Jump to content

Улыбнуло


Get to heaven
 Share

Recommended Posts

будете смеятся, но примерно в таком же тоне я где то два раза в год с некоторыми общаюсь))))))) попадаются - когда изредка фриланшу, и когда хотят невозможного за копейки..... о чем я обычно узнаю в конце работы... и... если совпадает с бурей на солнце)))

был случай когда заказчик, который представлял посути посредника. вместо четырех дней на которые договаривались дней 20 меня доставал по какой то ерунде, чего не было в тз. причем появляясь в онлайне раз в три дня....

Тут со всей моей культурой и лексиконом было не до торжественных эпитетов.... к сожалению и такое бывает((

Вспоминаю ещё случай - заказывали интернет магазин на битриксе. аванс я попросил через 10 дней работы....

в итоге - заказчик просто пропал ))) 

слава богу что фриланшу редко

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы в таком случае просто "пропал", и пофиг на бабло. Есть мнение, что вы за эти 20 дней больше потеряли, чем заработали - упущенная выгода.

деньги то я забрал, пусть и через 8 дней а не четыре. Просто у меня характер такой. если просят, жалуются, говорят что надо и т.д.  я забиваю на остальное - поругаюсь и сделаю, его тоже можно было немного понять, нельзя понять  то что он хрен пойми где шарился.

Просто пропасть - религия не позволяет))) Если только отъявленый отморозок - могу морально разнести, но не пользуюсь часто этим. Сделал вывод - лучше быть хорошим человеком чем глупым моральным уродом.  

Пусть это будет актом благотворительности)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сделал вывод - лучше быть хорошим человеком чем глупым моральным уродом. Пусть это будет актом благотворительности)

правильно говоришь, правильно... (не помню с какого мультика цитата) :)

Link to comment
Share on other sites

А зачем, если не секрет?

Вопрос к заказчику. У нас киллерфича — возможность отмечать косметику на фотках :) Ну и потом будет сбор всякой статистику, которая будет видимо продаваться брендам о том, как сильно их отмечают и насколько он в тренде.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к заказчику. У нас киллерфича — возможность отмечать косметику на фотках

Странная киллерфича — в инстаграме в основном еду выкладывают, а ей косметика обычно не требуется.

Link to comment
Share on other sites

Приходит мне спам рассылку фл ру с новыми проектами, иногда открываю такое письмо чисто поржать но это меня больше всего повеселило, проект года -  https://www.fl.ru/projects/2168031/sdelat-analog-yandeksa_google.html?utm_source=newsletter4&utm_medium=email&utm_content=free2013&utm_campaign=day_projects_111214

Edited by Galaxy
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аахаха, заказчик проекта походу идиот полнейший  :rofl: , блин парни спс вам за ветку, реально настроение подымает..... дык самое ржачное что на этот проект еще и откликнулся народ с реальным предложением его сделать. Я написал что сделаю за час за 100 рублей :rofl: :rofl: :rofl:

Edited by Andryshok
Link to comment
Share on other sites

Аахаха, заказчик проекта походу идиот полнейший  :rofl: , блин парни спс вам за ветку, реально настроение подымает..... дык самое ржачное что на этот проект еще и откликнулся народ с реальным предложением его сделать. Я написал что сделаю за час за 100 рублей :rofl: :rofl: :rofl:

Продешевил ты))) я хотел ему написать, после того как этот пост увидел, что сделаю за 2.5 трлн рублей или за 500 самолетов типа "Су-35", с доставкой до Омска))))))))))))))) 

но время пожалел

Link to comment
Share on other sites

Странная киллерфича — в инстаграме в основном еду выкладывают, а ей косметика обычно не требуется.

А я Байкал выкладывал. ЭТо что же, под каждый вид фоток своя соц. сеть? Ну у нас с косметикой будет :) То есть у них, мы только делаем.
Link to comment
Share on other sites

 

http://www.youtube.com/watch?v=YNsTQoLMuFg

здесь полная версия) поржать есть над чем)) с 17 минуты особенно)))

 

 

а я то думал откуда голос знакомый, а это Вольнов оказывается

Link to comment
Share on other sites

а это Вольнов оказывается

Кто есть вольнов?

 

Менеджер быдло.

Так бюджет проекта 2000 руб - пусть заказчик еще спасибо скажет что сайт вообще хоть какой то, а то он тут такие заявки кидает будто бюджет проекта тыс 2 баксов, я б такого заказчика давно послал

Edited by Andryshok
Link to comment
Share on other sites

 

а это Вольнов оказывается

Кто есть вольнов?

 

 

 

Менеджер быдло.

Так бюджет проекта 2000 руб - пусть заказчик еще спасибо скажет что сайт вообще хоть какой то, а то он тут такие заявки кидает будто бюджет проекта тыс 2 баксов, я б такого заказчика давно послал

 

видеоблогер - профессиональный пранкер

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy