Jump to content
  • 0

счетчик работы сайта


M4TT
 Share

Question

Добрый день! помогите пожалуйста со скриптом таймера(счетчика) тип времени работы компании. Требуют, чтобы было с годом, месяцем, днем, часами и т.д. Прошарил все сайты, не могу найти --  сделать, чтобы он он шел вперед... ПРИМЕР: "мы на рынке уже: 7 лет, 2 месяца, 3 дня, 4 часа, 2 минуты, 33 секунды"

Напишите код, если не тяжело... Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

А дальше у вас есть дни: вычитайте из них число дней текущего месяца, потом число предыдущего и т.д. пока у вас не останется 0 дней по ходу всех этих махинаций можно считать сколько полных месяцев у вас скопилось, как только накапливается 12 обнуляем их и плюсуем 1 год

у меня получилось вот это на скорую руку http://jsfiddle.net/c0rxkhyz/146/

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 30.06.2017 в 12:33, Switch74 сказал:

А дальше у вас есть дни: вычитайте из них число дней текущего месяца, потом число предыдущего и т.д. пока у вас не останется 0 дней по ходу всех этих махинаций можно считать сколько полных месяцев у вас скопилось, как только накапливается 12 обнуляем их и плюсуем 1 год

у меня получилось вот это на скорую руку http://jsfiddle.net/c0rxkhyz/146/

Угу. Благодарю за развернутый ответ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By Anna-15
      Всем привет!
      Для сайта, который работает на htm-файлах, нужен скрипт ротации ссылок. Скрипт должен выводит на странице несколько ссылок в случайном порядке:
      Ссылка 2
      Ссылка 3
      Ссылка 1.
      Может быть где-то есть готовый похожий скрипт? 
    • By Joerrigo
      В Яве полный ноль, помогите: имеется скрипт, в котором обрабатываются div c определенным тайтлом. Но нужно задействовать еще и span с тем же тайтлом.
      Код тут:
      <script> function getElementsByNameNew(tag, title) { var elem = document.getElementsByTagName(tag); var arr = new Array(); for(i = 0,iarr = 0; i < elem.length; i++) { att = elem[i].getAttribute("title"); if(att == title) { arr[iarr] = elem[i]; iarr++; } } return arr; } </script> <script> function Hidd() { //var hiddenElements = document.getElementsByName(); var hiddenElements = getElementsByNameNew('div','hidden'); if(hiddenElements[0].style.display == 'none') { var pass = prompt('Введите пароль (Необязательный параметр)'); if (pass == document.getElementById("pass").innerHTML) { for(i=0; i< hiddenElements.length; i++) hiddenElements[i].style.display='inline'; } else { for(i=0; i< hiddenElements.length; i++) hiddenElements[i].style.display='none'; } } else { for(i=0; i< hiddenElements.length; i++) hiddenElements[i].style.display='none'; } } </script>  
    • By digenis
      Проблема заключается в том что мне нужно чтобы изображение было на левом краю до конца блочного элемента, а список чтобы был справа и также до конца блочного элемента. Это все в заголовке.  https://jsfiddle.net/Lyguc520/3/

    • By WeboМан
      Одна из величайших особенностей Vue.js заключается в том, что он поставляется со встроенными директивами. Эти директивы значительно облегчают вам жизнь как разработчикам, но еще лучше то, что вы можете написать свои собственные пользовательские директивы. 
      Vue-Lazyload
      Потрясающий пакет с более чем 5000 звезд на Github. Vue-Lazyload от Hilongjw позволяет без проблем загружать изображения!
      Пример кода
      Репозиторий
      Github
      Vue-Infinite-Scroll
      Это отличная и простая в применении директива, если вы хотите загружать новые элементы на веб-страницу.
      Метод, связанный с v-infinite-scroll, будет выполнен, когда нижняя часть элемента достигнет нижней части области просмотра. Круто, верно?
      Пример кода
      Репозиторий
      Github
      Vue-Focus
      Иногда в веб-разработке сложно управлять фокусом ввода. Vue-Focus приходит на помощь и позволяет вам управлять фокусом непосредственно из модели вида.
      Пример кода
      Репозиторий
      Github
      Vue-Blur
      Vue-Blur - отличный выбор, если вы хотите размывать определенные разделы вашего сайта, скажем, для незарегистрированных посетителей. Он также поставляется с опциями для настройки параметров, таких как непрозрачность, фильтр и переход между состояниями.
      Пример кода
      Репозиторий
      Github
      V-Clipboard
      Это умный пакет, который вы можете использовать для копирования значений из элементов в буфер обмена пользователя без реализации тонны логики.
      Пример кода
      Репозиторий
      Github
      Vue-ScrollTo
      Прокрутка элементов никогда не была проще! Вы можете прокручивать браузер до заданного тега, который отлично подходит для навигации внутри веб-приложения!
      Пример кода
       
       
    • By 4/_3/<54ndr
      Я все не могу понять,как работает интернет магазин.
      Я могу верстать сайты,понимаю html и css, но не понимаю как сделать так,чтобы при нажатии кнопки купить,посетитель мог оплатить покупку так,как это происходит в обычном интернет магазине.Очень нужна ваша помощь
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy