Jump to content
  • 0

В чем отличие # и . в css?


RuslanHeYca4ev
 Share

Question

Recommended Posts

  • 0

 

А что конкретно они будут или могу сделать с сайтом?
придавать "динамику" сайту 

 

А кроме js и php чем можно придать "динамику"? Можете поподробней, а то не совсем догоняю, все таки начинающий

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

А кроме js и php чем можно придать "динамику"? Можете поподробней, а то не совсем догоняю, все таки начинающий

 

речь какраз таки идет про javascript

 

Значит программисты будут добавлять динамику с помощью Js или php?Собственно они и с этих программ программируют*

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Значит программисты будут добавлять динамику с помощью Js или php?Собственно они и с этих программ программируют*
 

эм..... что??

 

 

Я представляю программистов как тех людей, которые создают программы,но с сайтостроением никак не связаны, вот и запутался

Link to comment
Share on other sites

  • 0

javascript - это язык программирования, человек который на нем пишет - программирует, не обязательно при процессе делать сайт!

Спасибо

Все, теперь врубился что к чему, всем спасибо за объяснения и потраченное время.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Я представляю программистов как тех людей, которые создают программы,но с сайтостроением никак не связаны, вот и запутался

в моем понимании - программист, это человек, который пишет программы. Сайт же по сути - это программа. на PHP причем - не рациональная))))

не знаю сугубо моё личное мнение - фронтэндщиков с большой натяжкой можно программистами назвать)))))

программисты на то и программисты, что им без разницы какой язык)))) могут любому научиться...

собственно - хорошие фронтэндщики идут дальше и не зацикливаются на одном инструменте....

по большей части JS - задумывался как средство стилизации. но сейчас - это спорный уже вопрос.

так как JS делает оочень много чего, даже бэкэнд на его серверном варианте можно поднять

вообщем не важно, кем вы себя считаете - главное в любом деле добиваться вершин и стремиться к большему

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Я представляю программистов как тех людей, которые создают программы,но с сайтостроением никак не связаны, вот и запутался

в моем понимании - программист, это человек, который пишет программы. Сайт же по сути - это программа. на PHP причем - не рациональная))))

не знаю сугубо моё личное мнение - фронтэндщиков с большой натяжкой можно программистами назвать)))))

программисты на то и программисты, что им без разницы какой язык)))) могут любому научиться...

собственно - хорошие фронтэндщики идут дальше и не зацикливаются на одном инструменте....

по большей части JS - задумывался как средство стилизации. но сейчас - это спорный уже вопрос.

так как JS делает оочень много чего, даже бэкэнд на его серверном варианте можно поднять

В общем не важно, кем вы себя считаете - главное в любом деле добиваться вершин и стремиться к большему

 

Хочу научиться сверстывать сайт, потом всякие крутые фичи для него делать ну и хотелось бы обезопасить его от взлома, но для этого, я так думаю, достаточно на хост поставить и сис.админ будет следить за всем?Или надо нанимать людей, которые защиту сайта будут улучшать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy