Jump to content

Оценка верстки на HTML5


Temiks
 Share

  

7 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Здравствуйте. Нужна строгая критика по верстке на HTML5. Технологию HTML5 использую в первый раз, до этого всю верстку делал на HTML4. Верстка фиксированная, ie9+

--

Так же решил немного поэкспериментировать. Не стал задавать строгих отступов каждому классу в css, а решил прописать их в class'e html тега(на подобии bootstrap).

Вышло что-то на подобии этого:

<h1 class="margbot50" >...</h1>

Тоже самое сделал с цветом заднего фона и текста:

<section class="color_bg_green color_white" >..</section><section class="color_bg_gray" >...</section>

Нужно ли так делать? Или же лучше сразу прописывать такие стили в css файле для каждого элемента?

--

Верстку можно посмотреть тут: cuda

 

 

--

UPD:

Итак, прочел различные статьи об использовании section, article, header..

Исправил код.

1. Убрал не нужные по мною мнению section и article

2. Изменил тег hr на <span class="hr" > </span>

3. Исправил форму. Использовал теперь тег <form>, а так же изменил ссылку "отправить" на input с type="button"

4. Попытался изменить адрес с использованием PostalAddress, как рекомендовал xzarxzes, но что то пошло не по плану, и теперь валидатор показывает семь ошибок :unsure:

Код, который использовал (выложу картинкой, т.к форум убирает все span'ы):

s_1409244614_1109584_dd49a1ed5b.png

--

Прошу помочь разобраться в ошибке, а так же покритиковать "новую" верстку ^_^

Edited by Temiks
Link to comment
Share on other sites

section у вас используется везеде где только можно, тоже самое касается и article. "1600 Pennsylvania Ave NW, Washington, DC 20500, United States of America. Tel: (202) 456-1111" - вот это точно совсем не article, также как .header-logo. Мне кажется вы не совсем понимаете что делаете, либо верстайте дальше без html5 элементов, либо разберитесь в них как следуетю. section - это не просто контейнер для элементов на который навешиваются какие то определенные стили, а вроде как секция для схожего по смыслу контента, section делит страницу на какие то тематические блоки и в нем должен быть хэдинг чаще всего, также как и в article, у вас после валидации 58 варнингов, которые говорят что в секшинах и артиклях нету хедингов. Если вы хотели сверстать семантично то можно было избавиться от клирфиксов, которые выделены в отдельные блоки и <hr> это не просто черточка, которую можно поставить для красоты под заголовком, а разделяет параграф. И зачем вы обернули форму в <article>, заместо <from>. Для инпута есть type - email в html5. Ну и я думаю что когда верстаешь такие лендинги то там не стоит ломать голову по поводу семантики и html5, это там никому не нужно.

Edited by xzarxzes
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

section у вас используется везеде где только можно, тоже самое касается и article. Мне кажется вы не совсем понимаете что делаете, либо верстайте дальше без html5 элементов, либо разберитесь в них как следуетю. section - это не просто контейнер для элементов на который навешиваются какие то определенные стили, а вроде как секция для схожего по смыслу контента, section делит страницу на какие то тематические блоки и в нем должен быть хэдинг чаще всего, также как и в article, у вас после валидации 58 варнингов, которые говорят что в секшинах и артиклях нету хедингов.

 

Да, теперь я понимаю, что не совсем понял как их используют, и сделал так :(

 

"1600 Pennsylvania Ave NW, Washington, DC 20500, United States of America. Tel: (202) 456-1111" - вот это точно совсем не article

 

Да, к нему бы подошел тег <adress>, но он конфликтует в section и article

 

Если вы хотели сверстать семантично то можно было избавиться от клирфиксов, которые выделены в отдельные блоки и <hr> это не просто черточка, которую можно поставить для красоты под заголовком, а разделяет параграф.

 

Спасибо, почитаю

 

И зачем вы обернули форму в

, заместо . Для инпута есть type - email в html5.

 

Забыл, исправлю

--

xzarxzes, спасибо за критику, буду исправляться :)

Edited by Temiks
Link to comment
Share on other sites

Нет елемент address не подходит в данном случае, address сделан не для почтовых адресов, телефонов итд, address это ссылка на того кто написал статью или автор сайта. http://html5doctor.com/the-address-element/, чтобы обозначить почтовый адрес итд., можно искользовать schema

Link to comment
Share on other sites

Нет елемент address не подходит в данном случае, address сделан не для почтовых адресов, телефонов итд, address это ссылка на того кто написал статью или автор сайта. http://html5doctor.c...ddress-element/

 

спасибо за разъяснение

 

чтобы обозначить почтовый адрес итд., можно искользовать schema

 

Ух ты, круто, только правда выглядит громоздко по сравнению с одной строчкой текста ^_^

<div itemscope itemtype="http://schema.org/ContactPoint">    <div itemscope itemtype="schema.org/PostalAddress">       <span itemprop="streetAddress">Karlstraße 120</span>       <span itemprop="addressLocality">Düsseldorf</span>       <span itemprop="postalCode">D-40210</span>       <span itemprop="addressCountry">Germany</span>    </div>    <span itemprop="telephone">Tel: +49 1234 5678</span>    <span itemprop="faxNumber">Fax: +49 1234 5679</span> </div>                        
Edited by Temiks
Link to comment
Share on other sites

Ух ты, круто, только правда выглядит громоздко по сравнению с одной строчкой текста ^_^

Можно обойтись и без нее, со schema адрес будет показываться в результатах поиска. http://help.yandex.ru/webmaster/schema-org/what-is-schema-org.xml

Link to comment
Share on other sites

 

section у вас используется везеде где только можно, тоже самое касается и article. Мне кажется вы не совсем понимаете что делаете, либо верстайте дальше без html5 элементов, либо разберитесь в них как следуетю. section - это не просто контейнер для элементов на который навешиваются какие то определенные стили, а вроде как секция для схожего по смыслу контента, section делит страницу на какие то тематические блоки и в нем должен быть хэдинг чаще всего, также как и в article, у вас после валидации 58 варнингов, которые говорят что в секшинах и артиклях нету хедингов.

 

Да, теперь я понимаю, что не совсем понял как их используют, и сделал так :(

 

"1600 Pennsylvania Ave NW, Washington, DC 20500, United States of America. Tel: (202) 456-1111" - вот это точно совсем не article

 

Да, к нему бы подошел тег <adress>, но он конфликтует в section и article

 

Если вы хотели сверстать семантично то можно было избавиться от клирфиксов, которые выделены в отдельные блоки и <hr> это не просто черточка, которую можно поставить для красоты под заголовком, а разделяет параграф.

 

Спасибо, почитаю

 

И зачем вы обернули форму в

, заместо . Для инпута есть type - email в html5.

 

Забыл, исправлю

--

xzarxzes, спасибо за критику, буду исправляться :)

 

Тег <section> используется для группировки контента - например <header> и <section> в HTML5 позволяют не только создавать заголовок HTML5 - документа, но и создавать схему  группировки контента.

 

Link to comment
Share on other sites

Не считая семантику html5 все остальное мне очень нравится, ставлю хорошо! )

p.s. но лучше из html5 использовать только doctype нежели использовать все не по назначению.

Edited by Нарек
Link to comment
Share on other sites

Не считая семантику html5 все остальное мне очень нравится, ставлю хорошо! )

спасибо :)

p.s. но лучше из html5 использовать только doctype нежели использовать все не по назначению.

буду разбираться дальше, править, что бы все было по назначению html5. Как говориться, первый блин комом :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Нужна строгая критика по верстке на HTML5. Технологию HTML5 использую в первый раз, до этого всю верстку делал на HTML4. Верстка фиксированная, ie9+

--

Так же решил немного поэкспериментировать. Не стал задавать строгих отступов каждому классу в css, а решил прописать их в class'e html тега(на подобии bootstrap).

Вышло что-то на подобии этого:

<h1 class="margbot50" >...</h1>

Тоже самое сделал с цветом заднего фона и текста:

<section class="color_bg_green color_white" >..</section><section class="color_bg_gray" >...</section>

Нужно ли так делать? Или же лучше сразу прописывать такие стили в css файле для каждого элемента?

--

Верстку можно посмотреть тут: cuda

 

Все построено на js-анимации плавающих блоков , написанных иностранными разработчиками и CSS - позаимствован с зарубежных ресурсов, более того даже поленился хотя бы убрать пояснения к коду на английском, ты создал три блока  - Если вы загрузили последнюю версию Bootstrap, оба файла bootstrap.js и bootstrap.min.js содержат все плагины, перечисленные на странице - они уже содержат программный API - достаточно подключить bootstrapоp.js и bootstrap.min.js  а управление реализовать написав свой java-скрипт, а ты использовал готовые плагины, мог бы обратится к документации и самому запрограммировать:

 

Мог бы хотя бы сам вкладки активировать и сослаться на созданный контейнер:

   

  1. <ulclass=«nav nav-tabs»id=«myTab»>
  2. <liclass=«active»><ahref=«#home»>Домой</a></li>
  3. <li><ahref=«#profile»>Профиль</a></li>
  4. <li><ahref=«#messages»>Сообщения</a></li>
  5. <li><ahref=«#settings»>Настройки</a></li>
  6. </ul>
  7.  
  8. <divclass=«tab-content»>
  9. <divclass=«tab-pane active»id=«home»></div>

 

  1.  
Даже нормально не смог HTML5-код дописать и грамотно использовать секции - не код а бред - УЖАС!!  

 

 

Почитай про использования <header> и <section> совместно - код не ты писал вообще - сверстал готовый макет из готовых блоков - более грамотна использовать другую реализацию - сам код не доработан, разметку на HTML5 и стырил готовые плагины - чистый плагиат! И то нормально запустить не смог.  

Твой сайт это - КОШМАР!!

 

 

section у вас используется везеде где только можно, тоже самое касается и article. Мне кажется вы не совсем понимаете что делаете, либо верстайте дальше без html5 элементов, либо разберитесь в них как следуетю. section - это не просто контейнер для элементов на который навешиваются какие то определенные стили, а вроде как секция для схожего по смыслу контента, section делит страницу на какие то тематические блоки и в нем должен быть хэдинг чаще всего, также как и в article, у вас после валидации 58 варнингов, которые говорят что в секшинах и артиклях нету хедингов.

 

Да, теперь я понимаю, что не совсем понял как их используют, и сделал так :(

 

"1600 Pennsylvania Ave NW, Washington, DC 20500, United States of America. Tel: (202) 456-1111" - вот это точно совсем не article

 

Да, к нему бы подошел тег <adress>, но он конфликтует в section и article

 

Если вы хотели сверстать семантично то можно было избавиться от клирфиксов, которые выделены в отдельные блоки и <hr> это не просто черточка, которую можно поставить для красоты под заголовком, а разделяет параграф.

 

Спасибо, почитаю

 

И зачем вы обернули форму в

, заместо . Для инпута есть type - email в html5.

 

Забыл, исправлю

--

xzarxzes, спасибо за критику, буду исправляться :)

 

Тег <section> используется для группировки контента - например <header> и <section> в HTML5 позволяют не только создавать заголовок HTML5 - документа, но и создавать схему  группировки контента.

 

 

 

он <type="i-mail"> не знает потому что не он код писал! СSS - все на английском - его он тоже не писал! Полный плагиат!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zero-11, человек учится, точно так же, как и ты. И знаешь, мне гораздо приятнее смотреть на его процесс обучения, нежели на твой кривой велосипед из твоей прошлой темы. Мне приятнее видеть, что человек использует normalize.css, а не тупо через звёздочку обнуляет отступы. Мне приятнее видеть, что человек адекватно реагирует на критику, прислушивается и пытается разобраться в вопросах, а не кричит о том, что все вокруг — непонимающие грубые ублюдки и зовёт «знакомых хакеров» ломать форум в отместку.

 

Чего зазорного в том, чтобы использовать части кода, написанные кем-то? Если ты не знаешь, как реализовать что-то, то совершенно логично, что можно позаимствовать способы у людей, которые разобрались в твоём вопросе лучше тебя. Перенимать знания других людей — не преступление, если чё. На твоём же чуде используется тот же jQuery, написанный (о, ужас!) не тобой. Напиши тогда свой фреймворк, раз такой профессионал.

 

Короче, ты не прав. Правда, сомневаюсь, что до тебя это дойдёт.

Edited by hypnocolor
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Все построено на js-анимации плавающих блоков , написанных иностранными разработчиками и CSS - позаимствован с зарубежных ресурсов, более того даже поленился хотя бы убрать пояснения к коду на английском

 

Да, я ни от кого не скрывал и уж тем более не говорил, что я сам писал этот js код. В шапке темы я попросил оценить html5 и CSS код,  а не js/jq

 

 

Если вы загрузили последнюю версию Bootstrap, оба файла bootstrap.js и bootstrap.min.js содержат все плагины, перечисленные на странице - они уже содержат программный API - достаточно подключить bootstrapоp.js и bootstrap.min.js а управление реализовать написав свой java-скрипт, а ты использовал готовые плагины, мог бы обратится к документации и самому запрограммировать:

 

Сам bootstrap тут не используется и никакие библиотеки с его данными не подключались(Это можно банально увидеть, так как верста не резина, а фикс. Минимальная ширина составляет ~1180рх). Как писал выше, я решил поэкспериментировать и выбрал только элементы внешнего и внутренних отступов из bootstrap, а так же название колонок в декстопном разрешении.

 

 

Мог бы хотя бы сам вкладки активировать и сослаться на созданный контейнер: Домой=«#home»>=«active»>=«nav>

  • Профиль=«#profile»>
  • Сообщения=«#messages»>
  • Настройки=«#settings»>

 

=«tab-pane>=«tab-content»>

 

Вот тут не совсем понятно, что вы имели ввиду. Объясните по-подробнее.

 

 

код не ты писал вообще

 

Что?! Простите, на кой мне нужно выкладывать на обсуждение работу, если код написан не мною?

 

 

сверстал готовый макет из готовых блоков

 

Я занимаю версткой проектов, а не их "внешним видом", это задача дизайнера.

 

 

стырил готовые плагины

 

Зачем нужно изобретать "новый велосипед", если уже есть и хорошо функционируют данные плагины?! Тем более человеку, который не знает на данный момент js.

 

 

И то нормально запустить не смог

 

Вы что то нашли криво работающим? Напишите, исправлю.

 

 

СSS - все на английском - его он тоже не писал!

 

Вы хоть понимаете, что пишите мне? По вашему css код пишется исключительно кириллицей?

 

 

Твой сайт это - КОШМАР!!

 

Спасибо за отзыв, [сарказм]сейчас все флэт сайты полное гавно [/сарказм]

Link to comment
Share on other sites

 

Все построено на js-анимации плавающих блоков , написанных иностранными разработчиками и CSS - позаимствован с зарубежных ресурсов, более того даже поленился хотя бы убрать пояснения к коду на английском

 

Да, я ни от кого не скрывал и уж тем более не говорил, что я сам писал этот js код. В шапке темы я попросил оценить html5 и CSS код,  а не js/jq

 

 

Если вы загрузили последнюю версию Bootstrap, оба файла bootstrap.js и bootstrap.min.js содержат все плагины, перечисленные на странице - они уже содержат программный API - достаточно подключить bootstrapоp.js и bootstrap.min.js а управление реализовать написав свой java-скрипт, а ты использовал готовые плагины, мог бы обратится к документации и самому запрограммировать:

 

Сам bootstrap тут не используется и никакие библиотеки с его данными не подключались(Это можно банально увидеть, так как верста не резина, а фикс. Минимальная ширина составляет ~1180рх). Как писал выше, я решил поэкспериментировать и выбрал только элементы внешнего и внутренних отступов из bootstrap, а так же название колонок в декстопном разрешении.

 

 

Мог бы хотя бы сам вкладки активировать и сослаться на созданный контейнер: Домой=«#home»>=«active»>=«nav>

  • Профиль=«#profile»>
  •  
  • Сообщения=«#messages»>
  •  
  • Настройки=«#settings»>
  •  

 

=«tab-pane>=«tab-content»>

 

Вот тут не совсем понятно, что вы имели ввиду. Объясните по-подробнее.

 

 

код не ты писал вообще

 

Что?! Простите, на кой мне нужно выкладывать на обсуждение работу, если код написан не мною?

 

 

сверстал готовый макет из готовых блоков

 

Я занимаю версткой проектов, а не их "внешним видом", это задача дизайнера.

 

 

стырил готовые плагины

 

Зачем нужно изобретать "новый велосипед", если уже есть и хорошо функционируют данные плагины?! Тем более человеку, который не знает на данный момент js.

 

 

И то нормально запустить не смог

 

Вы что то нашли криво работающим? Напишите, исправлю.

 

 

СSS - все на английском - его он тоже не писал!

 

Вы хоть понимаете, что пишите мне? По вашему css код пишется исключительно кириллицей?

 

 

Твой сайт это - КОШМАР!!

 

Спасибо за отзыв, [сарказм]сейчас все флэт сайты полное гавно [/сарказм]

 

 

Не обращайте внимание)) сайт сверстан достаточно хорошо)) есть конечно некоторые моменты но в целом все ровно и самое главное работает,

к тому же html проходит валидацию довольно хорошо, а это уже показатель достаточно хорошей верстки, и не важно что вы взяли некоторые решению у других, важно что вы их смогли настроить так что они работают без ошибок, некоторые пишут код сами при чем так что уж лучше бы они его воровали,

а  Zero-11  уже забанили так ему и надо, тут форум для серьезных людей, тролей нам еще не хватало)

 

Link to comment
Share on other sites

есть конечно некоторые моменты

Если есть еще какие-нибудь замечания, кроме формы, использования section, article - пишите ;)

некоторые пишут код сами при чем так что уж лучше бы они его воровали,

:D 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Все построено на js-анимации плавающих блоков , написанных иностранными разработчиками и CSS - позаимствован с зарубежных ресурсов, более того даже поленился хотя бы убрать пояснения к коду на английском

 

Да, я ни от кого не скрывал и уж тем более не говорил, что я сам писал этот js код. В шапке темы я попросил оценить html5 и CSS код,  а не js/jq

 

 

Если вы загрузили последнюю версию Bootstrap, оба файла bootstrap.js и bootstrap.min.js содержат все плагины, перечисленные на странице - они уже содержат программный API - достаточно подключить bootstrapоp.js и bootstrap.min.js а управление реализовать написав свой java-скрипт, а ты использовал готовые плагины, мог бы обратится к документации и самому запрограммировать:

 

Сам bootstrap тут не используется и никакие библиотеки с его данными не подключались(Это можно банально увидеть, так как верста не резина, а фикс. Минимальная ширина составляет ~1180рх). Как писал выше, я решил поэкспериментировать и выбрал только элементы внешнего и внутренних отступов из bootstrap, а так же название колонок в декстопном разрешении.

 

 

Мог бы хотя бы сам вкладки активировать и сослаться на созданный контейнер: Домой=«#home»>=«active»>=«nav>

  • Профиль=«#profile»>
  •  
  • Сообщения=«#messages»>
  •  
  • Настройки=«#settings»>
  •  

 

=«tab-pane>=«tab-content»>

 

Вот тут не совсем понятно, что вы имели ввиду. Объясните по-подробнее.

 

 

код не ты писал вообще

 

Что?! Простите, на кой мне нужно выкладывать на обсуждение работу, если код написан не мною?

 

 

сверстал готовый макет из готовых блоков

 

Я занимаю версткой проектов, а не их "внешним видом", это задача дизайнера.

 

 

стырил готовые плагины

 

Зачем нужно изобретать "новый велосипед", если уже есть и хорошо функционируют данные плагины?! Тем более человеку, который не знает на данный момент js.

 

 

И то нормально запустить не смог

 

Вы что то нашли криво работающим? Напишите, исправлю.

 

 

СSS - все на английском - его он тоже не писал!

 

Вы хоть понимаете, что пишите мне? По вашему css код пишется исключительно кириллицей?

 

 

Твой сайт это - КОШМАР!!

 

Спасибо за отзыв, [сарказм]сейчас все флэт сайты полное гавно [/сарказм]

 

 

Не обращайте внимание)) сайт сверстан достаточно хорошо)) есть конечно некоторые моменты но в целом все ровно и самое главное работает,

к тому же html проходит валидацию довольно хорошо, а это уже показатель достаточно хорошей верстки, и не важно что вы взяли некоторые решению у других, важно что вы их смогли настроить так что они работают без ошибок, некоторые пишут код сами при чем так что уж лучше бы они его воровали,

а  Zero-11  уже забанили так ему и надо, тут форум для серьезных людей, тролей нам еще не хватало)

 

 

Я обратился к официальной документации и предложил свою реализацию - то что нужно писать java-скритп для управления а можно и в самом butstrap и видно четко КОММЕНТАРИИ К КОДУ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ - ЗАКОМЕНТИРОВАННЫЕ   - не твой css - позаимствовал - я разобрался во всем твоем коде и предложил свою реализацию, а ты пытаешься вывернутся! 

Link to comment
Share on other sites

Вот я знал, что вас трое будет и вы снова попытаетесь флудить в моей теме, но я подготовился и как вчера, я детально изучил ваши исходники, и могу однозначно заявить это плагиат на 100%.


Я все изложил здесь и доказал.


Zero-11, человек учится, точно так же, как и ты. И знаешь, мне гораздо приятнее смотреть на его процесс обучения, нежели на твой кривой велосипед из твоей прошлой темы. Мне приятнее видеть, что человек использует normalize.css, а не тупо через звёздочку обнуляет отступы. Мне приятнее видеть, что человек адекватно реагирует на критику, прислушивается и пытается разобраться в вопросах, а не кричит о том, что все вокруг — непонимающие грубые ублюдки и зовёт «знакомых хакеров» ломать форум в отместку.

 

Чего зазорного в том, чтобы использовать части кода, написанные кем-то? Если ты не знаешь, как реализовать что-то, то совершенно логично, что можно позаимствовать способы у людей, которые разобрались в твоём вопросе лучше тебя. Перенимать знания других людей — не преступление, если чё. На твоём же чуде используется тот же jQuery, написанный (о, ужас!) не тобой. Напиши тогда свой фреймворк, раз такой профессионал.

 

Короче, ты не прав. Правда, сомневаюсь, что до тебя это дойдёт.

 

И при этом забывает про line-header и не может использовать хитрый прем - якори, верно здесь знания нужны.

 .ac-custom label {    display: inline-block;    position: relative;    font-size: 2em;    padding: 0 0 0 80px;    vertical-align: top;margin-top: 25px;    color: rgba(0,0,0,0.8);    cursor: pointer;transition: color 0.3s;color:black;}.ac-custom input[type="checkbox"], .ac-custom input[type="radio"],.ac-custom label::before {    width: 1000px;    height: 45px;    margin-top: -10px;    margin-left: 3px;margin-right: 10px;position: absolute;    cursor: pointer;     }.ac-custom input[type="checkbox"], .ac-custom input[type="radio"] {    opacity: 0;    display: inline-block;    vertical-align: middle;  z-index: 100;  }.ac-custom label::before {    content: '';    border: 4px solid #fff;    transition: opacity 0.3s;left: 10px;}.ac-custom input[type="checkbox"]:checked + label,  .ac-custom input[type="radio"]:checked + label {    color: #fff;} .ac-custom input[type="checkbox"]:checked + label::before,  .ac-custom input[type="radio"]:checked + label::before {    opacity: 0.8;}

 

есть конечно некоторые моменты

Если есть еще какие-нибудь замечания, кроме формы, использования section, article - пишите ;)

 

 

некоторые пишут код сами при чем так что уж лучше бы они его воровали,

:D

 

 

В БЛОК с контентом не много не верно организован   

 

И используй грамодно тег <header> - для создания шапки:

 

<div id="main"> <div id="wrap-6"> </div> <div id="wrap-4"> <div id="wrap-5"> <h1>Сайт по WEB-разработке</h1> <h2>Проектирование современного дизайна сайта</h2>   </div> </div>  <div id="wrap">   <div id="header">   		<div id="nav">	   <div id="head">	     <div id="logo" ><a href="http://htmlbook.ru/" title="logo"></a></div>		   </div>		 <ul id="links">             <li><a href="http://programm-syte.ucoz.ru/">website</a></li>             <li><a href="https://mcp.microsoft.com/Auth/Login.aspx?ReturnUrl=https://www.microsoft.com/learning/members/en/us/mcp/mcp-default.aspx">I'm on the MCP</a></li>             <li><a href="https://www.facebook.com/">My page</a></li>             <li><a href="http://htmlforum.ru/index.php">Contact as</a></li>          </ul>           </div>	     </div>	 </div>
Я ни кого не принижаю - я просто показываю, как писать код с вашим слайдером более грамотное - код в <section> пропишите .  

 

Edited by Zero-11
Link to comment
Share on other sites

http://www.cyberforum.ru/assembler-windows/thread423542.html

Нагуглил по адресу почты, указанному на «сайте» пациента. 2 года назад. Манера общения та же, та же бессвязность в словах. По всей видимости, это реальная и неизлечимая проблема.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

КОММЕНТАРИИ К КОДУ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ - ЗАКОМЕНТИРОВАННЫЕ - не твой css - позаимствовал

Вы имеете ввиду вот эти комментарии?

/*-----------------------------------------------------------------------------------*//*    TYPOGRAPHY/*-----------------------------------------------------------------------------------*/.../*-----------------------------------------------------------------------------------*//*    HEADER BOX/*-----------------------------------------------------------------------------------*/.../*-----------------------------------------------------------------------------------*//*    TEAM BOX/*-----------------------------------------------------------------------------------*/--и т.д
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy