Jump to content

Оценивайте пожалуйста!


B@rcaF@n
 Share

Recommended Posts

Представляю почему такой цвет :D но хочется одеть солнцезащитные очки. Текст читать плохо. Он не отформатирован, просто валяется там.

По коду вот такие конструкции -

onMouseover="bgColor='#C70000'" onMouseOut="bgColor='#680106'"

можно заменить на :

a {
display: block;
height: 20px;
background: red;
}
a:hover {
background: green;
}

Больше не смотрел, спать охота :)

Пользуйте CSS - облегчите себе жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю сайт расчитан на одну публику - это фаны, но даже они не смогут пробыть там очень долго. Красный цвет очень сильно раздражает довольно быстро утомляет. По коду не смотрел, не знаю..., пулей вылетел.

Link to comment
Share on other sites

1) Еще я бы посоветовал полностью переделать "шапку" страницы, т.к. пользователь, заходя на сайт, в первую очередь отталкивается от не?, а на этом сайте она как-то нечетко выражена.

2) Серь?зные проблемы с форматированием у вас! Сделайте текст более компактным. Просто очнь трудна перескакивать со строчки на строчку так далеко. А если у меня широкоформатный экран.. Это же п***ц!

3) С фоном точна какаято лажа...

В общем, я вс? бы тут переделал, даже на халяву, но я не фан "Барсы"...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Помогли новичку, постараюсь учесть вс?. Особенно фон. Да, и шапку нужно переделать. Спасибо всем ещ? раз.

Maslakoff , спасибо, но я сам. Просто я ещ? месяц изучаю html, и мне 15.

Link to comment
Share on other sites

Однако! Я вот начинаю думать что у спортсменов со вкусом и чувством стиля плоховато вот еще один пример жути http://nfp-ipf.ru и ведь кто-то считает это сайтом!!!!!!

А чем не сайт? Как вы определяете? Нравится - сайт, не нравится - не сайт? :D

Link to comment
Share on other sites

То Дядя Саша

Извини если выразился непонятно. (сайт конечно) Но назвать не плохим сайтом, ресурс при просмотре которого глаза слезятся на 3-5й секунде просмотра, язык не поворачивается!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy