Jump to content

Оцените мои несколько сайтов!!!


mcbes
 Share

Recommended Posts

Виктория, сюда заходят, не для того, чтобы

...и зайдя сюда,посмотрев другие сайты,заметив там ошибки и непроффесионализм, лишний раз удовлетворяет свое самолюбие что он лучший!

а для того чтобы такие ошибки не допускать в будущем.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Slon.

Уважение мое Вам. Буду рад, если не уйдете с этого форума. Заранее спасибо :0)

За что такое внимание?

Дизайн всех сверстанных мной сайтов делает мой сын. Кодировщик он никакой, поэтому моя заслуга в этих сайтах только в кодировке. По сравнению с сыном я очень крутой кодировщик. Но только по сравнению с ним. Потому что он ?никакой?, а я ?никудышный?. Мой код кривой, горбатый и нелепый. Поэтому я смотрю на свой код со снисходительной ухмылкой.

Так что на этом форуме я представляю скорее обыкновенных пользователей, для которых, собственно, и делаются практически все сайты в Интернете.

Link to comment
Share on other sites

За что такое внимание?

С Вашего позволения я не дам ответ на этот вопрос. Приэтом пожелание мое в силе :0)

Пы.Сы.

Какой Вы кодер или дизайнер не имеет значения, имеет значение другое.

Link to comment
Share on other sites

Давайте-ка закроем тему, модераторы. Тут уже не сайты обсуждаются...)

Не знаю, как Вы, а то, что я писал имеет самое прямое отношение к данному разделу. Просто несколько опосредованное, не прямым текстом. Попробуйте прочитать мой топик между строк и, я уверен, поймете о чем речь. :0)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy