся )

спасибо за поддержку )))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Могу посоветовать замечательный сайтик. http://divhack.com/

Тут расположено 9 макетов от простого к сложному, сначала элементарный, потом сложнее и сложнее. В каждом макете появляется какой-то новый элемент (например, сделать масштабируемую кнопку, добавить слайдер итп), над которым начинаешь ломать голову и учишься по ступенькам - все дальше и дальше. Там же выложена уже готовая верстка - можешь сверяться и находить ответ, а как сделать какую-то деталь, если у самого не получается.. Хоть и нет никаких объяснений и комментариев, но эффект на самом деле шикарный. Я вот взялась за 9й макет наконец-то.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy