Jump to content
  • 0

Sublime Text 3.0.


Нуб
 Share

Question

 Установил: install Package Control

Далее нажал: Ctrl+Shift+P, пытаюсь найти View In Browser, но его там нет. В чем проблема?

Нужен плагин, чтобы при нажатие горячих клавиш или выбора в меню, запускался браузер для отображения результата работы кода.

И можете посоветовать плагины с помощью которых я сделаю  Sublime Text 3.0., максимально визуально похожим на WebMatrix.

Edited by Нуб
Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Нажимаете правой кнопкой на коде html и выбираете "Open in Browser", никаких плагинов для этого устанавливать не надо.

По внешнему виду не подскажу, меня дефолтный вполне устраивает :) ищите темы оформления, может подберете

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, AlexZaw сказал:

Нажимаете правой кнопкой на коде html и выбираете "Open in Browser"

Нет у меня нет такой опции, может из-за того что версия незарегистрированная, на всякий случай, вот моя версия:

 

Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да не надо никакого плагина, у меня в sublime всего два плагина стоят это emmet и html/css/js prettify, версия саблайма такая же, вплоть до билда. Просто что бы открыть файл в браузере он должен быть сохранен с расширением htm или html.

Если вы просто создали новый файл и не сохранили его то опция не появляется.

вот скрин как работает: http://joxi.ru/MAjZBkRUvb6xOA

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я понял в чем проблема, я пытался открыть index.html - файл с расширением html в левом окне, нажимая по ПКМ по файлу как это делают в матриксе.

Сейчас другая проблема при открытие файла с расширением html-файл у меня открывается в блокноте.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо! Всё оказалось гораздо проще, чем я думал. Но веб-матрикс удобен в плане, что можно выбирать через какой браузер смотреть. Но плагин наверно нужно поставить необходимый и получится также.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Только не Dreamwever, а то начинают пользоваться встроенным просмотром и потом такая бяка получается.

Лучше уж  NetBeans, там вроде тоже есть выбор в каком браузере открыть

Sublime кстати тоже вполне себе бесплатный если не обращать внимания на иногда выскакивающую табличку :)

В саблайме есть кстати плагинчик для выбора браузера, ViewInBrowser называется, там можно прописать пути к браузерам и при нажатии на комбинацию клавиш открывать документ в нужном браузере, хотя в тех же штормах это все куда удобнее настраивается

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, AlexZaw сказал:

Только не Dreamwever

дак Матрикс вроде почти та же шляпа))

8 минут назад, AlexZaw сказал:

Лучше уж  NetBeans

он вроде давно усоп.

8 минут назад, AlexZaw сказал:

Sublime кстати тоже вполне себе бесплатный если не обращать внимания на иногда выскакивающую табличку

Это согласен. И пошустрее будет)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лучше чем Sublime Text 3 нету. Если его купить - программировать и верстать начинаешь ну уж очень быстро. Достаточно накидать каркас сайта или приложения и дальше все пишется по три символа на tab. Великолепно работает с JS объектами и офигенно быстро запускается.

Ни какие IDE в сравнение не идут из-за тугости и убожества подсветки. Отдельный кайф доставляет правая прокрутка, которая позволяет очень быстро перемещаться по файлу.

Я использую Sublime Text уже порядка 9 лет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy