Jump to content

Подскажите slicing software


Arinden
 Share

Recommended Posts

Добрый вечер!

Будьте добры, поделитесь информацией. Ищу программу, которая выполняет функцию slice tool из Photoshop CS(CC). Для использования совместно с Photoshop Elements, т.к. в нём функция не предусмотрена, а creative suite дорогой. GIMP прошу не предлагать - личностное отторжение на уровне пользовательского интерфейса. Может есть какая-то freeware или за вменяемые деньги платная софтинка, желательно не обремённая функциями, дублирующими функционал полнофункционального графического редактора?

 

Поиск в google ничего дельного не показал, но я в "активном", так сказать, поиске.

Edited by Arinden
Link to comment
Share on other sites

Photoshop СС за более чем вменяемые деньги. А сейчас вообще некислая акция проходит. https://creative.adobe.com/plans/offer/photoshop+lightroom?promoid=KHQFP

 

С их расценками уже знаком, спасибо. Но я по градации Adobe отношусь к плохим дизайнерам и не могу себе позволить подписаться под 10-ти долларовыми отчислениями каждый месяц.Тем более, пройдёт время, акцию отменят, что-нибудь поменяют и 10 долларов с лёгкостью превратиться в 20, как когда-то 30 долларов за "всё включено" превратились в 60.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас «всё включено» стоит меньше 50 $ — 1500 рублей в месяц вроде бы. Что касается софта, то я не встречал ни одного приложения, которое бы давало мне всё, что надо. Так что реальных альтернатив, увы, нет.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас «всё включено» стоит меньше 50 $ — 1500 рублей в месяц вроде бы. Что касается софта, то я не встречал ни одного приложения, которое бы давало мне всё, что надо. Так что реальных альтернатив, увы, нет.

 

Там 1 500 по подписке. А если брать на пару месяцев, то по 2 200. Для профессиональной деятельности, это, может и хорошо. Для хобби - не очень. Наряду с GIMP есть ещё Paint.NET какой-то, никогда его не использовал. А вообще насколько slicing tool упрощает процесс работы в сравнении, если делать "вручную"?

Link to comment
Share on other sites

Можно бесплатно скачать Photoshop CS2 с официального сайта.

 

Вот это круто! Спасибо!!!  :blink:  Неслыханная щедрость, Вы меня очень обрадовали, спасибо! Там ведь не только Photoshop! *Ушёл качать. 

Link to comment
Share on other sites

Можно бесплатно скачать Photoshop CS2 с официального сайта.

The serial numbers provided as a part of the download may only be used by customers who legitimately purchased CS2 or Acrobat 7 and need to maintain their current use of these products.

Можно. Но это всё равно нелегально.
Link to comment
Share on other sites

 

Можно бесплатно скачать Photoshop CS2 с официального сайта.

The serial numbers provided as a part of the download may only be used by customers who legitimately purchased CS2 or Acrobat 7 and need to maintain their current use of these products.

Можно. Но это всё равно нелегально.

 

 

Вот и я только что дочитал до сего момента. =\ Ещё чуть выше написано, что софт сильно устарел и не поддерживается современными системами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy