Jump to content

нужна критика развлекательного портала


sveta
 Share

Recommended Posts

Ребята прошу Вас как бы заценить мой развлекательный портал, и сообщить мне что в нем не хватает, и что есть, но его лучше бы не было. Хочу узнать все. *** Критикуем.

 

Для тех кто захочет себе обратную ссылку на сайт, могут написать статью с Вашей обратной ссылкой. Вам ссылка мне контент. Копированные статьи будут удаляться.

Link to comment
Share on other sites

Люди вы если минусуете, то объясните почему. Ведь человек должен знать что он мыслит не верно.
А раз сюда выложили такую работу, значит явно не понимает, что что-то не так.

Я не очень понимаю смысл таких сайтов, но все же постараюсь объективно сказать что сразу не нравится при первом посещении.

Столько много блоков с различным назначением на главной, что даже не знаешь что и нажать, пока страницу прокрутишь до низу, устанешь.
Эта навязчивая реклама на игру, вы пишете что вы так же игровой портал и предлагаете пойти посетителю на левый сайт.
Этот текст в шапке справа, шрифт очень корявый что читать очень сложно.

И это малая часть от всего ненужного и не правильного.
 

Edited by li4e
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВИПердец

Это уже хорошо, если критикуется название значит оно запоминающее. На счет минусов: девчонки такое не любят и попросту гордо подняв голову могут уйти от Вас. :P

Правильное название: ***

 

 

Этот текст в шапке справа, шрифт очень корявый что читать очень сложно.

Спасибо за замечание, давно хотела изменить. Наверное сейчас этим и займусь. Мало критики. По ходу я довольна. Игры будут добавляться по мере возможности, а реклама: надо же чем то зарабатывать на хостинг.

 

И еще я ведь провожу набор модераторов на ресурс: *** С Теми кто им станет и обсужу подробности. Критикуем или хвалим. ЖДУ

Edited by Great Rash
Link to comment
Share on other sites

Если абстрагироваться от дизайна, разметки, юзабилити - они просто никакие

то и комментировать/критиковать нечего.

Куда я попал?! - это первая мысль, которая посещает человека.

Вот именно с этой мысли я бы и посоветовал автору начать разбираться, чтобы такая мысль не приходила. Расскажите и покажите на одном экране человеку куда он попал, что может сделать и какую пользу ему это принесет.

Link to comment
Share on other sites

Люди вы если минусуете, то объясните почему. Ведь человек должен знать что он мыслит не верно. А раз сюда выложили такую работу, значит явно не понимает, что что-то не так.

Хм.. предположу, что кому-то могла не понравится вторая часть сообщения.  Об обмене контентом, но это тоже не совсем верно. Поисковики учитывают  и тематику, и анкор, а если кто-то напишет статью по верстке и разместит на вашем портале ссылку на свой сайт - это стремновато. Например, вот Вы разместили бэклинк на stas79****** в картинке. а тот сайт  в каталоге alllinks, а он, допустим (я не знаю) немодерируемый. То  это может отразится и на Вашем сайте viphearts...Утрирую, конечно, но логика работы поисковиков порой напоминает - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" + в гугл у вас идут и объявления и профили пользователей - итого в гугле у вас около 1300 а в яндексе(а он не дурак) 160. У Вас проблемы с SEO. А с учетом того, что у вас в коде viphearts ссылка stas79 прописана на профиль Администратора - то попахивает аффилиатами. И гугл с яндексом об этом узнали еще когда Вы ссылки разместили.

А потому, что Вы плохо относитесь к пользователю - шрифты, реклама, юзабилити и т.п. - все это помешает в будущем, а сайт уже не переделать... вы его расширили, нарастили играми и прочим. Это все будет закручиваться в адский клубок. Зайдете в тупик и бросите это дело (тьфу-тьфу-тьфу, но так часто бывает) потому что прямой заработок напрямую зависит от дизайна, юзабилити и т.п. Над сайтом много работы.

Простейшее действие: спросить у гугла или яндекса "чек-лист по сайту", "чек-лист по seo", "чек-лист по юзабилити", "чек-лист интернет-магазина", "chek list seo" И т.п. Там очень много полезного

ПЫСЫ: Очень удобный способ документовыдирания предлагает вконтакте. Там если в документы зайти можно в поиске  искать тоже самое. Правда, много по украинскому - но все понятно) Даже лучше... мнений больше) И любите своего пользователя :-)

Link to comment
Share on other sites

А мне не нравится меню которая с сердечками. Слишком плотно друг к другу, на первый взгляд видишь неуклюже расставленные сердечки и это сразу отталкивает прочитать сам текст. Верхнее меню и хэдер красивые, но их портит опять же текст наверху который справа, текст VipHearts.ru можно было написать шрифтом покрасивее, все равно картинка, с фонтами проблем не возникнет.

Очень много ненужной информации на главной, Ленту активности можно делать в виде спойлера. Имею ввиду оставить пару постов, а остальное засунуть в спойлер, типа жми и прочитаешь все.

Выпадающее меню в пункте "онлайн тиви" смотрится очень некрасиво.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy