Jump to content

Скрипт CPA-сети (CPA-партнерской программы)


cpascript1
 Share

Recommended Posts

Хотите сделать выгодное вложение средств? Купите скрипт CPA-сети и зарабатывайте как сами, так и на комиссии с других рекламодателей.

Скрипт CPA-сети
Сайт CPA-скрипта
Писал для себя и уже использую по прямому назначению. Причина продажи копии - привлечение дополнительных оборотных средств.

Рабочая версия: http://mastertraf.com
Посмотреть внутренности можно после регистрации в ней.

Обзорное видео

video1.jpg
Кабинет вебмастера и рекламодателя


video2.jpg
Кабинет администратора


(если считаете что нужно добавить какое-либо обзорное видео - сообщите пожалуйста мне об этом)

Что Вы получаете в результате:

- вебмастера сами продают Ваш товар, Вы не паритесь по поводу рекламы товара не вкладываете в рекламу свои деньги.
- имеем комиссию с продаж чужих товаров через свою CPA-сеть.

Цена вопроса: 70000 рублей.
Бонус: БЕСПЛАТНО, два подключенных оффера с лендингами в комплекте.

В комплект входит:

- скрипт CPA-сети (CPA-партнерской программы)
- Аренда отдельного VPS под размещение скрипта CPA-сети (будет оплачен на 1 месяц).
- полная установка скрипта на Ваш домен, привязанный к VPS.
- Консультации и техподдержка в течение месяца.
- Бонус: БЕСПЛАТНО, два подключенных оффера с лендингами в комплекте.

Цена будет только расти с каждым следующим обновлением.
После приобретения, бесплатная техподдержка в течение месяца.

Дополнительно:

- Если Вы считаете что это дорого (или дешево), это лично Ваше мнение, не стоит меня посвящать в эти подробности. Вас либо устраивает цена либо нет, и не стоит тратить время на обсуждение.
Подумайте какие доходы Вы хотите с этого иметь, на какие суммы ориентируетесь. Если это меньше чем сумма которую я озвучил - Вам скрипт точно не нужен.

- По поводу поддержки. Если находится баг или другой программный косяк, то он устраняется бесплатно. По поводу желаемых Вами доработок. Если это действительно необходимая в партнерке вещь и я увижу что в моей копии CPA-сети это пригодится, то она (доработка) будет дописана бесплатно. Если это Ваш каприз - то за отдельные, вполне разумные финансы.

Если у Вас есть вопросы или уточнения, прошу беспокоить техподдержку по указанному ниже Скайпу и ICQ. При необходимости, можно созвониться по телефону.

Сайт CPA-скрипта (CPA-партнерской программы)
ICQ: 619084037
Skype: live:info_267496
(Я не анонимен. Если у Вас серьезные намерения, то буду рад созвониться и пообщаться.)

————————-
- на текущий момент полностью реализована возможность работы офферов с набором лендингов.
- работа с сабаккаунтами. Теперь арбитражники при работе могут отслеживать конверсии по тизерам/площадкам/кампаниям.
- подходит как для CPA так и для CPS.
- планируется в будущем реализация API для подключения интернет-магазинов.

Рабочая версия: http://mastertraf.com
Посмотреть внутренности можно после регистрации в ней.

cpascript.jpg
--

Link to comment
Share on other sites

не впечатлило.

реклама - никакая.

почему именно вы? вы так и не ответили на этот вопрос.

описание продукта - не информативно и не понятно что это за продукт и что я получаю на выходе.

иначе говоря для того что бы получить мои деньги - вы должны как минимум "вылизать" мои сапоги (в рекламном смысле конечно :) ), а вместо этого я читаю фразу:

 

- Если Вы считаете что это дорого (или дешево), это лично Ваше мнение, не стоит меня посвящать в эти подробности. Вас либо устраивает цена либо нет, и не стоит тратить время на обсуждение.

напрашивается вопрос: WTF?

в общем лично я не заинтересовался.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy