Jump to content

Дизайн и верстка главной


Shift-Web
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте. 

Попросили сделать сайт по знакомству. Буквально за 4 часа накидал дизайн в чистом HTML и CSS, но я не дизайнер ...

Хотел бы услышать критику по поводу всего что сделал правильно или неправильно и рекомендации что изменить.

Поскольку еще с двигателем не определился, сайт выброшен статикой на ucoz(а будет скорее всего на node.js). Это будет single paged application с небольшой галереей и информацией о компании.

Кстати. Для front-end использован собственный microframework evolution, который я активно разрабатываю как замену Angular, React и jQuery. Если кому интересно вот ссылка.

Спасибо!

http://incert.ucoz.site/index.html

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shift-Web сказал:

замену Angular, React и jQuery

а зачем?

 

25 минут назад, Shift-Web сказал:

но я не дизайнер

я бы лучше взял всё таки где нибудь дизайн) 

Ну или хотя бы не вращайте дом и не увеличивайте так телефон) жесть какая то...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, npofopr сказал:

а зачем?

 

я бы лучше взял всё таки где нибудь дизайн) 

Ну или хотя бы не вращайте дом и не увеличивайте так телефон) жесть какая то...

 

А зачем они нужны? jQuery с тем же функционалом что я уже реализовал в 50кб потащит больше 1 мегабайта кода. Я просто давно об этом думал. Щас еще рутер запилю и будет не нужен мне ни ангуляр ни реакт. Просто захотелось уйти от этих людей ибо у них слишком много методик и геморроя.

 

> Ну или хотя бы не вращайте дом и не увеличивайте так телефон) жесть какая то...

Спасибо. С цветами все в порядке? Как лучше сделать все квадратное и беспантовое как Windows 10 или оставить кругляшки? 

Брать где нибудь не покатит. Уже pro домен заказан.

 

 

Edited by Shift-Web
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Shift-Web сказал:

Брать где нибудь не покатит. Уже pro домен заказан.

А как это взаимосвязано? Что мешает найти макеты бесплатные или купить? 

 

47 минут назад, Shift-Web сказал:

А зачем они нужны? jQuery с тем же функционалом что я уже реализовал в 50кб потащит больше 1 мегабайта кода. Я просто давно об этом думал. Щас еще рутер запилю и будет не нужен мне ни ангуляр ни реакт. Просто захотелось уйти от этих людей ибо у них слишком много методик и геморроя.

В том же jquery можно собрать только то, что вам понадобится. Опять же, есть чистый js.
Ваше дело, конечно, нравится и раз решает ваши задачи, пишите, делайте. Вот только поддерживать ваши "проекты" никто не будет/ не станет, но видимо оно и не понадобится.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, npofopr сказал:

А как это взаимосвязано? Что мешает найти макеты бесплатные или купить? 

 

В том же jquery можно собрать только то, что вам понадобится. Опять же, есть чистый js.
Ваше дело, конечно, нравится и раз решает ваши задачи, пишите, делайте. Вот только поддерживать ваши "проекты" никто не будет/ не станет, но видимо оно и не понадобится.

> А как это взаимосвязано? Что мешает найти макеты бесплатные или купить? 

Не серьезно будучи верстальщиком покупать у кого-то.

>В том же jquery можно собрать только то, что вам понадобится. Опять же, есть чистый js.
Ваше дело, конечно, нравится и раз решает ваши задачи, пишите, делайте. Вот только поддерживать ваши "проекты" никто не будет/ не станет, но видимо оно и не понадобится.

Вы правы. В основном для себя и делалось. Ну а с другой стороны почему бы и не поделиться с остальными? Может появятся свежие идеи разработчики которые будут заинтересованы? Все же с чего-то начинается, но именно русский менталитет - это отрицание собственных же возможностей и с этим приходится мириться. Если я один могу реализовать необходимое мне от jQuery и ангуляр, сделать bootstrap и написать более менее рабочий код тратя на это час - два в день за месяц, то что может из этого получиться если разработчиков станет двое или трое? Да и если не окажется - пофиг - сам справлюсь. Нет шансов на успех только в одном случае, если вообще ничего не делать. Да и разрабатываться я начал изначально на западный язык зная наш то менталитет. Как только реализую все что запланировал и слегка отрефакторю API - сделаю пару пиар вбросов на западных ресурсах. Того глядишь поплывет. Да и мне пока надо парочку сайтов сделать продакшн чтобы все конкретно взвесить и доработать. Как-то так. А то что говорят что все это фигня - я уже давно привык ))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shift-Web сказал:

Не серьезно будучи верстальщиком покупать у кого-то.

А. ну тогда у меня вообще вопросов/ предложений больше нет :) 
Удачи, в ваших начинаниях)

 

19 минут назад, Shift-Web сказал:

А то что говорят что все это фигня - я уже давно привык ))))

Да никто не говорит. Делайте конечно. Только не забывайте про документацию. Всё и вся расписывайте и т.п. Многие библиотеки и т.п. страдают "документированностью". 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shift-Web сказал:

А зачем они нужны? jQuery с тем же функционалом что я уже реализовал в 50кб потащит больше 1 мегабайта кода. Я просто давно об этом думал.

Ну во первых да, jQuery не особо то и  нужна, но она удобна общепринята и на её основе базируется множество плагинов.

Во вторых минифицированная версия весит не 1 мб а ~85 кб  , что в принципе не намного больше вашей  микро-библиотеки, которую вы гордо окрестили фреймворком.

Ну и последнее, Reac с Angular тут вообще причём? 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shift-Web сказал:

который я активно разрабатываю как замену Angular, React и jQuery

Как замену Вы и не сделаете в одного. Перечисленные Вами проекты - это результат многолетней работы довольно большого сообщества.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, andrey7287 сказал:

Ну во первых да, jQuery не особо то и  нужна, но она удобна общепринята и на её основе базируется множество плагинов.

Во вторых минифицированная версия весит не 1 мб а ~85 кб  , что в принципе не намного больше вашей  микро-библиотеки, которую вы гордо окрестили фреймворком.

Ну и последнее, Reac с Angular тут вообще причём? 

А вы про jQuery UI забыли? Она весит не мало.

> Ну и последнее, Reac с Angular тут вообще причём? 

При том что я использую их идеи но по своему.

19 минут назад, BrusSENS сказал:

Как замену Вы и не сделаете в одного. Перечисленные Вами проекты - это результат многолетней работы довольно большого сообщества.

Я думаю, что это вопрос времени. Потихоньку иду к цели и думаю. У меня все как раз на стадии аккумуляции идей и впитывания критики, которая нужна для финальных правок идеологии и развиия экосистемы. Дальше будет сайт и форум и все что необходимо. Просто времени не хватает чтобы отдаться этому целиком.

Edited by Shift-Web
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shift-Web сказал:

А вы про jQuery UI забыли? Она весит не мало.

Можно рассматривать UI в контексте вышесказанного 

5 часов назад, andrey7287 сказал:

на её основе базируется множество плагинов

Если что то нужно, ставлю, нет нужды тащить весь набор UI. 

42 минуты назад, Shift-Web сказал:

При том что я использую их идеи но по своему.

О чём конкретно идёт речь, кроме синтаксического сахара никаких идей у вас не  увидел ...

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, andrey7287 сказал:

Можно рассматривать UI в контексте вышесказанного 

Если что то нужно, ставлю, нет нужды тащить весь набор UI. 

О чём конкретно идёт речь, кроме синтаксического сахара никаких идей у вас не  увидел ...

> О чём конкретно идёт речь, кроме синтаксического сахара никаких идей у вас не  увидел ...

А что вам нужно? быть в тренде, использовать модные фишки? )))) Каких идей вы ждете? Поделитесь - может я реализую нужное вам отталкиваясь от того что нужно мне ;)

Link to comment
Share on other sites

> В отличии от знания патернов демагогия ваш конёк.

А на*уя мне знать ваши поттерны если и без того пишу рабочий и быстрый код который обеспечивает возложенные на него проблемы бизнеса? Ваш брат просто п*издит по большей части про паттерны и ничего не разрабатывает вообще или делает это триста раз обдр*чившись на методологии вместо реального решения проблем. накрывайтесь тоннами перекомпиляторов и пишишите на ES7 через полифилы ... 

p.s.: недавно работал в серьезной компании разрабатывающей сайт министерства экономического развития тенденций евразийской экономики, где были задействованы все тренды и все трендовые разработчики ... git, java, node.js, angular, шаблоны, SPA, паттерны и прочие дрочибельные методологии типа SAS и БЕМ, которые помешали сайту оказаться в выдаче поисковика. мучайтесь дальше со своими понтами и протухшим бизнесом.

> Желаю успехов в развитии вашего "фреймворка"  .

Спасибо. Мои сайты работать будут. Лет 20 будут исходя их скорости развития интернет.

p.s.s.: нет идей - идите н*уй вообще. я делать никогда не буду то что не приносит прибыли модные понты тут не панацея.

Edited by Shift-Web
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Shift-Web сказал:

Попросили сделать сайт по знакомству. Буквально за 4 часа накидал дизайн в чистом HTML и CSS, но я не дизайнер ...

Поэтому следует отстутствие дизайна. Налеплено много неуместной анимации. Отсутствует адаптация. Может для 2008 и прокатило бы, но на дворе 2017. Несерьезный подход к разработке сайта. Какой подход такой и результат. Можно брать готовые фрейморки у других более профессиональных разработчиков и быстрее и качественные строить свои проекты. Нет! Надо изобрести свой велосипед. Так со своим великом лучше прокатится на специализированный форум, например javascript.ru. :)

19 часов назад, Shift-Web сказал:

Все же с чего-то начинается, но именно русский менталитет - это отрицание собственных же возможностей и с этим приходится мириться.

 

19 часов назад, Shift-Web сказал:

В основном для себя и делалось. Ну а с другой стороны почему бы и не поделиться с остальными?

Следую логике. Зачем мне поддерживать чужой проект? Я не отрицаю собственные возможности и запилю свой микрофреймворк с... 

19 часов назад, Shift-Web сказал:

Да и разрабатываться я начал изначально на западный язык зная наш то менталитет.

 Нашему менталитету нужны веские доводы, чтобы использовать еще одну преходящую либу. Не думаю что запад примет такое обоснование а зачетку -

20 часов назад, Shift-Web сказал:

Просто захотелось уйти от этих людей ибо у них слишком много методик и геморроя.

Или это -

14 минуты назад, Shift-Web сказал:

p.s.: недавно работал в серьезной компании где были задействованы все тренды и все трендовые разработчики ... git, node.js, angular, шаблоны, SPA, паттерны и прочие дрочибельные методологии типа SAS и БЕМ, которые помешали сайту оказаться в выдаче поисковика. мучайтесь дальше со своими понтами и протухшим бизнесом.

Не знаю как у вы, но я не доверяю эмоциональным людям.

Прежде чем браться за такие амбициозные проекты, может лучше сразу задать себе пару вопросов перед зеркалом с бибабо на руке.
Почему я это делаю? Зачем я это делаю?... Посмотреть на задачу с 10++ аспектов и возможно поймешь, что оно того не стоит. :)

Дизайн не очень, сайт не очень. Т.е тс не в состоянии трезво посмотреть на свою работу и прийти к понимаю, что выкладывать такой сайтик на суд специалистов лишнее. Из этого следует, почему яваскрипт фреймворк должен быть хорош. Действительно почему? Размер так себе критерий. 

6 минут назад, Shift-Web сказал:

пишу рабочий и быстрый код который обеспечивает возложенные на него проблемы бизнеса?

Ведь, куда более разумно переделать всю анимацию на чистом css не затрагивая атрибуты style, а нужные скрипты написать на нативном жс. 

7 минут назад, Shift-Web сказал:

возложенные на него проблемы бизнеса?

Сайт который в примере очень простой и в реализации на базе фреймворка не нуждается. Проектик справится с бизнес задачей не хуже, если его повесить на какой-нибудь вордпресс. :) Для сравнения фреймворков нужна аналитика по-серьезнее и пример по-серьезнее, а не такая лапша которая предлагается:)

Link to comment
Share on other sites

> Сайт который в примере очень простой и в реализации на базе фреймворка не нуждается. Проектик справится с бизнес задачей не хуже, если его повесить на какой-нибудь вордпресс.  Для сравнения фреймворков нужна аналитика по-серьезнее и пример по-серьезнее, а не такая лапша которая предлагается

Так я просто не дизанер. Сверстал главную и не услышал ни одной рекомендации кроме как анимации не уместны. В данном проекте нет бюджета ни на аналитика, ни на верстальщика, ни на дизайнера и на SEO специалиста, ни на backend специалиста. Понимаете разницу? Поэтому обращение на данный форум произошло на стадии концепта.

> Прежде чем браться за такие амбициозные проекты, может лучше сразу задать себе пару вопросов перед зеркалом с бибабо на руке.

Вы сумасшедший или реально понимаете зачем и когда такие проекты реализуются? Для одной стороны - это цель привлечь инвесторов и она как любая говенная затея не требует ничего кроме информации и дизайна. Для специалиста который этот проект реализует это способ самовыразиться и приметь тот стек который ему нравится.

В любом случае оправдано это или нет должен решать аналитик, который слеп и далеко не специалист. Понимаете о чем речь? Тот стек который использовали и тот стек за который запросили профессионалов и уйму денег не оправдывает себя с точки зрения бизнес проекта вообще. Это все дешевые понты хотя бы из-за одного SEO, которое у таких проектов в жопе.

Мы не говорим о крутом facebook и его разработчиках. Это проект другого плана. Ни один нормальный разработчик не будет хвататься за весь этот стек только ради моды и подражания. Вы это понимаете? Вы это должны понимать потому что технически на заре 2017 года это до сих пор не оупается. Окупаются лишь ваши собственные амбиции.

А когда это станет реально бизнесс прибыльным? Вы разбираетесь в говне и продуктах. Складывается такое впечатление что нет. Интернет - это не средство для производства. Он ничего не производит с точки зрения реального мира а лишь является средством для предоставления информации и инормации об услугах и так далее(это вирт, который не нужен так как нужен воздух) с точки зрения бизнеса. В том что люди "ебл*ны" которые готовы вкладывать в амбиции некоторых разработчиков ни чьей вины нет. Но стреляет это однажды и не у всех, а понтами заражаются остальные. Я б*ять жутко не модный ... 

> Размер так себе критерий. 

Канечно пох*й. Создавайте сайты которые копируют интерфейс Windows 10(над которыми гениальный дзайнер закончивший британку ипется по три месяца с аналитиками) и нагружайте их по моде бандлами на 2-3 мегабайта используя полифилы и бабель из-за одной сраной три раза использованной функции. Такие сайты как правило даже ничего не продают, а стека требуют.

> Ведь, куда более разумно переделать всю анимацию на чистом css не затрагивая атрибуты style

Делайте. Вы так или иначе коснетесь JS, хотя бы чтобы переключить стиль, а когда речь идет об повешании анимации на какое то событие вы будете вынуждены создавать нужный класс так или иначе. Это один и тот же код, который кешируется что на статике DOM, что в css файле.

> Не знаю как у вы, но я не доверяю эмоциональным людям.

Вы можете как угодно, от вас ничего не зависит и ничего не изменися и мне насрать каков вы на самом деле. Вы либо приносите для меня какую-то пользу или идеи либо вы мне просто интересны. На данный момент заметил только сухость и инфантильность.

> сайт не очень. 

сайта еще нет. это набросок. вы если пишете тут то выступаете в роли аналитика на которого не рассчитан бюджет проекта.

 

p.s.: зачем вы мне про лапшу пишете если сами лапша? вы в этом не виноваты, просто деньги в интернете без лапши не появляются для большинства, это суровая реальность. но надо иногда понимать откуда в хлебе дырки и что стоит их сделать, если вообще стоит.

 

 

 

 

Edited by Shift-Web
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shift-Web сказал:

Так я просто не дизанер.

Если не профессионал, то и не берись. :)

1 час назад, Shift-Web сказал:

Сверстал главную и не услышал ни одной рекомендации кроме как анимации не уместны

Форум не дизайнеров. Как и рекомендовали, загугли и посмотри примеры. Посмотри тренды. Например материальный дизайн от гугла или 

1 час назад, Shift-Web сказал:

Создавайте сайты которые копируют интерфейс Windows 10

 

1 час назад, Shift-Web сказал:

Вы сумасшедший или реально понимаете зачем и когда такие проекты реализуются?

Уточняю. Я имел ввиду твой минифреймворк. Думаю для чсв. 

1 час назад, Shift-Web сказал:

Вы разбираетесь в говне и продуктах. Складывается такое впечатление что нет.

Ссылка в первом посте в конце.

1 час назад, Shift-Web сказал:

Тот стек который использовали и тот стек за который запросили профессионалов и уйму денег не оправдывает себя с точки зрения бизнес проекта вообще.

Зачем тогда брать проект в разработку. Ищи тот который по масти.

1 час назад, Shift-Web сказал:

и нагружайте их по моде бандлами на 2-3 мегабайта используя полифилы и бабель из-за одной сраной три раза использованной функции.

Спасибо. Я могу обойтись EcmaScript 5 без полифилов и бабелей, если понадобится сделать похожий проект. :) 

1 час назад, Shift-Web сказал:

Делайте. Вы так или иначе коснетесь JS, хотя бы чтобы переключить стиль, а когда речь идет об повешании анимации на какое то событие вы будете вынуждены создавать нужный класс так или иначе. Это один и тот же код, который кешируется что на статике DOM, что в css файле.

Ок. Делать не говнокодить. Разметка гипертекста пишется в html, декларации стилей в css. Совмещать пихая стили в инлайн это бэд практикс. Что такое валидация сайта Вы понимаете? :)

1 час назад, Shift-Web сказал:

Вы можете как угодно, от вас ничего не зависит и ничего не изменися и мне насрать каков вы на самом деле. Вы либо приносите для меня какую-то пользу или идеи либо вы мне просто интересны. На данный момент заметил только сухость и инфантильность.

У меня не возникает идей изобретать свои велосипеды. Я уже перерос этот возраст. Только с юношеским максимализмом приходят подобные затеи. 

Цитата

Понимаете о чем речь? Вы это понимаете?

Да, я понимаю узкость мысли и неоправданные потуги цинизма.

1 час назад, Shift-Web сказал:

сайта еще нет. это набросок. вы если пишете тут то выступаете в роли аналитика на которого не рассчитан бюджет проекта.

Если это еще прототип, то есть надежда что переделаешь хотя-бы на бутстрапе. Я с малобюджетными сайтиками не работаю. Тогда соглашусь, я не компетентен с такими проведениями. :)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shift-Web сказал:

А на*уя мне знать ваши поттерны

Да потому что дураком растёте, раз такой бред несёте! Не понимая ничего в проектировании Вы делаете некий проект клиентсайд фреймворка, думая, что это супер идея и никто до Вас не додумывался до этого. Через 100к+ строк кода Ваш проект без понимания правильного проектирования превратится в кучу г*вна, которую невозможно поддерживать, не говоря о том, что и развивать его станет невозможно. Так что не несите бред. Команды Jquery, Angular, React и иже с ними - ребята, которые в веб девелопе более 10 лет, знают аспекты правильного построения архитектуры и ведения проекта, его тестирования и т.п. А Вы только кричите Я, а на деле, простите, но реально г*вняненький скрипт на JS, а не фреймворк. (К open source отношусь очень уважительно, но не в том случае, когда свой проект пиарят, не успев ещё сделать стабильный релиз).

10 часов назад, Shift-Web сказал:

рабочий и быстрый код

Да? Где тесты кода и результаты тестов производительности?

 

P.S.: Уважаемый, Вам тут по делу дают всю критику, но Вы, почему то к ней относитесь странно. Получается, что Вы не допонятый генний, а остальные, простите за выражение, пи****сы, которые Вам завидуют. Жалко смотреть.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shift-Web сказал:

на SEO специалиста

Кстати, не знаю, есть у вас это или нет. Повставляйте http://ruschema.org/ Вроде поисковики любят это дело.

Заканчивайте уже "обсуждать" не по делу) 

Велосипеды это тоже круто. Я вот завидую таким людям, которые могут и при этом делают. Только через велосипеды и свои проекты приходит "дзен" :) 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, npofopr сказал:

Велосипеды это тоже круто. Я вот завидую таким людям, которые могут и при этом делают. Только через велосипеды и свои проекты приходит "дзен" :) 

Так никто ведь не говорил ему изначально, что мол велосипед плохо :) Ему указали, что стоит подумать над паттернами для организации нормальной архитектуры, а он что? Он грубить начал. Знаете ли, с хамами по-хамски.

Link to comment
Share on other sites

> Так никто ведь не говорил ему изначально, что мол велосипед плохо  Ему указали, что стоит подумать над паттернами для организации нормальной архитектуры, а он что? Он грубить начал. Знаете ли, с хамами по-хамски.

я был пьян ... 

> Если не профессионал, то и не берись.

Почему вы все время норовите ниже пояса?

> Например материальный дизайн от гугла или

> Ок. Делать не говнокодить. Разметка гипертекста пишется в html, декларации стилей в css. Совмещать пихая стили в инлайн это бэд практикс. Что такое валидация сайта Вы понимаете?

Материальный дизайн - это тот дизайн который во первых не дизайн, а жалкое подобие ненужной логики в html, который не проходит валидацию.

В теге арибуте style ничего плохого нет. Валидировать у меня не чего. А вы противоречите сами себе. Все эти ng-атрибуты просто нарушают стандарт изначально. О чем вы мне хотите еще рассказать?

> Зачем тогда брать проект в разработку. Ищи тот который по масти.

Проект разработан. Проблем с реализацией и работоспособностью нет. Не считая того что он просто не индексируется ибо один модный java разраотчик сказал SPA, angular и шаблонизатор. Впрочем всем насрать главное что денег дали. 

> Уточняю. Я имел ввиду твой минифреймворк. Думаю для чсв. 

Для работы. 

> Спасибо. Я могу обойтись EcmaScript 5 без полифилов и бабелей, если понадобится сделать похожий проект. 

Я рад за вас.

> У меня не возникает идей изобретать свои велосипеды. Я уже перерос этот возраст. Только с юношеским максимализмом приходят подобные затеи.

А вы и не разработчик. Вы просто потребитель ... Были потребителе и им останетесь. 

> Я с малобюджетными сайтиками не работаю

А я работаю с любыми. Мне не западло.

2 часа назад, npofopr сказал:

Кстати, не знаю, есть у вас это или нет. Повставляйте http://ruschema.org/ Вроде поисковики любят это дело.

Заканчивайте уже "обсуждать" не по делу) 

Велосипеды это тоже круто. Я вот завидую таким людям, которые могут и при этом делают. Только через велосипеды и свои проекты приходит "дзен" :) 

Микроданные обязательно будут. Вчера написал три страницы текста для основной массы контента. Его и буду размечать cхемой.

> Самое важное  когда делаешь велосипед - чтобы не получился огород

Чего вы все боитесь то я не понимаю. Вам за это деньги платят, а вы по факту вместо того чтобы выполнять реальные задачи и брать следующий проект сидите, ковыряете в носу и базарите про паттерны с академическим видом. 

Link to comment
Share on other sites

Потрясающий диалог получился :lol:

Q: Reac с Angular тут вообще причём? 

A: При том что я использую их идеи но по своему.

Q: О чём конкретно идёт речь, кроме синтаксического сахара никаких идей у вас не  увидел ...

A: А что вам нужно? быть в тренде, использовать модные фишки? )))) Каких идей вы ждете? 

Q: В отличии от знания патернов демагогия ваш конёк.

A: нет идей - идите н*уй вообще

ЗЫ Ребят, вы что всерьёз его воспринимаете, ну это же откровенный троллинг .

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shift-Web сказал:

я был пьян ... 

походу ты пьян всегда ))

3 часа назад, Shift-Web сказал:

Почему вы все время норовите ниже пояса?

Спроси у своего интепретатора головного мозга. :)

3 часа назад, Shift-Web сказал:

Материальный дизайн - это тот дизайн который во первых не дизайн, а жалкое подобие ненужной логики в html, который не проходит валидацию

Какая еще ненужная логика. Хоть раз работал с цсс-фреймворками? Отходи. Скорее трезвей))

3 часа назад, Shift-Web сказал:

В теге арибуте style ничего плохого нет. Валидировать у меня не чего. А вы противоречите сами себе. Все эти ng-атрибуты просто нарушают стандарт изначально. О чем вы мне хотите еще рассказать?

Я тебе объяснил, дилетанту почему атрибут style это плохо. Причем тут ng-атрибуты. Я где-то упомянул js-фреймоворк, упомянул ангуляр?

3 часа назад, Shift-Web сказал:

Я рад за вас.

Так можно было ответить на

В 07.01.2017 в 20:51, Shift-Web сказал:

Кстати. Для front-end использован собственный microframework evolution, который я активно разрабатываю как замену Angular, React и jQuery.

И закрыть тему.

3 часа назад, Shift-Web сказал:

А вы и не разработчик. Вы просто потребитель ... Были потребителе и им останетесь. 

Мы все вторичны. Разработай свой яп, а не потребляй готовенькое. Я хотя-бы, своими не коммерческими проектами не бахвалюсь.

5 часов назад, npofopr сказал:

Велосипеды это тоже круто. Я вот завидую таким людям, которые могут и при этом делают. Только через велосипеды и свои проекты приходит "дзен"

Я уверен что у тебя есть достаточное кол-во сниппетов и гистов которые кочуют из проекта в проект. На самом деле велосипеды изобретаются естественным путем, но не доводятся до логического завершения из-за ненадобности. Просто не все рьяно бегут пилить свои фреймворки или библиотеки желая постичь гору Фудзи, которую уже постигли сотни дзен монахов.

3 часа назад, andrey7287 сказал:

ЗЫ Ребят, вы что всерьёз его воспринимаете, ну это же откровенный троллинг .

 Молод, горяч. Его сможет исправить только время, пусть подрастет. Пока все его прения и препирания обоснованы заинтересованностью личного пиара. Ну пусть попиариться, покажет себя не с лучшей стороны всему вебу. Гугл все запомнит :)

Link to comment
Share on other sites

  • klierik pinned and locked this topic
  • klierik unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy