Jump to content

Способы заработка в инете?


raptor-dm
 Share

Recommended Posts

Какие есть способы заработка в сети? адекватные и не реальные.
 

адекватные - создавать свой сайт, вложить средства, зарабатывать на рекламе.

не реальные - переходить по баннерам где написано, что ты выиграл миллион.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

Я в игру играю 

Див в какую? :)

 

ферма соседи, хочешь стать моим рефералом? 

 

В игре на данный момент (13.11.2014) я уже три месяца и 4 дня. Моя чистая прибыль после введения ремонта фабрик составляет 15 тысяч рублей в месяц, и я достигла 81-го уровня. Имею по 40-50 загонов кур, свиней, овец и коров. Есть фабрики теста-фарша-сыра-сметаны и есть блинныес мясом-с сыром-со сметаной. Всю прибыль я вкладываю дальше в игру, это называется реинвест. Делаю это для того, чтобы дальше моя прибыль была ещё больше. Ну недостаточно в наше время в нашем городе 15 тысяч рублей на жизнь. Пусть это и распространенная зарплата у чернорабочих. 

Да ладно?) щас бы все вот так и сидели игрались)   неее в подобное не играю, ХАЛЯВЫ НЕТ! Лучше в стронгхолд кингдомс поиграю

Link to comment
Share on other sites

Можно на irecommend отзывы писать по 5 копеек за просмотр, но там если вдруг посчитают, что ты что-то нарушил, сносят аккаунт со всеми отзывами вместе. Есть ещё всякие платные взрослые видеочаты.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Я в игру играю 

Див в какую? :)

 

ферма соседи, хочешь стать моим рефералом? 

 

В игре на данный момент (13.11.2014) я уже три месяца и 4 дня. Моя чистая прибыль после введения ремонта фабрик составляет 15 тысяч рублей в месяц, и я достигла 81-го уровня. Имею по 40-50 загонов кур, свиней, овец и коров. Есть фабрики теста-фарша-сыра-сметаны и есть блинныес мясом-с сыром-со сметаной. Всю прибыль я вкладываю дальше в игру, это называется реинвест. Делаю это для того, чтобы дальше моя прибыль была ещё больше. Ну недостаточно в наше время в нашем городе 15 тысяч рублей на жизнь. Пусть это и распространенная зарплата у чернорабочих. 

Да ладно?) щас бы все вот так и сидели игрались)   неее в подобное не играю, ХАЛЯВЫ НЕТ! Лучше в стронгхолд кингдомс поиграю

 

Я пока что на 24 уровне. Зарабатываю 300 рублей в день и обмениваю их.

Link to comment
Share on other sites

Если вы талантлив

Талант не обязателен. На ютубе полно роликов по прохождениям игр, где авторы по пол миллиона просмотров собирают за какие-то рецензии на игры, и при этом их комментарии это уровень школоты из 7-Б класса. Если такие ролики монетизированы, то можно нормально так жить. Главное чтобы играть не надоедало.

Edited by advokatua
Link to comment
Share on other sites

 

Если вы талантлив

Талант не обязателен. На ютубе полно роликов по прохождениям игр, где авторы по пол миллиона просмотров собирают за какие-то рецензии на игры, и при этом их комментарии это уровень школоты из 7-Б класса. Если такие ролики монетизированы, то можно нормально так жить. Главное чтобы играть не надоедало.

 

на сколько знаю долго такие методы заработка не держатся.

заблокируют ютуб например в рф и все. очень много просмотров потеряется.

Link to comment
Share on other sites

В моём понимании есть три направления заработка:

  1. Фриланс (упоминали уже, все знают об этом).
  2. Продажа чего-либо через Интернет. Не обязательно своё, есть партнёрские программы, опять же. Здесь скорее использование Интернета как площадки для связи продавцов и покупателей.
  3. Реклама. На своём сайте, на ютубе, 

Если своего сайта нет, то его создание с целью продажи рекламы можно считать инвестициями. Потому как надо для раскрутки и привлечения людей вкладывать деньги или своё время, чтобы потом это всё вернулось сполна.

Link to comment
Share on other sites

Я например для веб пишу - всякие сайты, CRM, интернет магазины и т.п.,, всякое прочее программное обеспечение,  делаю флеш баннеры.... да и вообще почти любое по смогу написать - в рамках конечно разумного что может осилить один человек, и да - правильный вид заработка это собственная голова, если не умеешь ничего делать - ровно столько же и заработаешь...,  раньше я работал в одной конторе - резидент местного парка высоких технологий, щас работаю на себя - зарабатываю больше, временем своим распоряжаюсь на свое усмотрение и насколько срочные заказы - иногда все режиме нон стоп а иногда рыбачу целую неделю - меня все устраивает, заказчиков похоже тоже - почти все обращаются повторно за новыми проектами :wacko: :wacko: :wacko:

Edited by Andryshok
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy