Jump to content

Услуги верстальщика бесплатно


old-eastwood
 Share

Recommended Posts

Всем привет от начинающего верстальщика!

Предлагаю вам свои услуги по верстке не очень объемных проектов. Работу выполню безвозмездно, но с условием использования итогового результата в своем портфолио. Соответственно к выполнению буду подходить ответственно, т.к. репутацию хотелось бы заработать положительную ^_^

Есть необходимые знания современных инструментов и подходов в верстке для создания адаптивной сетки сайта (в частности, Bootstrap), а также основных плагинов для придания страницам достаточной интерактивности (формы, слайдеры, галереи, меню и т.п.).

Кроме того, могу выполнить натяжку верстки на CMS Wordpress.

Буду рад получить предложения как от конечных заказчиков, так и от коллег по цеху, если возникнет желание по сотрудничеству.

Обращаться можно в этой теме, в личку, либо на почту old-eastwood@yandex.ru.

С уважением, Павел.

Edited by old-eastwood
Link to comment
Share on other sites

Вам реально заняться нечем? Регистрируйтесь на fl.ru и вперед выполнять проекты в реальных боевых условиях, что кстати обучает в разы быстрее.

Edited by raptor-dm
Link to comment
Share on other sites

Пробовал на Веблансере брать заказы, от мелких доработок до полноценных версток. Конкуренция такова, что без положительных отзывов и портфолио откликов ноль.

Я и здесь хочу взять реальные проекты, но опять же на форумах тоже хватает людей, выполняющих заказы и имеющих отзывы реальных клиентов. Поэтому пока что готов поработать "за спасибо".

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, @priest сказал:

Есть не сложный макет, нужно сверстать с адаптацией под dle интересно?

Интересно. Давайте предметно обсудим. Пишите на почту old-eastwood@yandex.ru.

Edited by old-eastwood
Link to comment
Share on other sites

@old-eastwood ТС взялся сверстать мой макет. Работу выполнил за три дня, ну мы не куда не спешили и сроки были в 7 дней. После получения макета, я внес небольшие корректировки и меня полностью удовлетворила выполненная верстка. Мне есть с чем сравнивать. Работа прекрасно будет смотреться в портфолио.

Так, что могу сказать спасибо и пожелать успехов в личной жизни и в деятельности веб программиста.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy