Jump to content

Улыбнуло


Get to heaven
 Share

Recommended Posts

А что тут такого? Мне кажется, что 4 000 — вполне нормальная цена для «стандартного» сайта. По сути можно простой магазин на готовом движке с простым макетом запилить за день. Если таких делать 20 в месяц, то будет 80 000 рублей. Для регионального небольшого города — просто космический размер зарплаты.

Link to comment
Share on other sites

среднестатистическая верстка подобных сайтов охватывает не одну внутренних страниц. порой бывают страницы с огромным количество мелких элементов. там как правила верстка будет стоить не мало.
а вообще извините меня Veseloff, но брать подобные заказы могут либо дураки, либо новички.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А что тут такого?

Это на первый взгляд так кажется, сама верстка даже столько не стоит, а если начать углубляться в переговоры с заказчиком, то выяснится что:

1) кроссбраузерная верстка

2) верстка под мобильные и пр.

3) как сказали выше верстка отдельных элементов функционалов системы

4) свой дизайн

5) применение js для всяких красивостей и плюшек

6) внедрение своего какого-нибудь специфичного функционала, которого нет в "коробке"

и пр., пр., пр....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

А что тут такого?

Это на первый взгляд так кажется, сама верстка даже столько не стоит, а если начать углубляться в переговоры с заказчиком, то выяснится что:

1) кроссбраузерная верстка

2) верстка под мобильные и пр.

3) как сказали выше верстка отдельных элементов функционалов системы

4) свой дизайн

5) применение js для всяких красивостей и плюшек

6) внедрение своего какого-нибудь специфичного функционала, которого нет в "коробке"

и пр., пр., пр....

 

Да не будет никаких переговоров, товарищ 13 дней как зарегистрировался. Создал проект и всё, дальше тишина, так и будет висеть не закрытым. А потом админы посчитают таксу за "тарифный план" на месяц 10 $, а с какого спрашивается? Так у нас же ептить сколько проектов да еще с такими ценами, вам что 10$ жалко? А то что масса проектов от таких заказчиков висит открытыми им пофигу. Статистика видишь ли у них.

Link to comment
Share on other sites

сегодня столкнулся с индийским сайтом и у меня случился ступор. вот скриншот кода. проблема в том, что именно в отмеченные(id) блоки мне нужно вставить довольно сложный код(разметка генерируется при помощи js). как понимаете, стили сайта перебивают мои

 

не связывайтесь с индийскими сайтами, ребятушки, ох не связывайтесь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy