Jump to content

Оцените сайт!


toxic-mt
 Share

Recommended Posts

Это мой первый сайт (правда дизайн заказал во фрилансе). Очень важна ваша критика. И еще больше важно насколько он оптимизирован, т.к. это не только первый сайт но и первый опыт оптимизатора.

Link to comment
Share on other sites

1)http://www.oknadok.ru/ourwork.html

картинки не очень грамотно открываются.открывайте яваскриптом(по заданным размерам и по центру). такая же ситуация с лицензией.

2)отработка ссылок стандарттная - к вашему сайту не ид?т.

3)нет отступов между пунктами меню. + отработка цветом на мой взгляд не удачная

Link to comment
Share on other sites

А у меня неправильно отображается самая нижняя картинка в правом ряду (граница между заголовком и содержимым съезжает). И между ссылками главного меню хотелось бы хоть какой-то пробел видеть, а так они сливаются.

Link to comment
Share on other sites

Шапка хорошо получилась.

Остальное треш.

Блоки побокам давят на основной контент и сами блоки не втему.

Исполнение лажовое не учтены многие мелочи и детали.

Шапку оставить, остальное перемыслить и переверстать!

Link to comment
Share on other sites

Ну падумаешь дом уехал!!! :) (кстати да, присмотрелся у дома явно чет не так с перспективой)

Нашел тоже проблему. Уехал, вернется. :)

Главное что шапка смотрится неплохо, вот еще бы основную часть сделали толково, можно было бы и порадоваться!

Link to comment
Share on other sites

Fed какой у тебя браузер? Хочу посмотреть что с домом. Я сам долго с ним возился пока совпали половинки :) и то у меня стоят почти последние версии браузеров (opera 9, IE6 mozilla 2).

Fu-tai скажи в чем лажовое исполнение ? Насчет блоков согласен, но это прихоть заказчиков, буду их уговаривать убрать эту лажу.

Link to comment
Share on other sites

Сайт довольно приятный, и понятный, хорошо. Правда в футере лучше убрать счетчики или расставить их ровно, а также в тексте заменить дефисы на тире - так будет правильно.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с Fu-tai, jerry.

Нужен новый футер....! + много мелких недочетов.

Почему? блки понравелись, но всеравно, как и сказали -- давят....

Не понравился только левый блок.

Не думаю, что заголовок "Деревянные окна со стеклопакетом от производителя" нужно распологать по центру.

Фон белый, а у обрезанных уголков(в шапке) -- серый... не то.

Меню выделяется синим... тоже не то.

http://www.oknadok.ru/cost.php - таблицы не оформлены!

в целом, хорошая работа... нужно еще работать над ней....

Link to comment
Share on other sites

Что значит первый сайт ?.

Сайт с нуля ( сам делал ) или вообще первый.

Если вообще первый, то прийми мои поздравления.

К дизайну даже цепляца и не буду, так как знаю какие бывают уникальные заказчики не перепреш.

Типер к главному.

Код написан ( отступы и вложимось ) хорошо, хотя добовляй коментарии к глобальным блокам.

-Пытайся все что можно указывать в цсс ( размеры блоков тоже. )

-Не практикуй в html (в коде) использовать непосредственно style="" так как это не практично и геморойно c правкой в будущем.

-В цсс есть сокращеные стили например у тебя ( background-image: url(images/20.gif); background-repeat: repeat-y; )

а можно было ( background: url(images/20.gif) repeat-y ) но это научишся по позже.

-Желательно сразу обновлять ( или ставить свои ) отступы и поля типа ul, form, body, p....

- И конечно учи цсс и не забывай про мощъ цсс это наследование ( каскадирование).

УДАЧИ

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy