Jump to content

Оценивайте пожалуйста!


MitsuKA
 Share

Recommended Posts

И я брошу пять копеек.

Обсуждение кода необходимо. Поскольку работы для нашей с вами оценки выставляют, в основном, новички. Тем самым мы укажем на ошибки или проблемные места, поняв которые, автор может улучшить качество, "кроссбаузерность" и уменьшить время создания своих будущих работ. Я надеюсь все заметили, что этот сайт создан для помощи и обучения, а данный раздел форума не для осуждения работ?

Обсуждение дизайна часто бессмысленно. Поскольку если у автора нет понимания смысла вебсайтов, чувство стиля, или просто умения воспринимать критику, тогда незачем что-то писать. А если есть, то, чаще всего, обсуждение скатывается к незначительным мелочам. Многие забывают, что главное в сайте - информация. В первую очередь надо обращать внимание на не?, на оформление текста, изображений. А вот оформление навигации, рекламы и прочего ни в коем случае не должно отвлекать от получнения е?. Остальное же сугубо субъективно и единого мнения(если только вс? не совсем ужасно) не будет.

Link to comment
Share on other sites

Обсуждение дизайна часто бессмысленно. Поскольку если у автора нет понимания смысла вебсайтов, чувство стиля, или просто умения воспринимать критику, тогда незачем что-то писать. А если есть, то, чаще всего, обсуждение скатывается к незначительным мелочам. Многие забывают, что главное в сайте - информация. В первую очередь надо обращать внимание на не?, на оформление текста, изображений. А вот оформление навигации, рекламы и прочего ни в коем случае не должно отвлекать от получнения е?. Остальное же сугубо субъективно и единого мнения(если только вс? не совсем ужасно) не будет.

Я согласен, самое важное - информация. Но и е? необходимо преподносить в читабельном виде. Да, и понятие о чувстве стиля у всех разное :)

{...отредактировано kiD}

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy