Jump to content
  • 0

реализайия часовых поясов


Zeke
 Share

Question

Всем привет!

Кому не очень лень подскажите код странички на которой должно выводиться только время в нескольких часовых поясах.

Код желательно максимально простой, без явы и т.п.

что нибудь типа: берется системное время за эталон и выводится Москва, Лондон, и т.п. в обычном текстовом виде, соверешнно не нужно что бы эти часы посятонно шли, т.е. надо человеку, он нажал кнопку "обновить" и получил сколько сейчас времени в 5 точках земного шара, относительно его системного времени. Нужно это для того чтобы в винде, сделать фоновую страничку хтмлкой и в углу по нажатию обновить показывалось время. И если можно как нить с комментами что бы можно было добавитьизменить часовые пояса!

Так же если это возможно, хотелось бы увидеть код странички которая бы лезла на сайт каких нить атомных часов интернета (по нажатию кнопки "обновить") и выводило на этой страничке время

Отличия? первый вариант локальный, второй "не локальный" :)

повторюсь, желательно максимально простоя код, и нет нужды в том что бы часы постоянно шли, достатончно по "обновить"

В любом случае, всем спасибо за уделенное внимание!

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Если без JS, то PHP... На чистом HTML такого не сделать, т.к. HTML - язык разметки, т.е. предназначен для "статической" части страниц.

тогда наверное с явой нужной... пхп не будешь исполнять... на локальной тачке.

нужно просто и максимально надежно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Товарисчи!!! %)

если бы я знал где искать скрипты, я бы тут не спрашивал.

Вы же профы! порекомендуйте что конкретное, что бы я мог сделать на локальной тачке фоном рабочего стола и оно тикало в разных поясах. Или хотябы скажите где искать. :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Товарисчи!!! %)

если бы я знал где искать скрипты, я бы тут не спрашивал.

Вы же профы! порекомендуйте что конкретное, что бы я мог сделать на локальной тачке фоном рабочего стола и оно тикало в разных поясах. Или хотябы скажите где искать. :D

http://woweb.ru

Есть и другие сайты. Но только как вы сделаете скрипт фоном рабочего стола? Что-то я не понял. Это ведь не рисунок. :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy