Jump to content

Вопрос к psywalker


atlanta
 Share

Recommended Posts

Занимаюсь (X)HTML/CSS вёрсткой.

Делаю действительно качественную работу.

- любой сложности, хоть с подвыпердвертом)

- под любые платформы

- под любые браузеры

- валидная начисто!

- уникальная организация html/css кода - Семантически корректный код - логичность верстки

- табличная, дивная (предпочитаю второе, 49/50 как правило блочные работы)

- индивидуальный подход к каждому клиенту

Портфолио и код моих работ могу продемонстрировать непосредственно заказчику при личной переписке.

Цены:

Цены зависят от сложности макета.

За IE6, IE7 беру отдельную плату, 50% от общей суммы.

Все предложения по работе присылайте мне на почту psywalker09@gmail.com или в ЛС

Временно не беру заказы.

Думаю, мой статус не даст усомниться в моей правде smile.gif

Наше сообщество (css-live.ru)

 

я прошу прощение , но а у вас есть сайт на собственном движке ? а то у вас на wordpress а на нём даже простая домохозяйка без навыком html css js  может слепить сайт за 30 минут , тем более тот шаблон - не совсем уверен но он заводской - так есть ?

Link to comment
Share on other sites

я прошу прощение , но а у вас есть сайт на собственном движке ? а то у вас на wordpress а на нём даже простая домохозяйка без навыком html css js  может слепить сайт за 30 минут , тем более тот шаблон - не совсем уверен но он заводской - так есть ?

Ахренеть логика... Какое отношение имеет сообщество к деятельности ТС? Та даже если имеет, покажи свою работу на wordpress раз домохозяйки могут?

Link to comment
Share on other sites

 

я прошу прощение , но а у вас есть сайт на собственном движке ? а то у вас на wordpress а на нём даже простая домохозяйка без навыком html css js  может слепить сайт за 30 минут , тем более тот шаблон - не совсем уверен но он заводской - так есть ?

Ахренеть логика... Какое отношение имеет сообщество к деятельности ТС? Та даже если имеет, покажи свою работу на wordpress раз домохозяйки могут?

 

я продал четыре дня назад - был у меня - как будет заказ - я сделаю - и выложу пример - wp очень простой движёк - ну по крайней мере если ни лесть в шаблон - да и готовых решений под производство шаблонов тоже есть - шаблонизаторы  - я не понял вашу иронию - у вас какие то проблемы с wp ?

Link to comment
Share on other sites

я продал четыре дня назад - был у меня - как будет заказ - я сделаю - и выложу пример - wp очень простой движёк - ну по крайней мере если ни лесть в шаблон - да и готовых решений под производство шаблонов тоже есть - шаблонизаторы  - я не понял вашу иронию - у вас какие то проблемы с wp ?

У меня не ирония была, а предложение показать то, что вы умеете делать на этой CMS. Почти всегда люди рассуждающие так как вы - нифига не умеют делать если дело пойдет чуть дальше чем скачать и активировать плагин.

Плюс к этому, ТС предлагают верстку. Если вы не различаете что такое верстка и что такое создание шаблона для wordpress то тоже не стоит писать.

Да и я не совсем понимаю, сделать для каждого проекта собственный велосипед не использовав готовые решения это верх крутизны и профессионализма разработчика?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

я продал четыре дня назад - был у меня - как будет заказ - я сделаю - и выложу пример - wp очень простой движёк - ну по крайней мере если ни лесть в шаблон - да и готовых решений под производство шаблонов тоже есть - шаблонизаторы  - я не понял вашу иронию - у вас какие то проблемы с wp ?

У меня не ирония была, а предложение показать то, что вы умеете делать на этой CMS. Почти всегда люди рассуждающие так как вы - нифига не умеют делать если дело пойдет чуть дальше чем скачать и активировать плагин.

Плюс к этому, ТС предлагают верстку. Если вы не различаете что такое верстка и что такое создание шаблона для wordpress то тоже не стоит писать.

Да и я не совсем понимаю, сделать для каждого проекта собственный велосипед не использовав готовые решения это верх крутизны и профессионализма разработчика?

 

 

вы о SEO  слышали ? наверно понимаете что уникальность имеет очень большой вес и цену , так же относится и собственному управлению сайта , больше 1000.... человек создали сайт на wp , ещё какой то процент на joomla и так же на drupal - вёрстка - что сложного ? вы напишите мне что то что мне было бы не под силу , о wp ,joomla , drupal ,webasyst не пишите - это мои дипломные работы были на них - и писал на них шаблоны - это глупо и доказывать не вижу смысла , я пишу здесь просто так - помочь в чём то разобраться - особенно  вёрстке - 

Link to comment
Share on other sites

Не вижу никакого смысла спорить с вами дальше. Да и тема не в том разделе.

 

я не спорю - я живу этим - и купил себе машину и квартиру - и всё на вёрстке и на создании своей cms - и не обязательно создавать велосипед каждый раз - достаточно написать один раз а потом изменять его чуток и всё ... ок - пока - я не спорил - не люблю спорить

Link to comment
Share on other sites

я прошу прощение , но а у вас есть сайт на собственном движке ? а то у вас на wordpress а на нём даже простая домохозяйка без навыком html css js может слепить сайт за 30 минут , тем более тот шаблон - не совсем уверен но он заводской - так есть ?

 

Мы вас прощаем, как вы и просите, за некомпетентность как минимум.

 

Не хотите похвастаться вашим движком? Мы даже потратим время и проанализируем его код и возможности =) Хотите показать ваши работы? Мы с удовольствием их оценим.

 

ЗЫ Если нет то вы не имеете никаких прав кого-то критиковать и говорить о всяких домохозяйках.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

я прошу прощение , но а у вас есть сайт на собственном движке ? а то у вас на wordpress а на нём даже простая домохозяйка без навыком html css js может слепить сайт за 30 минут , тем более тот шаблон - не совсем уверен но он заводской - так есть ?

 

Мы вас прощаем, как вы и просите, за некомпетентность как минимум.

 

Не хотите похвастаться вашим движком? Мы даже потратим время и проанализируем его код и возможности =) Хотите показать ваши работы? Мы с удовольствием их оценим.

 

ЗЫ Если нет то вы не имеете никаких прав кого-то критиковать и говорить о всяких домохозяйках.

 

 

мне что из за спора покупать хостинг ? что мне мне выигрыш спора даст ? 

Link to comment
Share on other sites

мне что из за спора покупать хостинг ? что мне мне выигрыш спора даст ?

1. Могу предоставить вам хостинг и тестовый домен для демонстрации.

2. Что вам это даст? Как минимум вы не будете пустословом.

Link to comment
Share on other sites

 

 

я прошу прощение , но а у вас есть сайт на собственном движке ? а то у вас на wordpress а на нём даже простая домохозяйка без навыком html css js может слепить сайт за 30 минут , тем более тот шаблон - не совсем уверен но он заводской - так есть ?

 

Мы вас прощаем, как вы и просите, за некомпетентность как минимум.

 

Не хотите похвастаться вашим движком? Мы даже потратим время и проанализируем его код и возможности =) Хотите показать ваши работы? Мы с удовольствием их оценим.

 

ЗЫ Если нет то вы не имеете никаких прав кого-то критиковать и говорить о всяких домохозяйках.

 

 

мне что из за спора покупать хостинг ? что мне мне выигрыш спора даст ? 

 

Вы правы, WP действительно довольно простой движок.. Но выше пишут верно, умение им пользоваться и умение реализовать на нём что-то иное, чего не найти в инете забесплатно - это совсем разные уровни.. Так же можно дать домохозяйкам пользоваться укозом, много там ума надо? Везде требуются знания.

 

А по поводу хостинга - да возьмите бесплатный какой-либо..или напишите на своей локальной машине и сбросьте готовую работу архивом.

Edited by Q4Dizzy
Link to comment
Share on other sites

я не спорю - я живу этим - и купил себе машину и квартиру - и всё на вёрстке и на создании своей cms - и не обязательно создавать велосипед каждый раз - достаточно написать один раз а потом изменять его чуток и всё ... ок - пока - я не спорил - не люблю спорить

На гитхаб выкладывайте — посмотрим что к чему. 

Link to comment
Share on other sites

 

о wp ,joomla , drupal ,webasyst не пишите - это мои дипломные работы были на них

ваш диплом пустышка, так как его вам дали за то, что и так все домохозяйки умеют. 

 

 

 историю почитайте - для кого его создали и так же есть объяснения откуда и почему именно для wp множество всего бесплатного в отличии от других cms , так же и про joomla посмотрите - кто его делал но уже нету бесплатного ,  ну Ок - боготворите здесь сами себя , на freelance я живу и работаю - как захотите что то - точное ТЗ и откликнусь за соответственный деньги , а доказывать не вижу смысла - 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

я прошу прощение , но а у вас есть сайт на собственном движке ? а то у вас на wordpress а на нём даже простая домохозяйка без навыком html css js  может слепить сайт за 30 минут , тем более тот шаблон - не совсем уверен но он заводской - так есть ?

 

 

А при чём тут вообще свой движок, если услуга про вёрстку?

Link to comment
Share on other sites

ну Ок - боготворите здесь сами себя , на freelance я живу и работаю - как захотите что то - точное ТЗ и откликнусь за соответственный деньги , а доказывать не вижу смысла - 

Ок. Займу очередь на заказ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

ну Ок - боготворите здесь сами себя , на freelance я живу и работаю - как захотите что то - точное ТЗ и откликнусь за соответственный деньги , а доказывать не вижу смысла - 

Ок. Займу очередь на заказ) 

 

 

 я вижу вы тут совсем высокого мнения о wp ? а что вы не берёте в счёт max-site cms - вот первый враг wp - пишите ему - он вам 100% форы даст - смешные вы - одну работу увидели и всё ? как минимум свой шаблон - в этом уникальность - 

Link to comment
Share on other sites

 я вижу вы тут совсем высокого мнения о wp ?

Тут никто не высокого мнения о WP, просто с вашей стороны прозвучали высказывания которые совсем неуместны и кажутся глупыми и голословными.

 

все сообщения о том куда и как выложить свои работы были проигнорированы =)  Не вижу смысла дальше продолжать спорить ни о чем. Тут всё ясно.

+1 

Link to comment
Share on other sites

я вижу вы тут совсем высокого мнения о wp ? а что вы не берёте в счёт max-site cms - вот первый враг wp - пишите ему - он вам 100% форы даст - смешные вы - одну работу увидели и всё ? как минимум свой шаблон - в этом уникальность - 

 

Смысла споров реально нет... Любой движок (без разницы) требует знаний и навыков. Не уважаете WP - дело лично ваше, вы начали этот спор, есть наличие того, что этот движок хрень по сравнению с остальными - вылаживайте лично ваше, что бы был смысл вести беседы такого рода)

 

P.S. ДАвненько я на форум не заходил, живее и веселее тут стало)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да и не надо наверно показывать собственную CMS, тут уже полистав некоторые ваши ответы уже становится потихоньку все понятно.

После вот этого ответа

у меня 1280 px - и всё тип топ

когда вам говорят что картинка выглядит ужасно на высоких разрешениях, что уж тут о дипломных и домохозяек говорить.

Edited by Нарек
Link to comment
Share on other sites

 

 я вижу вы тут совсем высокого мнения о wp ?

Тут никто не высокого мнения о WP, просто с вашей стороны прозвучали высказывания которые совсем неуместны и кажутся глупыми и голословными.

 

 

 

все сообщения о том куда и как выложить свои работы были проигнорированы =)  Не вижу смысла дальше продолжать спорить ни о чем. Тут всё ясно.

+1 

 

я не понял - ну и что ? готовое решение не интересно ? пускай дальше ищут - если не могут просто посмотреть  - вот пример моей галереи - просто тренировка  http://codepen.io/anon/pen/MKWGpv  

Да и не надо наверно показывать собственную CMS, тут уже полистав некоторые ваши ответы уже становится потихоньку все понятно.

После вот этого ответа

у меня 1280 px - и всё тип топ

когда вам говорят что картинка выглядит ужасно на высоких разрешениях, что уж тут о дипломных и домохозяек говорить.

исправил уже - я понял что вы здесь все и особенно вы только готовое можете обсуждать а сами 0 - и не понимаете что это код и естественно требует доработки - что как раз я и сделал - а вы просто критик и всё и вам только wp нужен и любые готовые решения но не код 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy