Jump to content

в поисках наставника


egrom92
 Share

Recommended Posts

Добрый день))

Звать меня Роман мне 21 год и я горю большим желание познать искусство вёрстки.

вот уже как 2 недели читаю форумы, уроки, учебники на тему HTML и CSS. у меня уйму вопросов на которые пытаюсь найти ответы либо тут задавая либо гуглю ну или перечитываю и вникаю внимательно в то что уже было прочитано. Всё это забирает очень много времени, я согласен с тем, что когда человек ищет сам то у него это лучше усваивается по этому мне нужен наставник не для того чтобы мне показывал решение моих ошибок или проблем а хотя бы сужал круг поиска, дабы время поиска сократить.

 

по этому я в поисках сенсея кто имел бы много времени и кто с радостью мог бы мне помочь с тем или иным вопросом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Еще один.

 

Кто там на css-live админ/модер? Отредактируйте уже статью - удалите все упоминания про наставника :)

 

 

 

по этому я в поисках сенсея кто имел бы много времени и кто с радостью мог бы мне помочь с тем или иным вопросом.

Запомни, чем круче сенсей, тем меньше у него времени. И эту крупицу свободного времени, вероятно, он будет тратить на себя, а не на очередного "хочу сенсея". Тчк.

Edited by nerv
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В начале пройдись по ссылке в подписи

спасибо, я прочёл и нашёл я для себя важную информацию которая заставила взглянуть на данную ситуацию под другим градусом.

 

 

по этому я в поисках сенсея кто имел бы много времени и кто с радостью мог бы мне помочь с тем или иным вопросом.

Запомни, чем круче сенсей, тем меньше у него времени. И эту крупицу свободного времени, вероятно, он будет тратить на себя, а не на очередного "хочу сенсея". Тчк.

ну тут можно по спорить, всё зависит от ЭГО учителя. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Кто там на css-live админ/модер? Отредактируйте уже статью - удалите все упоминания про наставника :)

 

Нет, я не буду этого делать, даже под дулом пистолета, т.к. считаю этот пункт полезным и нужным, как и статья в целом.

Link to comment
Share on other sites

 

Кто там на css-live админ/модер? Отредактируйте уже статью - удалите все упоминания про наставника :)

 

Нет, я не буду этого делать, даже под дулом пистолета, т.к. считаю этот пункт полезным и нужным, как и статья в целом.

 

 

Дело не столько в наставнике, сколько в том, что Psywalker прилагал огромные усилия, чтобы разобраться в теме, тратил множество времени на то, чтобы укрепить свои знания на практике, задавал множество вопросов, интересовался... Именно усердие и привело к тому, что человек с опытом выделил его из всей толпы и возжелал наставить, так сказать, на путь истинный :) Просто в статье на этом моменте не акцентировано внимание, поэтому народ начинает думать, что любому идиоту для того, чтобы въехать в тему, нужен всего лишь хороший наставник ;)

 

Не надо ничего редактировать, это путь Psywalker'a, второго такого не будет. Он описал свой личный опыт. Прочитайте и забудьте всё, что он написал. Это его путь, а вам ещё надо хотя бы поднять свою попу с дивана и сделать свои первые шаги :)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy