Jump to content

http://design-v.narod.ru


Northwood
 Share

Recommended Posts

извиняюсь, я удалил свой пост, так как у меня их было почему-то два, а потом не стало ни одного.

Чтоб тема уж была полной восстановлю вот:

спасибо за коменты..

я так понял мнения тут разные, одни считают дизайн без картинок ? не дизайн вовсе, другие согласны с тем что все таки думаю я. Этот текст который там написан - он абсолютно необязателен (курсовая состоит в том чтобы просто сделать сайт-учебник), и все что я старался писать, картинки, поля (ну недожал где-то, это понятно ) ? это все я и считаю дизайном, ибо в моем понимании сайт он же для чего-то, чтобы передать информацию. И думаю что сайт без контента или с накиданным текстом ?Здесь будет текст Здесь будет текст? и неработающими ссылками не несет с собой смысла. А картинки уместны в других местах, где не нужно читать, а нужно смотреть. Это все мое мнение, вижу что многие думают иначе.

О Лебедях - да, закос есть. Но делалось то не от того что Лебедев крут, значит будем делать как у него, а от того что это просто удобно. Удобно ? когда текст не широкой колонкой, четкое разбиение на абзацы, текст с картинками еще лучше..

Fu-tai говорил про скучность - здесь я согласен, наверно следует сделать хотябы прямоугольнички цветными, надо подумать. Ну и с другими утверждениями тож не спорю.

Про шрифты - мелковато, наверно, да, просто у меня зрение хорошее тьфу тьфу А вот тему, почему на странице обязательно должны быть разные шрифты, а лучше ? 3, я если честно не совсем понимаю, откуда это идет..

Про код.. Хз, у меня страничка после валидации на w3c давала только 4 ошибки, и все были про (незнаю как сделать так без нобр, чтобы ? (тире) никогда не начинало строку, т.е. что-бы всегда было курица ? не птица), а потом еще кое-где забыл img'у альты поставить, это да. А так ? ошибки рекламы яндекса и 24Log. А может вы про другие ошибки говорите, я незнаю

В общем спасибо еще раз, я как раз хотел понять у кого какие понятия про дизайн, понял только что нужно думать самому

Рад буду еще услышать ответы на вопросы про 3 шрифта, nobr и какие у меня ошибки в xhtml

--

Про одну ошибку понял ? уже неправильно в таблицу класть width="100%" и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy