Jump to content

Как сделать сайт...?


Redj
 Share

Recommended Posts

1. составить грамотное ТЗ

2. найти хорошего дизайнера с хорошим портфолио у которого хорошие отзывы, дать ему денег, да побольше.

3. найти хорошую студию, также с хорошим портфолио, или фрилансера с тем же самым, дать тоже много денег.

 

В большинстве случаев, качество вашего сайта зависит от того, где вы пытались сэкономить. Сколько денег дали, так вам и нарисовали. За 1т.р. вам явно шедевр не сделают, готовый на премию рунета. 


Но везде есть исключения, конечно же. Бывает и за маленькую цену получается "конфетка")

Link to comment
Share on other sites

Тогда да, ищите шаблоны для какой нибудь cms.

Навряд ли у вас есть дизайнерские способности, если есть, то конечно можете сами создать шаблон, или хотя бы копию, основываясь на чужие.

Link to comment
Share on other sites

Вы бы, для начала, составили бы ТЗ на это дело. Если хотите сделать самостоятельно, то по ТЗ вам всё равно удобней будет работать. Сейчас совсем не понятно, что вы вкладываете в понятие "корпоративный сайт". По ссылке у вас скорее сайт-визитка. В таком случае вам вообще не упали всякие вордпресы и джумлы.

Гуглите по запросу "CMS для сайта-визитки", заказывайте дизайн и вперёд. Можно даже погуглить по запросу "free css templates", может что-то из готового подойдёт, опять же верстать ничо не надо будет, можно будет сосредоточиться чисто на CMS.

Link to comment
Share on other sites

Да тут больше с постояльцев удивляешься. Иногда на такой очевидный спам или троллинг реагируют. Учат жизни, что-то разъясняют, то что очевидно и гуглится очень просто. Мне даже не хотелось тратить время на этот бесполезный коммент, но им можно четко отразить характер некоторых здесь форумчан.:)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да тут больше с постояльцев удивляешься. Иногда на такой очевидный спам или троллинг реагируют. Учат жизни, что-то разъясняют, то что очевидно и гуглится очень просто.

Вот именно, что потом школьник из гугла сюда придёт и найдёт хороший ответ на свой вопрос. Хотя школьники не любят ходить в поиск, они идут сразу на ответы мейла.ру и там задают вопрос, как будто другие школьники могут им чем-то помочь.
Link to comment
Share on other sites

как будто другие школьники могут им чем-то помочь

1. там не все школьники

2. даже если школьники, то могут (есть те, кто "понимает лучше")

 

Вот именно, что потом школьник из гугла сюда придёт и найдёт хороший ответ на свой вопрос

все больше ловлю себя на мысли, что не спрашиваю гугл по-русски (касательно веб-разработки)

Link to comment
Share on other sites

корпоративный... для электромонтажной конторы...

Для начала вам это подойдет:http://psd-html-css.ru/ HTML, потом верстка и фотошоп... Именно в таком порядке! 

 

Немного освоитесь, потом уже и будете думать. Самим делать или отдать все это фрилансеру.(который между прочим, за небольшую плату работает!)

 

Сайт вы и сами сможете в принципе сделать. А вот лого, однозначно-ЗАКАЗЫВАТЬ ПРИДЕТСЯ, http://freelance.ru/ в помощь!

Edited by SKSKSS2013
Link to comment
Share on other sites

Но я корелдро могу... в нем то логотип должен получиться...?

Должен. Для некоторых случаев (в частности минимализм) CorelDraw даже лучше чем Photoshop

 

HTML, потом верстка

 ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Но я корелдро могу... в нем то логотип должен получиться...?

Должен. Для некоторых случаев (в частности минимализм) CorelDraw даже лучше чем Photoshop

 

 

 

HTML, потом верстка

 ?

 

98b0570ad6f1.png

Или ты думал что я вначале верстаю, а потом в Фотошопе рисую? Умник...

Edited by SKSKSS2013
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy