Jump to content
  • 0

Идея для проекта


amalia
 Share

Question

Добрый День, люди 21 века !

Недавно появилась бизнес-идея для проекта. Проанализировала рынок, похожие сайты есть, но уже не действуют (видно их забросили), но идея неплохая. 

Только вот хлынуло сразу несколько вопросов. С чего начать? И сколько уйдет на это времени и денег (хотя бы приблизительно), и удастся ли организовать это одному человеку?

Edited by amalia
Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Можно испортить экономику в банках. Сделать сайт и что бы на нём люди бесплатно договаривались друг с другом, что бы взять деньги в долг. Например, кому-то нужна машина за 300 тыщ, и в группе собралось 100 человек и получается каждый отдаёт 3 тыщи и в следующий раз, из этой группы, кто-то тоже захотел что-то купить и теперь все ему скидываются по 3 тыщи и так до тех пор, пока все не рассчитаются.

 

Что бы никто никого не кинул, все заполняют данные о себе и паспорт тоже, в случаи кидалова можно судится.

 

Получается в банках никто кредит не будет брать.  

 

Это бесплатная работа, на такой проект возьмутся не многие. 

 

Я могу

Edited by DivMan
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Отправлено Сегодня, 13:08 Можно испортить экономику в банках. Сделать сайт и что бы на нём люди бесплатно договаривались друг с другом, что бы взять деньги в долг. Например, кому-то нужна машина за 300 тыщ, и в группе собралось 100 человек и получается каждый отдаёт 3 тыщи и в следующий раз, из этой группы, кто-то тоже захотел что-то купить и теперь все ему скидываются по 3 тыщи и так до тех пор, пока все не рассчитаются.   Что бы никто никого не кинул, все заполняют данные о себе и паспорт тоже, в случаи кидалова можно судится.   Получается в банках никто кредит не будет брать.     Это бесплатная работа, на такой проект возьмутся не многие.    Я могу
 
Мавроди разлогиньтесь, вы сейчас описали принцип работы обычной пирамиды.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Отправлено Сегодня, 13:08 Можно испортить экономику в банках. Сделать сайт и что бы на нём люди бесплатно договаривались друг с другом, что бы взять деньги в долг. Например, кому-то нужна машина за 300 тыщ, и в группе собралось 100 человек и получается каждый отдаёт 3 тыщи и в следующий раз, из этой группы, кто-то тоже захотел что-то купить и теперь все ему скидываются по 3 тыщи и так до тех пор, пока все не рассчитаются.   Что бы никто никого не кинул, все заполняют данные о себе и паспорт тоже, в случаи кидалова можно судится.   Получается в банках никто кредит не будет брать.     Это бесплатная работа, на такой проект возьмутся не многие.    Я могу
 

Мавроди разлогиньтесь, вы сейчас описали принцип работы обычной пирамиды.

 

Я никогда никого не кидаю 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Мавроди разлогиньтесь, вы сейчас описали принцип работы обычной пирамиды.

а до Мавроди это еще называли: касса взаимопомощи, черная касса и еще несколько видоизмененный - профсоюз.

Профсоюз существовал еще с совковых времен и реально помогал и работал на население, а вот такие сво... как Мавроди - сильно подпортили мнение об этом мероприятии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By Sans
      Как сделать так, чтобы при включении аудио на сайте, уже включённое ранее аудио останавливалось? Они просто проигрываются вместе! 
    • By Кирилл Марченко
      Предлагаю услуги Агентства по развитию бизнеса “НеКидаем.ру”
      Наша компания занимается:
      - Оптимизацией загрузки сайта
      - Созданием Landing Page (посадочной страницы)
      - Аудитом маркетинговой кампании
      - Юзабилити аудит сайта
      - Переводом сайта к адаптивному виду
      - Переводом сайтов на HTTPS
      - Созданием сайтов
      - Продвижением сайта в поисковых системах (SEO)
      - Продвижением в социальных сетях
      - Контекстной рекламой

      Из последних наших проектов:
      биржа рекламы на частных автомобилях;
      биржу спроса, где можно заказывать услуги и товары по собственным ценам;
      агрегатор по грузоперевозкам;
      биржа рекламы в социальных сетях;
      интернет-магазин искусственных цветов;
      интернет-магазин овощей и  фруктов;

      По запросу, готовы предоставить портфолио выполненных проектов.

      Основные технологии, при помощи которых ведется разработка: Django•Python•PostgreSQL•Backbone.js•Ubuntu•Celery •Redis•Rabbitmq•Javascript

      Ждем Ваших откликов на эл. почту info@alfacvet.ru
    • By andrdov
      На данный момент неплохо разбираюсь в вебе. Знаю html, css, php, mysql, javascript, jquery. Могу сделать интернет магазин, статейный сайт, также похожий сайт на этот :-)

      Но мне также хотелось бы создавать приложения под Android, но для этого мне нужно учиться примерно 2-3 месяца + потом годы практики (я в вебе уже 3 года). 

      Прошу, дайте дельный совет, что выбрать оставить веб и начать учить java + android ~ 6-10 мес или стать относительно профи в php и потом перейти на android?

      P.S. Приветствуются адекватный ответы, которые помогут новичку )
    • By Сергей 51
      Есть готовое меню.
      Как сделать, чтобы при переходе по Выбранному пункту меню, он был окрашен.
      Т.е. чтобы цвет на нём зафиксировался, и не пропадал, пока не переду в другой пункт.

      Вот ссылка сразу для онлайн правки: https://jsfiddle.net/zzvewxhw/
      Там и html и css стили.            
       
      Буду благодарен за помощь!
    • By sundeath
      Добрый день.
      Хотел бы посоветоваться с опытными тружениками сферы веб-разработки.
       
      У меня такая предыстория:
      Мне 29 лет, 
      образование юридическое,
      немного работал по специальности, но основную часть рабочего стажа - "менеджером" в различных направлениях.
       
      В один прекрасный момент почувствовал тягу к развитию в одной конкретной сфере и желание стать профессионалом, а не офисным рабом с профессией без имени и лица .
      Выбрал для себя, как самую перспективную и интересную сферу, которая придаёт максимум независимости от ситуации в стране и в мире - веб-разработка.
       
      Около 3-х лет читал различную литературу O'Reilly, статьи на хабре, проходил онлайн-курсы (htmlacademy, codecademy, etc.).
       
      Освоив определённый теоретический стэк - отметил для себя, что уже "много чего знаю".
      Делаю следующий шаг - конкретизирую область и принимаю решение сменить профессию - решение идти во фронт-энд.
       
      Практического опыта нет и, по сути, самостоятельно делать ничего не умею, иду на риск с огнём в глазах - следующим шагом становится увольнение с работы, иду на курсы по фронт-энду для того, чтобы как-то систематизировать теорию, наработать скилл и портфолио для работы (прохожу курсы в данный момент).
       
      Близится конец курса, через пару недель пора будет во всю искать работу и ездить по собеседованиям, но я в замешательстве и не доволен своими "успехами", т.к. не справляюсь в задачами курса.
      Результат всех способов обучения на данный момент вот такой:
      В голове вроде бы много всего: понимаю с чем едят jade, sass, как работает npm, bower, git и прочий инструментарий, могу подключить и настроить простые плагинчики на jquery, но при самостоятельной вёрстке без подсказок наставников выходит кракозярбра (блоки вываливаются из своих контейнеров, футер, разъезжается итд). С чего начинать писать js-часть поле подключения стандартного сниппета для модуля - ступор. Нет самостоятельности.
      Пытался организовать механизм сессий для авторизации на сайте - но так и не разобрался как работает php, библиотека phpMailer, настройки openserver итд.
      Пробовал написать js-модуль валидации и смены css-классов самостоятельно - закопался в бесконечных статьях и опустил руки после 50-ой попытки.
      С вёрсткой базовых элементов страницы (аккордеон, слайдер, пагинация итд) - тоже беда. Вроде бы понимаю базовую структуру и какие теги для них нужно использовать, но сделать сам не могу.
       
      Мне нужно сделать какой-то вывод - здесь прошу помочь советами.
      Стоит ли уже понять, что эта сфера мне просто "не по зубам"\"не моё" и вернуться на нелюбимую работу или переть напролом дальше? Если дальше, то на какую рабочую позицию я могу рассчитывать?
      Смотрел тестовые задания для junior'ов веб-разработчиков и просто html-верстальщиков, но не осиливаю их почему-то.
       
      За спиной бессонные ночи и чудовищные усилия, приложенные к понимаю как работает блочная модель документа, как обрабатываются ajax-запросы, как на стороне сервера через php проверяется отправленная GET-запросом картинка на соответствие параметрам итд, но ведь терпеть такие потери не правильно, если занимаешься любимым делом...
       
      Как объективно всё это профильтровать и сделать для себя чёткий и жёсткий вывод?
       
      Спасибо.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy