Jump to content

Photoshop под хакинтош


Sergik+
 Share

Recommended Posts

Кстати еще смотрю как на grunt зачем то в default пихают все и конкатинацию и минимизацию и компиляцию, зачем ? Это получается каждый раз при разработке куча лишних движений, не проще на default только компиляцию и wotch вешать и отдельную команду на сборку проекта делать.
 

потому как в репо не хранится билд. Он создается хуками GIT.
Так же "dist-build" вешается на watch. Но для мониторинга устанавливаются соответствубщие папки (js\sass,less\images->sprites) и при обновлении любой запускается билд конкретного типа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Кстати еще смотрю как на grunt зачем то в default пихают все и конкатинацию и минимизацию и компиляцию, зачем ? Это получается каждый раз при разработке куча лишних движений, не проще на default только компиляцию и wotch вешать и отдельную команду на сборку проекта делать.
 

потому как в репо не хранится билд. Он создается хуками GIT.

Так же "dist-build" вешается на watch. Но для мониторинга устанавливаются соответствубщие папки (js\sass,less\images->sprites) и при обновлении любой запускается билд конкретного типа.

 

Ох ежики сколько слов незнакомых, завтра до конца грунт настрою и по быстрому гит освою,

после этого перечитаю ваше сообщение и надеюсь пойму :D . Но все равно спасибо.

Я еще до конца недели хочу до верстать сайт резиновый из шаблонов для верстки, блин ну зачем сон придумали :blink: .

Перечитал ваше сообщение, все понял. Точно пора поспать.

Edited by Sergik+
Link to comment
Share on other sites

Каких конкретно? 

Да в принципе все можно сделать под виндой то же самое, покопавшись всего денек под хакинтошем

понимаешь что все чуточку лучше реализовано. Это не объяснить надо просто попробовать.

Единственный минус линукса это отсутствие фотошопа.

Link to comment
Share on other sites

Да в принципе все можно сделать под виндой то же самое, покопавшись всего денек под хакинтошем
Не понимаю смысла этого предложения. 

Ну мне просто интересно чем людям так нравится macOS.

 

Про то, что у линукса один минус я бы поспорил, ну да не буду. 

Link to comment
Share on other sites

 

Да в принципе все можно сделать под виндой то же самое, покопавшись всего денек под хакинтошем
Не понимаю смысла этого предложения. 

Ну мне просто интересно чем людям так нравится macOS.

 

Про то, что у линукса один минус я бы поспорил, ну да не буду. 

 

Меня вообще напрочь убило что у мака чтобы удалить программу надо ее просто в корзину кинуть.

Вообще реально выбешивает в винде что все интересные вещи для фронтэнд разработки ставятся

ужасно проблемно, причем однозначно это не вина винды. Просто такое чувство что все для разработчика

под винду делается по остаточному принципу, за такие инсталяторы я бы руки программисту оторвал.

Edited by Sergik+
Link to comment
Share on other sites

Ну мне просто интересно чем людям так нравится macOS.
 

Я не буду говорить за всех, но мне нравится в OSX та гибкость, которая наследована от *nix архитектуры в сочетании с современным приятным дизайном (как ПО так и устройств). Не говоря уже о том что под OSX веб-разработка (под mobile) реализована юзер-ориентировано, чего не скажешь о WindowsPhone.

Да и синхронизацию между устройствами сделаи удобно.

 

Мне кажется что тем, кому осточертел Windows, к сожалению, единственный путь -- это переход на OSX, ибо альтернатив-то нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy