Jump to content

реально ли сверстать такой момент к вечеру(сейчас 15:40) ?


raptor-dm
 Share

Recommended Posts

Кстати и многие кто начинал еще 3-5 лет назад говорят такого бардака как сейчас на фрилансе не было никогда.

И чем же он характеризуется? Я такие фразы и 2-3 года назад слышал, и сейчас продолжаю слушать ) 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Не факт, я указал минимальную стоимость, поэтому ты правильно заметил, здесь я не очень серьёзен.
Так это выходит сколько же я зарабатывать должен а зарабатываю столько... ) Ужас) А если честно, то новичок который так максимум год в этом деле будет года 2 еще ждать такой цены) Гуру может столько и берут, так как постоянные заказчики которые не жалеют средства на качество это хорошо)

 

Здесь не важно, гуру ты или нет, важно, как ты себя проявляешь и ценишь. Качество, оно всегда замечается адекватными и неглупыми заказчиками, которым важно качество своих проектов, а не минимальная цена за говнокод. Т.е. если ты будешь себя ставить лошарой, то и обращаться к тебе будут соответственно. Я думаю, ты меня понял :)

 

Легко рассуждать с хорошей клиентской базой, я вроде секрета никакого не открою и

форум пишет, вы вроде здесь начинали заказы брать и не дорого особо брали насколько

я понял. Кстати и многие кто начинал еще 3-5 лет назад говорят такого бардака как

сейчас на фрилансе не было никогда.

 

А вот и нет! Во-первых, на фрилансах всегда всё было одинаково, такие же демпинги и прочяя хрень, люди жаловались сколько я себя помню. Во-вторых, начинал я вообще с учёбы, помогал на этом форуме другим и сам впитывал знания, верстал, выкладывал работы и т.д. Таким образом мой уровень потихонечку вырастал. А после меня сами стали замечать заказчики, причём все адекватные и с вменяемыми ценниками.

 

Но даже дело не в этом. Я к тому говорю, что нужно ценить себя на свой уровень. Если видишь, что твой код ещё говно, значит учись дальше и бери слабые заказы, а если ты видишь, что твои работы вполне взрослые, то и цену ставь соответствующую. Если не можешь оценить себя сам, отдай свою вёрстку sigma77, она тебя быстренько определит:). Т.е. если ты всегда будешь сливаться с массой демпингующих, то никогда не сможешь из неё вылезти, а если будешь себя ставить на свой уровень, то рано или поздно тебя точно заметят нужные заказчики, которые ищут как раз таких вот отличных от серой массы:)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Попадаются. Если это не посредник, и если это постоянный клиент. Или если посредник также ценит свою работу и время. Обычно и качество дизайна лендинга при этом заметно отличается по качеству, а не тот шлак, который штампуется на коленке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Попадаются. Если это не посредник, и если это постоянный клиент. Или если посредник также ценит свою работу и время. Обычно и качество дизайна лендинга при этом заметно отличается по качеству, а не тот шлак, который штампуется на коленке.

Psywalker, а среди заказчиков лендингов действительно попадаются любители качественной вёрстки?

 

Я думаю, Оксана ответила на твой вопрос:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy