Jump to content

Report

  • Similar Content

    • By HEEG.HTML
      Продвигаю тему маленьких бесплатных интернет магазинчиков полностью на javascript ( статичный html файл). Постарался сделать максимально  простой шаблон  для магазина на один - десять товаров.
      _http://heeg.ru/test/heeg.html  мне нужно создать первое положительное впечатление и вызвать желание попробовать сделать магазин на этом шаблоне. Поэтому хотел сделать дизайн максимально приятным и универсальным (выбрал серый цвет) не знаю получилось или нет?
      второе - магазин ориентирован на новичков, поэтому старался сделать шаблон понятным. Добавил комментарии по работе и настройке магазина прямо в сам шаблон, не знаю правильно это или нет? Еще мне нужно понять, сможет ли человек разобраться методом "тыка" , чтобы добавить свои товары и настроить магазин под себя.
      Стали бы вы использовать такой "шаблон" или нет и почему. запакованный шаблон zip

    • By HEEG.HTML
      Наверное уже не осталось мамонтов, которые делают сайты на статичных страницах. Бесплатные Джомла и Вордпресс обросли таким количеством бесплатных плагинов и шаблонов,  что даже самый придирчивый всегда сможет найти что-нибудь по вкусу и без особых напрягов сделать на шаблоне довольно приличный сайт.
      Но это не про меня. Год назад я наткнулся на классную штуку, которая называется tiddlywiki - это персональная страничка - блокнот, которая  сделана на javascript (полностью статичная) и она может сохранять себя сама!  При помощи node.js на своем компе можно разбивать эту одну страничку на много отдельных статичных страниц.
      В общем смотрите, что у меня получилось __ссылка_удалена__ у этого сайта адаптивный дизайн и он неплохо выглядит на телефонах (как мне кажется :0).  Буду рад критике по самой идее по созданию таким образом статичных сайтов и по дизайну.  
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy