Jump to content

Встрял и отпустил руки


Get to heaven
 Share

Recommended Posts

Блин. Таких "встрял" у тебя будет постоянно. И что каждый раз будешь опускать руки?

+ 1 к совету отвлечься от проблемы и переключиться на что-нибудь другое. Мозг не любит зацикленности. Ему тоже нужен отдых, тогда решение придет само собой.

Link to comment
Share on other sites

да такие мысли пролетают....зря я из штанов выпрыгиваю :unsure:   у меня ничего не получится, я нихера не знаю, конкуренция большая, не будет работы, не будет денег и вообще все плохо :mellow:   Даже банально сосредоточится не получается иногда

Link to comment
Share on other sites

 

стрелять не будем в друг друга ?

Мне это делать незачем. Но если вы хотите защищать свою слабость, то стреляйте в сильных и уверенных.

 

самоуверенный? видел таких...= )

Link to comment
Share on other sites

В любимом интернете должен быть любимый сайт/сайты - да да свои собственные сайты который кроме всего прочего приносят удовольствие иИи  - деньги!

 

Причем свои сатйы замечательны тем что если вы ничего не делали на них скажем пол года, то деньги как продолжали идти так и идут)

Edited by ShumNo
Link to comment
Share on other sites

Выживают сильнейшие - странное заявление, мы не в каменном веке живем и у всех бывают минуты слабости.

Минуты слабости бывают у всех. Но одни продолжают двигаться вперед, несмотря на неудачи, а другие опускают руки, ноют и жалуются. В этом и есть смысл.
Link to comment
Share on other sites

Везде холод.

Интересно что будет с миром если каждый примет как  мировозрение волчее выживание?

 

Не смея быть хозяином, я буду гостем,
не смея продвинуть вперед на вершок,
я отступлю на аршин

Link to comment
Share on other sites

Везде холод. Интересно что будет с миром если каждый примет как  мировозрение волчее выживание?

И? К чему риторика? Высокие слова?

Побеждает не тот кто не падает, а тот, кто после падения встаёт и продолжает двигаться дальше. И побеждает не другого. А самого себя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как правильно отметили, если накопилась жуткая усталость и раздражение от задачи, которую не получается решить уже несколько дней, то лучше всего, действительно, взять и 2-3 дня полностью отключиться от этой задачи и вообще от вёрстки. 

 

Это поможет. Так работает мозг. Когда набралось критическое напряжение в отношении одной к.-л. задачи, то лучшее средство - отключение и отдых. Через несколько дней будут и новые силы, и свежие мозги и новые идеи.

 

Вот Вам цитата одного талантливого художника на фрилансе для вдохновения:

  

 

 
 
 
 
 
 
За красивыми и не очень красивыми картинками стоят сотни часов (иногда беспрерывных) достаточно изнурительного труда, постоянные сложности и конфликты. Почти каждый проект – это проверка на прочность, результатом которой часто бывает разочарование и опустошение.
 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я могу объяснить, что делать в одно предложение, но опять начнутся эпические бурления говн, был здесь уже один такой. 

 

Так что просто, держи нас в курсе. 

Link to comment
Share on other sites

bryknyk, да не, все правильно сказал, я тоже каждый день встречаю таких людей, которые считают разоткровенничавшихся людей нытиками, а себя позитивными и сильными, хотя у него на лбу написано крупными буквами, что он слаб и неудачник, а все свои огрехи прикрывает ловко замаскированными бессмысленными словами и действиями, хех )))

да ну..., если следовать правилу сильные выживают - слабые сами отпадут, то в итоге останутся только сильные, которые перегрызут в итоге сами друг другу глотки.

в общем выскочек и кричалок - тоже не уважаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И у меня были моменты, когда я был на пике умственной активности, тогда все казалось таким веселым и легким. Деньги зарабатывались без особых трудностей, а людей, которым плохо просто не замечаешь, хочется общаться только с людьми у которых тоже все хорошо, и которые не загружают тебя проблемами (не портят настроение). Но когда сам оказался в ситуации бессилия и усталости, вдруг начинаешь понимать многое. Зачастую смеются над "нытиками" те люди, которые не переживали подобные ситуации и которые думают, что их моторчик будет работать вечно. Моторчик никогда не будет работать вечно, и рано или поздно мы будем плохо соображать, плохо запоминать информацию и т.п. Лучше поддержать отчаявшегося человека хотя бы добрым словом, чем поворачиваться к нему спиной. Все сильные бывают или были слабыми, рано или поздно придется с этим встретиться...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy