Jump to content

Оцените пожалуйста сайт, нужна критика, мнение пользователя со стороны.


igorr_ilkov1
 Share

Recommended Posts

Могу чуть чуть оценить дизайн

1. темно

2. первый экран мало информативен - нет даже телефона - то есть человеку нужно сразу делать как минимум 1 клик в контакты и там его выискивать.

3. в фоновом видео почему-то сидит приведение женского рода

4. первый экран и последующий отделённый от него блок об одном и том же с другим текстом

 

В целом сайт отпугивает, меня во всяком случае, я бы не доверил студии с таким дизайном делать дизайны

Одним словом сайт не продумывался, а скорее всего просто была реализована идея из головы дизайнера или из головы программиста или еще из чьей-то ))

Link to comment
Share on other sites

Могу чуть чуть оценить дизайн

1. темно

2. первый экран мало информативен - нет даже телефона - то есть человеку нужно сразу делать как минимум 1 клик в контакты и там его выискивать.

3. в фоновом видео почему-то сидит приведение женского рода

4. первый экран и последующий отделённый от него блок об одном и том же с другим текстом

 

В целом сайт отпугивает, меня во всяком случае, я бы не доверил студии с таким дизайном делать дизайны

Одним словом сайт не продумывался, а скорее всего просто была реализована идея из головы дизайнера или из головы программиста или еще из чьей-то ))

Спасибо большое, учту эти нюансы )

Link to comment
Share on other sites

  • Смотрела с компа, где не было Century Gothic, и он, по дефолту, мне всё показал в serif.  Добавьте в font-family sans serif.

Добавили телефон, но думаю сами заметили, что к меню он прилипает, вообще меню можно сделать поменьше а рамку-border убрать,  в рамке-border принято, чтобы отступы слева и справа были больше или равны отступам серху и снизу(как в кнопке подробнее), у вас меньше и поэтому надпись стеснена.

В общем по сайту проблемы с отступами.

Там, где девушка-призрак, у вас две ссылки есть в тексте, видимо забыли отметить, случайно наткнулась.

Блок " Последние работы" и "Наши клиенты": ненужное подчеркивание, или сверху линию убрать или подчеркивание.

"Последние работы" - названия сайтов как-будто в quote, лучше убрать кавычки и отступ дать от рисунка и сверху и снизу.

Надпись "Мы на карте"- Arial.

"Подписаться"- несколько раз нажать, думаю тоже видели.

Самое нижнее меню отцентрировать.

Страница "О Студии"- убрать линии над/под медальками( и перегрузка мишурой и цвет не подходит).

Страницы "Дизайн", "Разработка"- банеры ни к селу ни к городу, те же линии, еще и розовые цифры... Там у вас с картинками какие-то проблемы.

Сраницы с Услугами - кнока "Да, я это хочу", вызывает полностью обратную реакцию.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Работаю копирайтером, так что могу сказать по текстам.

 

В общем, всё очень плохо. Сперва я подумал, что это временный шаблонный текст, но потом увидел, что нет.

Такую словесную шелуху нет смысла даже начинать писать, даже на время, даже для того, чтобы профессионал потом переделал за вас (всё равно переписывать придётся с нуля).

 

"Имея трудолюбивую , слаженную команду профессионалов мы готовы приступить к задачам любого характера сложности, выполнить поставленные задачи в кротчайшие сроки..." — надеюсь, это всё же "рыба". Очень надеюсь )

Link to comment
Share on other sites

Ну там вроде бы видно, что в редакторе что-то кодит.

 

А если по теме, то не совсем ясно, зачем этим видосиком отвлекать людей от контента. Хотя если контент не исправить (как я писал выше), то лучше уж видосик )

Link to comment
Share on other sites

Ну там вроде бы видно, что в редакторе что-то кодит. А если по теме, то не совсем ясно, зачем этим видосиком отвлекать людей от контента. Хотя если контент не исправить (как я писал выше), то лучше уж видосик )

Да нет же, она точно там не тем делом занимается.. Не видно что она там кодит, может ей конечно код и нравится но разрабатывает уж точно не она.


Темно, не понятоно.


Вроде красиво но не в куче..


Работаю копирайтером, так что могу сказать по текстам.

Жаль что пока ты не наберёшь 30 сообщений тебе нельзя написать. Хотел спросить по своему проекту. Укажи в статусе контакт на пару минут, куда написать можно и удалишь потом.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я впервые на этом форуме. Пока что отношу себя к начинающим верстальщикам, но могу покритиковать, думаю не лишним будет)

1. В шапке. Указан скайп, я предполагаю, что это должна быть ссылка на скайп.
2. Там где текст "Наша студия интернет-маркетинга..." мне не понравились ссылки. При наведении они сливаются с фоном и становятся не читабельными и получается будто ссылки вообще нет, вместо неё пустота.
3. Последние работы. Со стороны пользователя мне не понравилось что стрелочки прыгают, приходится мышку то вверх то вниз двигать чтобы слайды просматривать.
4. Наши клиенты. Как я думаю, торговые марки должны у вас быть ссылками, а не просто картинками.
5. Надпись МЫ НА КАРТЕ. Её лучше отцентрировать. Слева она вообще не смотрится. И вообще что-то с ней не то. То ли по шрифту она отличается, то ли это из-за заглавных букв, поэкспериментируйте с ней.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

На главной странице написано "Продвижение сайтов" - Соцмедия -  думаю вернее "...соцмедиа". В статье "Корпоративный сайт" - "стоимость услуг сми" - всегда пишется с больших букв СМИ как абревиатура.  При попытке подписаться на рассылку пишешь @ или @22222  выдает ошибку, что не все поля заполнены хотя поле там всего одно. Нужно чтоб писало типа "укажите правильный имейл" или "Вы указали некорректный имейл" и т.д.  В карте сайта дважды прописано одинаковое меню 

http://fs-marketing.ru/design/firm-style- "Мы сделаем для Вас" во втором пункте стоит точка с запятой и через пробел еще одна точка. Ниже "Стандартный пакет" и "Расширенный пакет"- очень близко к друг другу внизу слова. На одной и той же странице "Вас" "для Вас" пишется то с маленькой то с большой буквы: http://fs-marketing.ru/design/firm-style. На главной странице Наши клиенты просмотреть можно только первого, остальные не кликабельные, хотя кнопка Просмотреть есть (скрин). http://prntscr.com/9d953k

Link to comment
Share on other sites

Меню "Сайт-визитка" - в описании трех разделах сайта пробел перед знаком препинания "о товарах ,услугах." В ценовой политике везде то есть точка после "р", то нет - скрин http://prntscr.com/9d98dc. Нет пробела  http://prntscr.com/9d99qe в меню   Landing Page в описании стоимости услуг. 

В меню Главная -Продвижение-Контекстная реклама то есть точка, возле "р", то нет http://prntscr.com/9d9bwx, а также в первых двух пунктах стоит " стоимость составляет 10% от бюджета рекламы", а в третьем "плата". Вверху на той же странице Быстрота.Первые результаты - нет пробела между "быстрота" и "первые", 

Статистика. Вы сможете анализировать количество переходов на ваш сайт, поведение клиентов на сайте.

Быстрота.Первые результаты будут сразу видно , как только запустится рекламная компания. - в конце этих двух строк есть точки, а в последующих двух строках в конце нет никаких знаков.

Главная-Продвижение-Продвижение в соц. сетях: Маркетинг в социальных сетях(Smm) - нет пробела перед скобками. 

Главная Продвижение Трафиковое продвижение - http://prntscr.com/9d9e68нет пробела+все указанные в скобках системы пишутся с большой буквы. 

 В общем смотреть не пересмотреть - интересно в общем. Удачи!  ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy