Jump to content
  • 0

Функционал сайта


knowing the truth
 Share

Question

Здравствуйте) Очень интересует один вопрос, ответ на который не могу найти в гугле, хоть и почерпнул много инфы пока искал ответ. Я новичок в этом большом деле, знаю(html и css), сверстал свой первый шаблон который очень даже похож на первую страничку такого себе сайта))))) Собственно вопрос состоит в том, что я столкнулся с Статикой и Динамикой сайтов, как я понял сейчас преобладает динамика сайтов в том плане что после завершения мастером всех технических задач, сайт отдается в руки клиенту который хочет управлять этим сайтом сам (загружать фотки, обновлять контент и так далее). Здесь я понял что есть CMS движки (управления контентом)! Как я понял есть уже шаблон на него натягиваем свой дизайн и вуаля все готово, клиент может управлять сайтом как ему заблагорассудится так как там есть замечательная админка. Но все это не то, так как моя цель делать сайт "Исключительным" а не на какой то там шаблон что то там натягивать, то есть писать сайт своими руками в html и сss как положено. Внимание вопрос: как сделать вот такой вот сайт Индивидуальный написанный мною но чтобы в нем был функционал, например (управление контентом)? Скажем я сделал сайт свой из 5 страниц  для ночного клуба, и там нужно обновлять контент арт директору каждую неделю, с помощью чего я могу добавить такую функцию на свой сайт не используя движки? или движки все равно нужно подключать, иначе придется самому прописывать скрипты или как? не могу догнать как это работает)) Согласен написано очень сложно, но все же может кто то поможет мне разобраться как это работает!!)))) Огромное спасибо) 

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Если

Я новичок в этом большом деле, знаю(html и css), сверстал свой первый шаблон

 

и

не могу догнать как это работает

 

то

сделать вот такой вот сайт Индивидуальный написанный мною но чтобы в нем был функционал, например (управление контентом)

еще не пришло время. Верстайте, учите, читайте, ковыряйте.

 

иначе

движки все равно нужно подключать

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

с помощью чего я могу добавить такую функцию на свой сайт не используя движки? или движки все равно нужно подключать, иначе придется самому прописывать скрипты или как?

В этом случае нужно изучить какой-то язык программирования работающий на стороне сервера и написать грубо говоря свою cms с нужным функционалом
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy