Jump to content

Как вы зарабатываете на своем сайте?


Xenia Wanger
 Share

Recommended Posts

Расскажите, пожалуйста, каким образом можно получить копеечку с сайта, но при этом не раздражать посетителя обилием рекламы и всевозможными всплывающими окнами?

Link to comment
Share on other sites

Расскажите, пожалуйста, каким образом можно получить копеечку с сайта, но при этом не раздражать посетителя обилием рекламы и всевозможными всплывающими окнами?

не помню когда последний раз видел рекламу, разве что у гугла и пару баннеров на тех сайтах где сам отключаю adblock:)

Link to comment
Share on other sites

При низкой посещаемости есть два пути:

1. Развитие сайта

2. Накрутка

 С нового года посещаемость вырастит у тематических ресурсов, ведь ТиЦ умрет.

Edited by Radiocity
Link to comment
Share on other sites

Мой сайт с заработком находится в планах уже лет 5 :) Хочу написать игру с платным расширением возможностей не в ущерб бесплатникам. Но скорее всего не взлетит.

Выгоднее продавать что-то внутри игры но так чтобы это моли получить все в не зависимости от того платит кто или нет. Кто-то тратит деньги кто-то время

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а рекламу на народ чужую наверное нельзя вставлять? И как думаете, если я просто редирект всех страниц на новый сайт с рекламой сделаю - меня не забанят на народ.ру?

Link to comment
Share on other sites

Ну на народ точно нельзя. На счет редиректа — без понятия, о народе знаю только то, что он бесплатный.

 

P.S. Использую бесплатный хостинг от "Бегет", и домен за 90 рублей в год.

Link to comment
Share on other sites

Странно, вроде прочитала, что можно туда рекламу засунуть. Ха, все равно не могу свой сайт восстановить - там на юкоз он переехал. Такое ощущение, что я зарегистирировалась на народе 10 лет назад, не регистрируясь в самом яндекс почте и отсюда все проблемы....

Link to comment
Share on other sites

На хабре была статья о том, что в выдачах перестанут учитываться внешние ссылки, а значит и тиц потеряет свое значение. Это очень похоже на новый алгоритм гугеля. Поэтому покупать внешние ссылки пока бы не стал.

Материал: http://habrahabr.ru/post/205060/

Edited by Radiocity
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Выгоднее продавать что-то внутри игры но так чтобы это моли получить все в не зависимости от того платит кто или нет. Кто-то тратит деньги кто-то время

У меня просто будут открываться дополнительные режимы игры, к аркадной части добавится немного экономической, но основной процесс всё равно будет идти в аркадном режиме. А если платник столкнётся с бесплатником, то преимуществ он не получит, только после игры он сможет собрать несколько плюсов, чтобы использовать их в игре с другим платником.
Link to comment
Share on other sites

У меня просто будут открываться дополнительные режимы игры, к аркадной части добавится немного экономической, но основной процесс всё равно будет идти в аркадном режиме. А если платник столкнётся с бесплатником, то преимуществ он не получит, только после игры он сможет собрать несколько плюсов, чтобы использовать их в игре с другим платником

 

Если игра качественно продумана - взлетит... У меня давно проект зреет, так как люблю задачи нестандартного характера. А интерфейсы и логику пилить для меня одно удовольствие, осталось только с работой разобраться (на данный момент её горы), крутого диза подобрать и пару коцепт-артщиков, ядро для движка есть. Я в игрушки сейчас не играю - раньше любил очень. Но такой проект в своей копилке - однозначно плюс

Link to comment
Share on other sites

Сейчас очень популярны FPS/TPS многопользовательские песочницы. Чем больше функций и свободы действий — тем лучше. В одиночку, без денежных вливаний, такой проект не затащить. К тому же у нас в стране напряженка с дизайнерами...

Edited by Radiocity
Link to comment
Share on other sites

А Я после того как увидел презентацию Oculus Rift, только о нем и думаю. Хотел бы игру для него делать, хотя для начала просто его охота приобрести, но пока доступна только модель для разработчиков с маленьким разрешением, которая все равно поражает всех кто его хоть раз пробует надеть!

А так в идеале социальную мморпг с полноценной поддержкой oculus rift было бы шикарно сделать, особенно заценят фанаты SAO.

 

Я понимаю, что это очень сложно сделать, если что.

Edited by li4e
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy