Jump to content

Маленький конкурс от меня


Architect47
 Share

Recommended Posts

Хотел бы устроить маленький конкурс на мой сайт - http://plan47.ru/

Кто сможет его переработать так что бы я и заходящие на него люди говорили "вау" тот получит от меня денежную компенсацию в размере 20т.руб.

 

1. Победитель будет один

2. Никого участвовать не обязываю это добровольное ваше решение, если работа мне не понравиться - спасибо до свидания.

3. Деньги получит автор той работы, которая будет залита вместо работающего в настоящее время сайта (если будет такая достойная работа)

4. Ограничения в творчестве обусловлены только тематикой сайта: Архитектура, Проектирование коттеджей, дуплексов и таунхаусов.

5. Сайт должен быть главное, информативным, читаемым (максимальное юзабилити) - необычным, запоминающимся с анимационными эффектами (не тяжелыми)

 

Еще раз если кого то не устраивают условия, просто пройдите мимо, я один раз уже заплатил вперед деньги и получил как..ку на шаблонке, только выкинул деньги.

 

Если победитель будет из СПб - лично встретимся.

Если не из СПб - как нибудь договоримся...

 

Любые вопросы можно задавать здесь, отвечу по мере прочтения так что бы видели все и вопросы не повторялись.

Edited by Architect47
Link to comment
Share on other sites

лучше заплатите эти деньги за качественный векторный дизайн, так будет профитнее.

Так автор же не сказал, что победитель вообще будет, да он будет один, но не уточняется ведь, что он будет обязательно здесь и сейчас, может быть через год и на другом ресурсе. Потому автор ничем не рискует и если появится хорошая работа, то быть может участники договорятся :)

И видно, хотя это естественно, автор не знает как должно быть, чтобы люди говорили "вау" иначе он бы тогда выдал ТЗ дизайнеру.

Link to comment
Share on other sites

 

лучше заплатите эти деньги за качественный векторный дизайн, так будет профитнее.

Так автор же не сказал, что победитель вообще будет, да он будет один, но не уточняется ведь, что он будет обязательно здесь и сейчас, может быть через год и на другом ресурсе. Потому автор ничем не рискует и если появится хорошая работа, то быть может участники договорятся :)

И видно, хотя это естественно, автор не знает как должно быть, чтобы люди говорили "вау" иначе он бы тогда выдал ТЗ дизайнеру.

 

 

Спасибо за поддержку. Все совершенно верно. 

Если работа будет достойной заменить на хостинге сайт который я делал сам, то я обещаю мы договоримся и автор получит свои деньги.

Может будущий автор просто тренируясь в совершенствовании своих навыков решит поучаствовать и создаст, то что неожиданно принесет ему 20ку

Я делал этот сайт долго года 2 методом тыка в html онлайн справочники и небольшими навыками работы в фотошопе.

Edited by Architect47
Link to comment
Share on other sites

начнем с того, что для "вау" 20 000 руб. очень мало, нет, не очень мало, а оооооочень мало! :)

для "вау" нужно около 100 000 руб. а 20 000 - это опять будет кака, либо вынос мозга, при чем обоюдный...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy