Jump to content

Recommended Posts

День добрый.

 

Буду краток: разыскиваются адекватные разработчики на фронт и на бэкэнд.

 

Работать предстоит над интересным и крупным проектом, команда в стадии формирования, руководство адекватное и демократичное, з.п., условия, плюшки — всё необходимое обсуждаемо и возможно.

 

Я участвую в проекте в качестве team lead, и со своей стороны могу заверить что всё ок, подтягивайтесь ;)

 

Подробнее вакансии расписаны здесь:

ЗЫ: суммы указаны "от" — это действительно значит "от" :)

да, кто-то на роль подобную HR тоже нужен: http://spb.hh.ru/vacancy/10814863

Link to comment
Share on other sites

Раш, дружище, ты, если верно помню из Москвы? Да, оттуда наверно совсем смешно выглядит. 

 

От — это стартовая сумма на испытательный срок. Что будет после испытательного: зависит в первую очередь от кандидата. С нашей стороны верхний потолок не озвучен :)


Обращу так же внимание на формулировку middle/senior: т.е. мы готовы взять подающего надежды середника, который расчитывает расти вместе с нами. Профессионально и зарплатно соответвенно.

Link to comment
Share on other sites

Да, м.б. верхний потолок указать, было бы более очевидно... Но потолка как бы нет.

Тут ещё ситуация такая, что есть цель приступить к разработке в ближайшее время, не затягивая на месяцы поиск супер-нинзей ангуляра, поэтому с радостью ждём и просто адекватных середняков за адекватные для них деньги.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy