Jump to content
  • 0

Среда разработки вэб-верстальщика


kidrock
 Share

Question

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Тема поднималась и не один раз: Ресурсы > Интрументы для разработчика

Ведите, пожалуйста, общение на данную тему в уже созданной теме.

 

Наличие текущей темы избыточно, закрываю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

antonKar

Благодарю, конечно, но гуглить я умею. Всё меняется, возможно появились новые продукты. Интересен личный опыт, зачем и почему именно "это" или "то", ну и всё в таком духе. Но если лениво писать, тоже понимаю )) Никого не принуждаю.

Edited by kidrock
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Но если лениво писать, тоже понимаю

 

Зачем писать, если "зачем и почему именно это или то" написано не раз, не два и даже не три?

 

 

Всё меняется, возможно появились новые продукты

 

Значит так и надо было задавать тему. 

 

И да, не "вэб", а "веб". Буква "э" в словах, где на месте буквы "е" слышится "э", надо писать в "мэр", "сэр", "пэр" и производных от них.

Edited by antonKar
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если для новичка то как ни странно brackets, если для крутых штучек то webstorm + gulp,

к сожалению sublime text не могу рекомендовать - если поглубже с ним работать то

всплывает куча недостатков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Спасибо за бесценные советы не по теме, вам, в свою очередь, могу посоветовать побольше вникать в суть темы и не распыляться на второстепенности.

Да вы не бомбите так-то, я ж вам добра только желаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

antonKar

Вы большой фантазёр, а по теме так ничего и не сказали. ;)

 

 

Отнюдь, я дал суперссылку, в которой есть очень много информации по вашему вопросу, остаётся только открыть её, прочитать то, что там есть, и принять для себя какие-то решения.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
antonKar

Вы сами по результатам выдачи суперссылки ходили? ))) Это-ж некрокопательство :facepalmxd:  Вам не кажется, что если бы вы сразу ответили своими словами, это было бы в разы более продуктивно? Форум, знаете ли, для того и существует, чтобы общаться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy