Jump to content

Встрял и отпустил руки


Get to heaven
 Share

Recommended Posts

Какая то групповая психиатрическая терапия тут получается :) А я никак не могу побороть свой страх браться за сложные заказы ( соответственно с большими деньгами ) :D Самое страшное то, что заказчик одобрил меня ( не знаю зачем я заявку написал, когда писал не страшно было ), но потом страх меня одолел и я придумал выдуманную причину не выполнить заказ ( не сорвал планы у заказчика, не ругайтесь ) и отказался. На работу давалось 13 дней, после того как я отказался ради примера взял и закончил работу за 4 дня ( уже никому не нужную ), соответственно профукал не маленькие деньги:) А еще самое страшное - это не послужило мне уроком и я повторил ту же ошибку сегодня.. У меня такая фобия, я панически боюсь срывать сроки и из за этого теряю очень достойные заказы и достойных заказчиков.. Что мне врач посоветует?:)

Link to comment
Share on other sites

нефиг сцать. если проект серьезный, то и сроки немного потянуть можно. процентов на 20 - 30(допустимо, только если не горящий).  

А если что то экстраординарное случиться, что ты что то сделать не сможешь. Можно договориться с заказчиком.  Должен пойти на встречу, если не дурак.

Я вообще с битриксом никогда дел не имел, день голову поломал и влился легко.

все с опытом приходит =)

года через два тебе пофиг будет на эти мелочи

 

Какая то групповая психиатрическая терапия тут получается
 

клуб неанонимных любителей встрявать и опускать руки =)

Edited by Николя223
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Нарек, когда говоришь человеку что он не один в этой ситуации, или в целом не один такой (коллективизм) - то ему становится легче, а если еще и с примерами из жизни (что бы было с чем сравнивать), то вообще поднимает настроение на порядок выше.

так вот, вы не один такой, я точно так же сцу бывает ))) но как говорит моя мама - глаза боятся, а руки делают, или как сказал Николя223 заказчик тоже человек, может и на встречу пойти, ну а если не пойдет - не расстраивайся, сколько их было и сколько их еще будет... ;)

Link to comment
Share on other sites

Я не боюсь брать большие заказы, если не выполняю или становится влом выполнять, просто говорю заказчику, что я сломал правую руку и не могу работать :) Как правило, заказчик желает здоровья и отдает проект другому исполнителю :)

Link to comment
Share on other sites

Я не боюсь брать большие заказы, если не выполняю или становится влом выполнять, просто говорю заказчику, что я сломал правую руку и не могу работать :) Как правило, заказчик желает здоровья и отдает проект другому исполнителю :)

 

Зря так делаете. Мыслеформы имеют потенциал притягивать события. Даже в шутку не надо. Гораздо лучше сказать правду. Мол, так и так, взялся, но сил не рассчитал, не серчайте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зря так делаете. Мыслеформы имеют потенциал притягивать события. Даже в шутку не надо. Гораздо лучше сказать правду. Мол, так и так, взялся, но сил не рассчитал, не серчайте.

ниче, один раз так случится,больше говорить так не будет :rofl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy