Jump to content

Три года верстки


Softlink
 Share

Recommended Posts

а разве эти шрифты не платные?

Конечно платные, более того по лицензии их вообще в веб использовать нельзя. На webfont собраны шрифты которые 100% бесплатные и их не запрещено  использовать в веб

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На webfont собраны шрифты которые 100% бесплатные и их не запрещено использовать в веб

 

Я говорю о том что дизайнеры любят использовать платные  и еще не разу на этом сайте не удалось найти нужный шрифт. Я свожу все к тому - кому-то этот сайт полезен, а кому-то нет, например мне. И ничего от меня не зависит в данном случае..

Чтобы было бы желание я б сделал с пиратскими шрифтами.... Я уверен что вы их используете и не покуапете тоже.

Конечно платные, более того по лицензии их вообще в веб использовать нельзя

 

Можно доказать что это треп от вас. Т.к про шрифты, тем много, и вроде вы писали как там взламывать чтобы белка съела. Может и ошибаюсь, но кто-то из постояльцев точно писал.

Да и у каждого из вас установлен utorrent если на то пошло..

Короче, нужен портал с пиратскими шрифтами. Вот это полезно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Можно доказать что это треп от вас. Т.к про шрифты, тем много, и вроде вы писали как там взламывать чтобы белка съела. Может и ошибаюсь, но кто-то из постояльцев точно писал.

 

В чем треп то? прежде чем делать подобные заявления людям нужно иметь существенные основания. Да я говорил о том, что можно белку заставить конвертировать шрифты даже те которые она по-умолчанию отказывается конвертировать. Да я знаю как это сделать. Но я ни разу подобной информации не размещал на форуме. Даже в личке в скайпе я далеко не всем объясняю как это делать, ибо так делать не хорошо и не правильно, хоть и приходится иногда. Да и собственно в предыдущем своем посте я говорил, о том что шрифты нельзя использовать в веб по условиям лицензии, но я не сказал, что их в принципе технически нельзя подключить к веб-странице  :)

 

Короче, нужен портал с пиратскими шрифтами. Вот это полезно!
 

Нужно просто вправлять мозги горе-дизайнерам

Link to comment
Share on other sites

Нужно просто вправлять мозги горе-дизайнерам
да да. лучше вправлять мозги, чем плодить нестандартщину, которая еще криво сгенерируется.

Это как с поддержкой старых IE. 

Link to comment
Share on other sites

В чем треп то? прежде чем делать подобные заявления людям нужно иметь существенные основания. Да я говорил о том, что можно белку заставить конвертировать шрифты даже те которые она по-умолчанию отказывается конвертировать. Да я знаю как это сделать. Но я ни разу подобной информации не размещал на форуме. Даже в личке в скайпе я далеко не всем объясняю как это делать, ибо так делать не хорошо и не правильно, хоть и приходится иногда. Да и собственно в предыдущем своем посте я говорил, о том что шрифты нельзя использовать в веб по условиям лицензии, но я не сказал, что их в принципе технически нельзя подключить к веб-странице

Все-равно пират, какникрути.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy