Jump to content

Оцените мои несколько сайтов!!!


mcbes
 Share

Recommended Posts

Блин пипец!!!!

Странные вы люди! Прям везде знатоки собрались!! Я больше чем уверена что большинство из вас ничего хорошего сами не зделают! А как засерать других так это все первые!

Тот же самый bART дал ссылку сайта ровным счетом ничего из себя не представляющий! таких хренова туча и мне они вообще никак не катят.я лично работая в нете такие сайты обычно бысторо покидаю. Прям такое впечатление что в нете одни супер-пупер дизайнеры лазяют, сайты с инфой зделани для пользователей и как источник информации, и обсалютно неважно что он из себя представляет,достаточно того чтоб это было просто для глаз, самое главное чтоб не было белым по черному написано (глаза болят когда читаешь).Пипец здесь мужики вообще или одни сопляки у которых вообще отсутствует логика.Я лично зделала опрос и многим людям эти сайты очень понравилось и им обсалютно паралельно как и кем эти сайты зделаны. Я б ваши слова отдала многим Росийский дизайнерам и фирмам которые дерут бешанные бабки за работу а их сайты -это просто смех.дизайн хромает и это слабо сказано!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Виктория, Вы безусловно культурная девочка. Возьмусь немножко пояснить.

1) Дизайн есть везде. Даже, если ты пишеш слово "Превед" шрифтом Comic Sans MS, это уже своего рода дизайн.

(*еще раз пересмотрел сайты. перехожу на ваш язык, Виктория!*)

Как бы вам так объяснить чтобы без матов? а? Незнаю кто вы и чем занимаетесь, но повидимому вам всеравно где ходить в туалет... Будь то новенький и вымытый туалетик, либо это будет зас***я дерявянная будка посреди поля... В 21 веке живем, девушка!!!

Поэтому слово "дизайн" в последнее время преобрело огромное значение. И не просто так.

Не все же люди такие безвкусные, как вы. И, поверьте, что многим теперь не пофиг как написан текст.

Ну а если вы из села, то, пользуйтесь FidoNET или там допотопными BBS. Там вс? просто: БЕЛОЕ НА ЧЕРНОМ.

———--

Кстате, о ваших опросах... Там голосовали такиеже как и вы?

———-

Немного о возмущенной публике:

В РАЗДЕЛЕ "ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТ" ОБСУЖДАЕТСЯ ПО 1ОЙ РАБОТЕ... Привышение этого лимита расценивается, как спам. Так что будьте по внимательнее. 1 тема = 1 сайт!

Link to comment
Share on other sites

Виктория, русский дизайн на данный момент самый востребованный в мире. Ибо Американцы нифига не умеют...

Ну а в других странах дизайнят, думаеш, не русские?

Так. Зачем на bART наезжать...? Все по делу он пишет. Видно, вам и информация безразлична, как и сам дизайн. Поясняю. Барт дал ссылку на Блог, который, как Вы заметили, ничего из себя не представляет, но на котором написана полезная информация про дизайн. ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Link to comment
Share on other sites

Виктория - делаем, и делаем лучше. Просто порепаться конечно хорошо, но без реальной практики ничего и никому советовать просто не получиться. Мозги включите.

2_kiD - проверь плиз ip топикстарт?ра и "Виктория" - кажется, что клоны это.

Link to comment
Share on other sites

Можно еще сказать пару слов о дизайне))

Или не стоит...

Ладно ,mcbes, пожайлуста зайди на www.designcollector.ru хотя бы ознакомся что делают.

Цвета очень не нравятся((

А ты типа супер дизайнер? Сайты создавались не с дизайном! А с инормацией!

Link to comment
Share on other sites

Виктория - делаем, и делаем лучше. Просто порепаться конечно хорошо, но без реальной практики ничего и никому советовать просто не получиться. Мозги включите.

2_kiD - проверь плиз ip топикстарт?ра и "Виктория" - кажется, что клоны это.

Сам ты клон! Виктория не клон!

Link to comment
Share on other sites

Я не собираюсь ни с кем спорить и что-то доказывать (я еще в здравом уме) т.к. все кто связан с компьютерами- это больные люди (в этом уже успела убедиться) и с такими людьми спорить это себя не уважать! Что касается дизайны,так не надо судить о человеке которого не знаете,я приветствую и оцениваю дизайн.

Дизайн - это прежде всего исскуство! А инет и вообще компьютер - это это источник информации и средство для работы, и никакого исскуства здесь нет!!! Конечно аккуратный сайт приятен,но не более того! Но вы же (дизайнеры) готовы расшебиться чтоб доказать свое:что вы лучшие а все остальные делают г....!

Вы смотрите с точки зрения проффесионализма а я с точки зрения пользователя и таких как я много,это ваше убеждение что голосуют только такие как я,просто на самом деле это многим паралельно!

И если уж на то пошло,то вы смотрите работы начинающего самоучки, и раз уж все такие умные то вместо того чтоб засерать могли бы помочь,подсказать,подправить.

Я тоже своего рода дизайнер,но я не опускаю тех кто ниже меня или только начинает! а у вас только я,я,я,....!!!

Link to comment
Share on other sites

Над этими сайтами человек тоже трудился и пытался зделать что-то хорошее,вы же цените только свой труд! да он не все знает,да он не всем овладел,а проффесионалы (если вы себя таковыми считаете) всегда отличат начинающего или бездарную личность!Так вот это начинающий,а вы его топите! Я что-то сомневаюсь что когда вы начинали вообще делали что-то похожее на сайт!

Тяжело вам будет в жизни с таким отнешением к другим...

Link to comment
Share on other sites

Офигеть!

Ребят у вас осеннее обострение чтоли!? Что не слово, то куча бреда, что не предложение, то море желчи!

Будте терпимее ?-мое!

Человек попросил критики, он получил критику. О чем спорите то?

Человек выставил на обсуждение свои работы, их обсудили. Да не лицеприятные отзывы, но еслибы это сказал один человек, а то выразилось несколько человек!!! значит действительно что-то не так и стоит подумать что переделать!

Помоему это логично!

По поводу "топления" и прочего, так пока в море не бросят плавать не научишься, а когда бросят, обязательно начинаешь тонуть! так что притензии не обоснованы!

Ребята, давайте жить дружно!

Link to comment
Share on other sites

тихо фигею...

Давайте вернемся в дос... все вроде юзабельно)))

В общем, спорить не буду... просто буду избегать таких людей. хм... (*нахмурился*) т.к. они долики от того как это все делается и зачем оно делается... (вы попали немножко не в тот мир) и пытаетесь спорить)) карты вам в руки)))

Link to comment
Share on other sites

Виктория. Я лично, как выразился автор топика *засерал* этот сайт. Однако, прочитайте вот этот мой пост в его же топике. Возможно того Вы лучше поймете, что тут происходит.

http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=5467

Пы.Сы.

Мне ДИКО жаль, что Вы не отказываетесь понимать веб-дизайн. Попробуйте отнестись к нему, как своего рода художественному искусству, как к картинам и, возможно. что-либо у Вас прояснится.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Виктория, русский дизайн на данный момент самый востребованный в мире. Ибо Американцы нифига не умеют...

Ну а в других странах дизайнят, думаеш, не русские?

Это радует, но хотелось бы доказательств! Не могли бы вы также показать какой-нибудь сайт, который, по вашему мнению, является воплощением идеального дизайна.

Link to comment
Share on other sites

Я уже сказала,что спорить на эту тему бесполезно! Реально ее проще закрыть т.к. каждый всеравно будет стоять на своем!

Спорить и не надо. Если есть желание, то можно высказать свое мнение. Мнение о сайтах. Вы пока высказали только мнение о присутствующих. О сайтах, с Вашей стороны, не сказано ни слова.

Поверьте, Виктория, если бы автор данных работ набросал примерный текст того, что бы он хотел услышать о своих сайтах, я бы с удовольствием скопировал этот текст и выдал бы в этой теме за свою рецензию. Пусть человеку будет приятно. Но так как он не догадался этого сделать, то всем приходится высказывать свои личные, но по возможности аргументированные, мнения. Собрав такие мнения, человек может более трезво взглянуть на свою работу. Думаю, что именно для этого он и выставил свои работы ?на показ?.

Если бы Вы высказали свое АРГУМЕНТИРОВАННОЕ мнение, то, вероятно, автору сайтов оно бы тоже было важно.

Link to comment
Share on other sites

mcbes

Можно два вопроса. Сколько Вам лет? Сколько взяли за эти работы?

Большинство напостивших здесь чушь ничем нормальным похвастать не могут, поэтому и тупо сидят на этом форуме и смеются над работами других. Я так понимаю это тема создана не для оскорблений, а для помощи веб-мастерам, коей я и не обнаружил ни в одном посте.

Link to comment
Share on other sites

Вот я про это и говорю,вместо того чтоб выгараживать свое "Я",могли бы помочь и направить человека на какие-то конкретные ошибки (и возможно помочь их исправить).Ато все свое мнение высказали,но не факт что некоторые делают что-то лучше!

Link to comment
Share on other sites

Большинство напостивших здесь чушь ничем нормальным похвастать не могут, поэтому и тупо сидят на этом форуме и смеются над работами других. Я так понимаю это тема создана не для оскорблений, а для помощи веб-мастерам, коей я и не обнаружил ни в одном посте.

Я же говорю, молод еще. Надеюсь этого ты отрицать не будешь и не воспримешь это как оскорбление, которое ведет, с твоей стороны, к хамству.

Разве ты ни разу не обсуждал бездарных певцов, а сам при этом не спел профессионально ни одной песни? Разве ты ни разу не обсуждал бездарно поставленный фильм, а сам не режиссировал даже в кружке художественной самодеятельности? Разве??

А еще ты по молодости думаешь, что если выставил свой сайт на обсуждение, то все должны им восхищаться.

Более опытных не устраивает поголовная похвальба их работ. Они специально ищут людей, что бы те разнесли их в пух и прах. А вот слушать их назидания или нет ? это уже вопрос другой. Но уж точно им не хамить.

Ты глуп, потому что тебе не хватило мнения своей девушки и своих знакомых, что бы трезво взгянуть на свои работы. Ты поперся сюда и при этом утверждаешь, что ты умен и талантлив.

Link to comment
Share on other sites

Вот я про это и говорю,вместо того чтоб выгараживать свое "Я",могли бы помочь и направить человека на какие-то конкретные ошибки (и возможно помочь их исправить).Ато все свое мнение высказали,но не факт что некоторые делают что-то лучше!

Не факт, Виктория, что вы вообще что то сделали, но ведь выражаете свое мнение. И это ни кем не осуждается.

Предлагаю Вам обратиться с предложением к администратору это форума, что бы он создал раздел ?Для помощи и направления на ошибки?. Хотя я и не знаю, зачем направлять человека на ошибки.

Пока существует только раздел ?Обсуждение работ?.

Еще можно создать раздел ?Восхваление работ?. И тогда Вам не придется так рьяно бороться с непониманием другими людьми Вашего вкуса.

Так что, думаю, Вы просто попали не в тот раздел. Еще думаю, что администратор форума пойдет Вам навстречу. Раздел ?Восхваление работ? будет пользоваться большой посещаемостью амбициозными сайтостроителями.

Link to comment
Share on other sites

Slon, ты действительно думаешь что мне нужна Ваша похвала? Тогда ты вообще ничего не понимаешь. Я сюда зашел как раз узнать недостатки, а не философствовать и не приводить тупые примеры не по теме. Я прислушиваюсь к мнению каждого нормального человека, и мне этого вполне хватает, но чем больше этих мнений - тем лучше. Я не молод. А вот ты даже если и старше меня, то наверняка потратил большинство своих лет на сравнение оценки фильмов и оценки сайтов, а также дизайн табуретки с дизайном информационного портала. Удачи тебе и дальше терять время зря.

Действительно, на все это я потратил много времени. Работа у меня такая.

Как ты заметил (скорее всего, не заметил), я твоему сайту оценки не давал. Не впечатлил. Обычный сайт. Не больше и не меньше. Такие сайты могут кому-то нравиться, а кому-то нет. Если кто-то скажет, что твой сайт плох, то он соврет, если скажет, что хорош, то польстит.

А если ты забыл зачем сюда пришел, то посмотри свое первое сообщение. Пришел ты совсем не для советов, а для того, что бы услышать подтверждение о том, какой тупой у тебя заказчик. Но этого ты не услышал. Однако с форума не уходишь. То ли надеешься на то, что явится человек и скажет, как гениален твой сайт, то ли ищешь повод еще кому-нибудь нахамить. Скорее всего и то и другое.

Думаю, ты еще создашь свой лучший сайт и тогда взглянешь на нынешний другими глазами, а пока я с тобой прощаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Эта тема только для тех кто любит пообсуждать чужие работы,чужой труд, или для тех кто поуши погружон в эту сферу деятельности и зайдя сюда,посмотрев другие сайты,заметив там ошибки и непроффесионализм, лишний раз удовлетворяет свое самолюбие что он лучший! Я же остаюсь при соем мнение что эта тема уже давно исчерпала себя! В рамблере как-то был опрос на эту тему и результат был очевиден - 70%людей сайты не нужны! Они служат только источником интересующей их инфы! Они заходят вычитывают или скачивают то что им надо и покидают этот сайт и забывают о нем, и им не важно кем и как зделан этот сайт! К тому же самому привел и мой опрос! Просто никто не хочет взглянуть правде в глаза т.к. очень любит и уважает то чем он занимается.

Link to comment
Share on other sites

Эта тема только для тех кто любит пообсуждать чужие работы,чужой труд, или для тех кто поуши погружон в эту сферу деятельности и зайдя сюда,посмотрев другие сайты,заметив там ошибки и непроффесионализм, лишний раз удовлетворяет свое самолюбие что он лучший! Я же остаюсь при соем мнение что эта тема уже давно исчерпала себя! В рамблере как-то был опрос на эту тему и результат был очевиден - 70%людей сайты не нужны! Они служат только источником интересующей их инфы! Они заходят вычитывают или скачивают то что им надо и покидают этот сайт и забывают о нем, и им не важно кем и как зделан этот сайт! К тому же самому привел и мой опрос! Просто никто не хочет взглянуть правде в глаза т.к. очень любит и уважает то чем он занимается.

Виктория, а у Вас нет ощущения, что Вы разговариваете сами с собой?

С Вами никто не спорит. И с Рамблером никто не спорит.

Если Вам безразлично, как оформлен сайт, если это безразлично 70% попавших в опрос Рамблера, то мы то тут причем?

Ну, не виноват я что люблю хорошо оформленные книги, например. И еще я люблю что бы часы в моей комнате, кроме того, что показывали бы точное время, так и тоже были бы хорошо оформлены. И телефон, и стол, и шкаф. И детские книжки, которые я покупаю своей внучке, хочу что бы не только несли ей информацию, но и были с красочными картинками.

Вам, как я понял, всего этого не надо. Это Ваша жизнь и Ваше право. Обратного Вам никто и не навязывает. А вот Вы пытаетесь что то навязать на этом форуме. Зачем? Кому? Это просто не Ваш форум.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy