Jump to content
  • 0

что такое сэмпл с templatemonster?


cyklop77
 Share

Question

помогите пожалуйста разобраться

 

есть такая тема для wordpress. при попытке её скачать выводится предупреждение о том, что это sample. подскажите пожалуйста в её отличие от обычной темы?

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

помогите пожалуйста разобраться

 

есть такая тема для wordpress. при попытке её скачать выводится предупреждение о том, что это sample. подскажите пожалуйста в её отличие от обычной темы?

Там написано что это типа пример и не для коммерческого использования.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

помогите пожалуйста разобраться

 

есть такая тема для wordpress. при попытке её скачать выводится предупреждение о том, что это sample. подскажите пожалуйста в её отличие от обычной темы?

Там написано что это типа пример и не для коммерческого использования.

 

это я читал, но мне не понятно что случится, если использовать в коммерческих целях

 

в любом случае я её установил и в результате получил только функциональность, но не оформление. то есть внешний вид того, что я установил очень сильно отличается от того что было на скриншоте. в связи с этим хотел бы спросить опытного раазработчика, это у меня руки кривые или принципиально невозможно настроить эту бесплатную тему так чтобы она была похожа на скриншот, который мне показывали перед установкой на темплейтмонстре?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
хотел бы спросить опытного раазработчика

вряд ли вам подскажут "опытные разработчики", т.к. опытные разработчики как правило не используют чужое, а делают свое - с нуля.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

помогите пожалуйста разобраться

 

есть такая тема для wordpress. при попытке её скачать выводится предупреждение о том, что это sample. подскажите пожалуйста в её отличие от обычной темы?

Там написано что это типа пример и не для коммерческого использования.

 

это я читал, но мне не понятно что случится, если использовать в коммерческих целях

 

в любом случае я её установил и в результате получил только функциональность, но не оформление. то есть внешний вид того, что я установил очень сильно отличается от того что было на скриншоте. в связи с этим хотел бы спросить опытного раазработчика, это у меня руки кривые или принципиально невозможно настроить эту бесплатную тему так чтобы она была похожа на скриншот, который мне показывали перед установкой на темплейтмонстре?

 

не знаю, но быть может так и задумано, что бесплатный семпл является ознакомительной неполной версией того, что покупается. Покупал пару дизайнов у них, но довольно давно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тогда такой вопрос. вот живая страничка оригинальной темы 

http://livedemo00.template-help.com/free_2013_wocommerce_2_0_14/?s=cof

 

вот страничка моей установленной темы(sample) 

http://plastushka.ru/product-cat/coffee-beans/

 

как видите, функционал полностью рабочий, но оформление не совпадает. причём в оригинальной теме есть файл main-style.css ,которого нет в моей теме. а этот файл довольно многое меняет в оформлении(я проверял это, вставив css-код через firebug). возможно, если ещё несколько css-файлов, которых нет в моей версии темы

 

что скажете? бывает такая "защита"? встречается в жизни?..

 

если интересно, то вот туториал, по установке этой темы от самих авторов :

http://www.templatemonster.com/help/quick-start-guide/wordpress-themes/master/quick_guide/index_en.html

http://www.templatemonster.com/help/quick-start-guide/woocommerce-themes/v3-1/index_ru.html#template_installation

 

посмотрите пожалуйста. может быть свежим взглядом увидите, то что я упустил?

Edited by cyklop77
Link to comment
Share on other sites

  • 0

на очень многих продуктах как таковая защита это условность, часто это условность всего в 1 строчке текста в текстовом файлике license.txt

на том же монстре у массы дизайнов есть лайв превью которое ни что иное как готовая сверстанная страница дизайна. То есть бери да используй

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я тоже так думал, просто хотел посоветоваться

 

действительно, если любой чел может установить на своём сайте тему (например http://livedemo00.template-help.com/free_2013_wocommerce_2_0_14/?s=cof и подобных страничек в интернете много), то сам процесс должно быть не сверхсложный

 

с настройками повозился, и сейчас более-менее похоже уже выглядит и моя тема. только пугает меня предупреждения, которое получил от авторов при скачивании:

 

WooCommerce Theme 51661

Download

Password to archive with source files:
4tltvK2OIi

Important notice: All your links will only stay active during 3 days for security reasons. After that you may contact our technical support team to reactivate them.

Questions about the template?

View knowledgebase | Submit support ticket | Go to live chat

 

на всякий случай обновляться не стану, должно помочь от неожиданностей...

Edited by cyklop77
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Найти дизайн думаю возможно по верстке - не уверен но думаю гугл может помочь, потому для надежности изменить имя картинок имена классов (странные) и т.д

хотя я конечно не сторонник подобного использования

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy