Jump to content

Помогите новичку сделать более-менее похожим на сайт


Iniqam
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте. Я новичок, только что сверстал свой первый "сайт". Скопировал код из третьего примера отсюда http://htmlbook.ru/layout/fiksirovannaya-shirina-ispolzovanie-float и немного переделал. Помогите сделать "это" более-менее похожим на современный сайт, если это возможно. Дайте советы.

MySite.rar

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Iniqam сказал:

только что сверстал свой первый "сайт"

Это не верстка. Если хоть чуть-чуть погуглить то можно понять, что верстка - это процесс создания веб-страницы из ранее заготовленного макета. Это может быть обычная картинка в любом формате, но обычно используется формат PSD.

И не стоит только что созданную первую работу выкладывать в разделе "Обсуждение работ".

Вы же взяли готовый пример (даже не сайта, а наглядный пример использования float'ов) и просто поменяли в нем цвета.

16 часов назад, Iniqam сказал:

Помогите сделать "это" более-менее похожим на современный сайт

Думаю на Вашем этапе не стоит гнаться за современным дизайном, Вам нужно еще подучиться. Для этого есть множество онлайн -учебников и курсов.

А если Вам действительно нужен сайт плиточника в Невинномысске, то лучшим решением будет заказать сайт у проффесионала.

Edited by NotCreative
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! :) Вы уточните просто, чего именно хотите. Одно дело, если научиться верстать самому, и это Ваша проба пера. Тогда скажите, в чем должна заключаться помощь. Советы по дизайну или куда двигаться дальше или что?

Или Вам нужен работающий, "современный" сайт-визитка. Это совсем другое дело. Тогда не вижу смысла самому верстать, если совсем нет опыта. Уйдет очень много времени. Гораздо проще и быстрее настроить сайт на движке Wordpress с готовой темой :) 

Link to comment
Share on other sites

NotCreative, Svetlana_P благодарю за ответы! Думаю я действительно поторопился создавать тему. Буду продолжать изучать html, css, верстку, это довольно увлекательно. Честное слово, в следующий раз выложу уже действительно что-то похожее на сверстанный сайт.:rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Iniqam сказал:

NotCreative, Svetlana_P благодарю за ответы! Думаю я действительно поторопился создавать тему. Буду продолжать изучать html, css, верстку, это довольно увлекательно. Честное слово, в следующий раз выложу уже действительно что-то похожее на сверстанный сайт.:rolleyes:

Обязательно выкладывайте :) Успехов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy