Jump to content

Мой Первый Сайт


IceBeerG
 Share

Recommended Posts

Оформляйте контент стандартными тегами. Их много. Не только div.

<div class="news">20.05.2007</div> 

<div class="text">
<p>23 июня состоится концерт в клубе "Орландина". Стоимость билетов 200/250р.</p>
</div>

<div class="news">20.05.2007</div>

<div class="text">
<p>23 июня состоится концерт в клубе "Орландина". Стоимость билетов 200/250р.</p>
</div>

можно заменить на

<dl class="news">
<dt>20.05.2007</dt>
<dd>23 июня состоится концерт в клубе "Орландина". Стоимость билетов 200/250р.</dd>
<dt>20.05.2007</dt>
<dd>23 июня состоится концерт в клубе "Орландина". Стоимость билетов 200/250р.</dd>
</dl>

и стилями красиво оформить.

А рамки которые сейчас вокруг даты и новости уберите. Посмотрите как оформлены новости на других сайтах.

Но я думаю календарик лишний. Он только утяжеляет страницу.

И не несет никакой смысловой нагрузки. Какое сегодня число у меня на мониторе справа внизу написано.

Link to comment
Share on other sites

вы бы сначала с меню разобрались.оно должно быт в одну строчку я так подозреваю

Если вы про менюшку которая под шапкой находится (Новости О Группе Друзья История Творчество Фото Контакты), так оно у меня в одну строчку на всю ширину таблицы. Я проверял во всех браузерах, у меня все нормально. Или нет?

Link to comment
Share on other sites

А рамки которые сейчас вокруг даты и новости уберите. Посмотрите как оформлены новости на других сайтах.

Да, уберите. Или сделайте их мягкими и ненавязчивыми. Кстати, шапка тоже довольно кричащая.

Если вам так нравится красный - посмотрите пример сочетания цветов - http://leftjustified.net/

У вас же сайт должен быть презентационным, а не кричащим.

Link to comment
Share on other sites

вы бы сначала с меню разобрались.оно должно быт в одну строчку я так подозреваю

Если вы про менюшку которая под шапкой находится (Новости О Группе Друзья История Творчество Фото Контакты), так оно у меня в одну строчку на всю ширину таблицы. Я проверял во всех браузерах, у меня все нормально. Или нет?

нет.смотрю в ИЕ6.разрешение 1024*768

Link to comment
Share on other sites

вы бы сначала с меню разобрались.оно должно быт в одну строчку я так подозреваю

Если вы про менюшку которая под шапкой находится (Новости О Группе Друзья История Творчество Фото Контакты), так оно у меня в одну строчку на всю ширину таблицы. Я проверял во всех браузерах, у меня все нормально. Или нет?

нет.смотрю в ИЕ6.разрешение 1024*768

Если вы говорите про ту полоску которая над менюшкой, так я сам не понял что это, да и В общем она мне не мешает,или она глаз режет?

Link to comment
Share on other sites

неплохо для первого, я бы даже сказал очень хорошо. :)

Человечки из аси там лишние, и синий dashed - тоже ни к чему.

Нужны ещ? паддинги для футера.

ЭЭЭ...А что такое паддинги для футера?

Расскажите пожалуйста чайнику)))

Link to comment
Share on other sites

Конечно может быть я и не в тему сейчас, но все таки спрошу)))

Кто какой бы мог посоветовать HTML редактор, что бы поддерживал css, html, JS и что бы подсветка синтаксиса была разноцветной, и что бы удобный был в использовании?

Link to comment
Share on other sites

Ага! Присоединияюсь! Тоже нуждаюсь! А то ч?-то блокнотик то подзамучал!

кстати, сегодня нашел редактор один, скачал мне понравилось....пока претензий нет...к тому же он бесплатный http://soft.softodrom.ru/ap/p897.shtml

зы Все равно идеального редактора не бывает)))))

Link to comment
Share on other sites

Лучше! Я бы ещ? чем-нибудь свободную зону слева забил.

Вот я сейчас как раз и думаю над этим)) Мож менюшку какую сделать, а мож анимированные ссылки на "скачать"....

Есть другие предложения?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy