Jump to content

Оцените второй сайт пожалуйста


stas79
 Share

Recommended Posts

Ребята создал второй сайт (вернее залил на готовый скрипт). Нужна Ваша оценка, как бы со стороны. И ещё если не трудно оставьте Ваше объявление в одну из рубрик, нужно для продвижения сайта. Спасибо. Смотрим: http://thebestreklama.ru/

Link to comment
Share on other sites

Как бы со стороны:

Дизайн уныл, логотип говно

С тем подходом к посетителю с которым вы подошли, сайт вряд ли кому нужен. Просто взгляните на то как выглядит регистрация.

И да как вы собрались конкурировать с авито?

Link to comment
Share on other sites

да весь сайт никакой. в нём нет ничего привлекательного.

http://screencast.com/t/CeI432bNDu -- о чём с таким дизайном вооюще говорить то можно?

Я не знаю как сделать хороший логотип. Но я знаю что гео можно купить у компании которая умеет их делать. У Лебедева, например.

И я не буду писать объявлений потому что я даже не хочу проходить регистрацию -- она ужастна.

Единственное желание которое вызывает данный сайт - как можно скорее его закрыть.

Link to comment
Share on other sites

да весь сайт никакой. в нём нет ничего привлекательного.

http://screencast.com/t/CeI432bNDu -- о чём с таким дизайном вооюще говорить то можно?

Я не знаю как сделать хороший логотип. Но я знаю что гео можно купить у компании которая умеет их делать. У Лебедева, например.

И я не буду писать объявлений потому что я даже не хочу проходить регистрацию -- она ужастна.

Единственное желание которое вызывает данный сайт - как можно скорее его закрыть.

На скриншоте который Вы выложили, сайт не успел полностью загрузится, поэтому и вид такой.

Link to comment
Share on other sites

Ой! Мелкий шрифт и большой блок по центру вызывают странное сочетание агорафобии и клаустрофобии. А еще и этот логотип с величиной шрифта как на уличных рекламных щитах. Еще и мигает. Это ужас!

Напишите объявление на сайте, не ужели трудно.

Так вы же за оценкой пришли.

оставьте Ваше объявление в одну из рубрик, нужно для продвижения сайта.

Продвижению сайта помогут настоящие объявления, а не просто какой-то треш, написанный только для того, чтобы сайт не был пустым.

Единственное желание которое вызывает данный сайт - как можно скорее его закрыть.

Согласна на 100%.

Итог:

1. Увеличить шрифт контента

2. Уменьшить шрифт логотипа

3. Уменьшить центральную часть сайта. Можно сделать 2 колонки вместо 3. Убрать резиновость этой же центровой части.

4. Убрать мигание логотипа. Он выглядит как реклама, а рекламу надо на внешних ресурсах размещать, а не самого себя у себя рекламировать.

Link to comment
Share on other sites

Ой! Мелкий шрифт и большой блок по центру вызывают странное сочетание агорафобии и клаустрофобии. А еще и этот логотип с величиной шрифта как на уличных рекламных щитах. Еще и мигает. Это ужас!

Напишите объявление на сайте, не ужели трудно.

Так вы же за оценкой пришли.

оставьте Ваше объявление в одну из рубрик, нужно для продвижения сайта.

Продвижению сайта помогут настоящие объявления, а не просто какой-то треш, написанный только для того, чтобы сайт не был пустым.

Единственное желание которое вызывает данный сайт - как можно скорее его закрыть.

Согласна на 100%.

Итог:

1. Увеличить шрифт контента

2. Уменьшить шрифт логотипа

3. Уменьшить центральную часть сайта. Можно сделать 2 колонки вместо 3. Убрать резиновость этой же центровой части.

4. Убрать мигание логотипа. Он выглядит как реклама, а рекламу надо на внешних ресурсах размещать, а не самого себя у себя рекламировать.

Ребята а как выглядит сайт сейчас, не считая логотипа. Только честно. Имеется ввиду с предыдущим вариантом.

Link to comment
Share on other sites

Вы шаблоны подставляете?

Если вы рисовали шаблон, то что это за странные картинки в шапке (к слову фотографии на доске не нужны вообще) и надписи и т.д то есть я к тому, что если рисовали, то почему "диз" настолько не продуман?

А если вы их не рисовали, то что мы обсуждаем?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я потеряла своё увеличительное стекло. Сделайте шрифт крупнее. Сделайте как минимум 13 пикселей.

Сделал 14. Как? В лучшую сторону или нет. Что нужно еще изменить?

Появилась читабельность. Шапку выровнять по ширине с блоком с основным контентом чтобы были одинаковой ширины.

Кольца какую связь имеют с объявлениями? У вас сайт брачного агентства?

Картинки к каждой категории я бы поставила над, а не возле названия категории.

Кнопку или ссылку на регистрацию обязательно поставить под формой для входа.

В списке последних поступлений заголовок, где написано название объявления и автор имеют не однородный дизайт.

Для чего нужен дважды блок поделиться на одной странице?

Link to comment
Share on other sites

Человек делает старается, и не одного слова в хорошую сторону. НЕ ужели все так плохо.

К сожалению кроме задумки пока что не очень получается.

Можно было бы конечно, что бы не обижать автора похвалить его работу, но потом бы он очень удивлялся - почему мою работу все так хвалили, а потом я не получил ни какой конверсии от сайта.

Сделал изменения в регистрации. Смотрим

1. Вместо надписи "Ваши объявления" для не зарегистрированных (или не залогиненых) пользователей должна быть надпись Регистрация, чтобы все было интуитивно понятно. А для залогиненных, наверное, тоже лучше поменять на "Мои объявления". А ссылка добавить объявление вообще должна быть видна только залогиненным, если добаить можно только после регистрации. А на ее месте для не залогиненных можно написать что-то типо "Оставлять свои объявления могут только зарегистрированные пользователи." Эту надпись можно сделать мельче основного шрифта.

2. Ссылка на главную должна стоять сразу под словом навигация, а не в самом низу меню.

3. Синий шрифт на сером фоне просто ужасен. Лучше будет смотреться кремовый или белый. Можно их сочетать - один при наведении, а другой в свободном состоянии ссылки. И серые цифры в квадратных скобках на сером фоне с трудом различимы. Их можно сделать совсем бледным серым - ближе к белому.

Edited by Daiver
Link to comment
Share on other sites

post-9151-0-85428300-1371541332.png

Даже не знаю с чего начать ругать. Ужасно! Синее на сером — это вообще перебор.

Высота шапки едва ли не больше высоты самого сайта. ДА ещё и с белым фоном, тогда как весь сайт с серым. Этот заголовок ещё и некликабельный. Зачем он там? Какую функцию выполняет? Он показывает мне, что я нахожусь на сайте зе бест реклама? А я сам этого не вижу по адресу сайта?

Ссылку на главную и регистрацию вообще случайно нашёл, в привычном месте их не было!

В регистрации голубоватые рамки на сером — это же смерть глазам. Почему мне предлагают добавить объявление, если я ещё не зарегистрировался?

Как выйти из профиля?

post-9151-0-15777200-1371541848.png

Почему ты думаешь, что у всех в системе чёрный дефолтный цвет шрифта? Если уж меняешь фон у инпутов, будь добр менять и цвет шрифта!

Вы ищите? Найдёте

Не нужно путать ищи́те и и́щете.

Link to comment
Share on other sites

А если залезть в код, можно просто помереть от того ужаса что там творится. Совет, выкиньте все знания из головы и начните изучать все заново по нормальным книгам и ресурсам.

Link to comment
Share on other sites

Шапку с флагами, мигающим баннером и надпись с ошибкой - удалить нафиг.

Затем выучить русский язык. Для работы в интернете очень полезная штука.

Сделать дизайн как можно проще, безо всяких плашек, в которые не попадает текст. И цвета бекграунда и текста подобрать не такие тошнотворные. Синий на коричневом. Охренеть.

Link to comment
Share on other sites

А если залезть в код, можно просто помереть от того ужаса что там творится. Совет, выкиньте все знания из головы и начните изучать все заново по нормальным книгам и ресурсам.

Особенно жалко роботов поисковых систем, они могу и не найти выход из внутренностей этого сайта.

Link to comment
Share on other sites

Ребята я наверное оставлю вот эту тему оформления. По моему мнению, она наиболее подходящяя. Подскажите советы по шапке, а именно по заглавию сайта. http://thebestreklama.ru/index.php

Затем выучить русский язык. Для работы в интернете очень полезная штука.

Ошибки проверяю с помощью Орфо 2012

Edited by stas79
Link to comment
Share on other sites

Лучше выучить русский. У тебя в шапке ошибка. Ищите - это призыв. Ищите грибы в лесу. А если задаешь вопрос, то будет "Ищете грибы в лесу?". Орфо не помог.

Шапка ужасная. На главной странице сайта должно быть название сайта в текстовом формате. Чтобы можно было скопировать. А у тебя картинка. Причем хреновая. Напиши текстом, и поменьше. От огромных букв пользы нет. И анимацией в стиле паверпоинт в 2013 году ты никого не поразишь. Флаги России и Украины можно и получше картинку найти.

Edited by y6uBaToP
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Similar Content

    • By forme
      На работе заставили переделать старый сайт. Оцените, как вам? ТЫК
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy