Jump to content

Почему бы вы не позвонили?


Vic-Tor
 Share

Recommended Posts

Добрый день! Сайт вроде в топе уже, а звонков нет. В чем причина? Прошу глянуть, сообщить, почему бы вы мне не позвонили

сайт http://vanna-servis.com.ua/

 

Спасибо!

Edited by Vic-Tor
Link to comment
Share on other sites

1. Многа букфф.

2. Блок с телефоном очень долго грузится. Телефон должен быть виден сразу. И лучше его делать текстом.

3. Вообще сайт очень долго грузится

4. Суть сайта и предложения должна быть видна сразу. У вас всего 2-3 секунды, чтобы заинтересовать посетителя.

5. Текст вообще не читаемый. Ни по оформлению ни по содержанию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы видели как выглядит сайт на разрешении экрана больше 1400px? Видны стыки повторяющейся фоновой картинки, из-за чего сайт выглядит как халтура (или как ванна до).

 

Полупрозрачный фон у текста - при чтении можно глаза сломать.

 

Вся эта писанина на главной странице нафиг не нужна. Для этого должна быть отдельная страница, если посетителя заинтересуют услуги этого сайта и он захочет узнать подробности - он перейдет в соответствующий раздел и прочтет. Не нужно вываливать все сразу. На главной странице я бы оставил только верхний слайдер, боковую панель с материалами и блок с наливными и эмалированными ваннами. Все. Для остального должна быть удобная навигация.

 

Ну и телефон. Для него нужен отдельный блок на видном месте, а не на фоне картинки, как на объявлениях о сдаче квартиры, где обязательно кинут.

 

p.s.

"Дорогой гость!" - ну что это за фигня?

Edited by Bassline
Link to comment
Share on other sites

1. Многа букфф.

2. Блок с телефоном очень долго грузится. Телефон должен быть виден сразу. И лучше его делать текстом.

3. Вообще сайт очень долго грузится

4. Суть сайта и предложения должна быть видна сразу. У вас всего 2-3 секунды, чтобы заинтересовать посетителя.

5. Текст вообще не читаемый. Ни по оформлению ни по содержанию.

Согласен, но заказчик нанял каких-то писак, мой текст решил удалить и дать основной упор на главную страницу. Типа текст у них релевантный. Я шаболонщик, в скриптах не спец, как ускорить загрузку картинки и прочего?

Спасибо! 

Полупрозрачный фон у текста - при чтении можно глаза сломать.

 

Может у вас что-то с настройками? Какой браузер? 

За остальное спасибо! Будем искать.

Link to comment
Share on other sites

не правда ли так лучше?

6451003.png

по поводу звонков - дизайн и юзабилити не показатель, но влияют положительно это факт.

у меня у самого сайт в топе уже 3-4 месяца, а звонки пошли только вот...

Link to comment
Share on other sites

Как по мне сайт нормальный, но звонить бы не стал так как в ванной все в порядке ^_^

Спасибо, хоть один похвалил :blush: , ошибок конечно валом, но для этого мы все и существуем, что бы друг другу помогать.Так что, ваще фон убрать???? :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Для начала  : Убрать фон(или поставить что то простое, не напрягающее), поставить более приятный для чтения шрифт без засечек, поиграться с размером шрифта(у вас в основном текст на сайте, сделайте так чтоб его было удобно прочитать), сделать нормальные отступы между блоками текстов, сделать больше line-height.

Link to comment
Share on other sites

 

Так что, ваще фон убрать????

Нанять дизайнера или обратиться в студию, для аналитики. Не стоит "рукоделием" страдать, раз не получается.

 

А вы когда третий сайт делали, у вас всё получилось или вы нанимали кого-то?

Для начала : Убрать фон(или поставить что то простое, не напрягающее), поставить более приятный для чтения шрифт без засечек, поиграться с размером шрифта(у вас в основном текст на сайте, сделайте так чтоб его было удобно прочитать), сделать нормальные отступы между блоками текстов, сделать больше line-height.

Спасибо, щаз буду что-то делать.

Так уже лучше? http://vanna-servis.com.ua/

Edited by Vic-Tor
Link to comment
Share on other sites

А вы когда третий сайт делали
никогда не занимался самодеятельностью, потому что знаю, что у меня руки из ж...ы) Поэтому всегда были макеты, по которым и верстал. 

Даже после небольших ~5-7, наверно, лет верстки, я до сих пор не смогу сделать "красивый" сайт, сам) 

 

В сети же много шаблонов, бесплатных макетов, да даже можно на превью платных макетов посмотреть. Лучше от туда подчеркнуть идеи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

А вы когда третий сайт делали
никогда не занимался самодеятельностью, потому что знаю, что у меня руки из ж...ы) Поэтому всегда были макеты, по которым и верстал. 

Даже после небольших ~5-7, наверно, лет верстки, я до сих пор не смогу сделать "красивый" сайт, сам) 

 

В сети же много шаблонов, бесплатных макетов, да даже можно на превью платных макетов посмотреть. Лучше от туда подчеркнуть идеи.

 

Так это и был шаблон, только мне показалось, что я его чуть приукрасил?!?!? Ну текст не мой, я его корректирую пока...

Link to comment
Share on other sites

Ну текст не мой, я его корректирую пока...
А текст должен писать копирайтерами. Лучше тоже не соваться, если нет толку.
Так это и был шаблон
где ж вы отрыли такой?
Link to comment
Share on other sites

Я думаю в таком виде бизнеса конверсия от объявлений на подъездах в тысячи раз выше.

Это если вы в Мухосранске (извините) живёте, а тут города-милионники. Я сам тоже этим занимаюсь, городок у нас не большой, но прикол в том, что из близлежащих СЁЛ!!! звонят люди, примерно половина из всех. У меня свой сайт есть, но там уклон больше на наш город, районы.

Уберите text-indent, вернее оставьте его там, где текст, основной. 

В левом блоке мешает только.

Как это лучше сделать, он у меня ко всему <p> стоит?

Вообще этот "художник" тут такое со стилями налепил, я до сих пор не врубаюсь, как так можно. Как сделать, что бы весь текст имел отступ от края блока одинаковый? Пробовал margin, всё сдвинулось, не могу понять почему? Это же внутренний отступ в блоках?????

Link to comment
Share on other sites

Если это реальный коммерческий проект то не понятно что вообще обсуждаем, берете макет покупаете

платный 20-50 баксов примерно, берете грамотно верстаете под адаптив и еще надо под раскрутку

человека нанять, а так это все на уровне любителя и денег вы точно много не заработаете.

Link to comment
Share on other sites

Если это реальный коммерческий проект то не понятно что вообще обсуждаем, берете макет покупаете

платный 20-50 баксов примерно, берете грамотно верстаете под адаптив и еще надо под раскрутку

человека нанять, а так это все на уровне любителя и денег вы точно много не заработаете.

Да раскрутка тут уже не нужна, по Гуглу он уже 2-й, макет бесплатный, их миллоны, я ваще не понимаю зачем их  (шаблоны) даром выставляют?!?!?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By ludio
      Здравствуйте!
      Прошу оценить мое первое творение!
      http://wegnet.ru/
      нужна критика. на ошибках хочу научится.
      советы неплохо было бы тоже услышать так как начинающий я)
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy