Jump to content

Как из этого сделать прайс-таблицу?


Vic-Tor
 Share

Recommended Posts

Доброе время суток! 

Кто-нибудь, подскажите, как из ЭТОГО сделать прайс, таблицу типа ЭТОЙ??

Т.е. хочется поменять цену в первом, что бы во втором она сама поменялась.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vic-Tor сказал:

Т.е. хочется поменять цену в первом, что бы во втором она сама поменялась.

Здравствуйте.

По идее этой возможностью должна владеть Ваша CMS. В каталоге (в админке), на странице товара можно менять стоимость, которая потом отображается во всех местах.

Если Ваша CMS этого делать не умеет то, честно говоря, сложно что либо тут подсказать.
Разве что — реализуйте (или закажите реализацию) этого функционала.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, klierik сказал:

Ваша CMS. В каталоге (в админке), на странице товара можно менять стоимость

Это еще сложнее, в плане медленнее, чем просто набрать в таблице! Каждый товар открывай, меняй, сохраняй, закрывай.

Ладно, спасибо!

Придется ручками-ручками. ?

Прошу закрыть тему.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Similar Content

    • By almazik2016
      Проблема в  таблицах bootstrap,  то есть таблица выводится вся и с bootstrap делиться на страницы для сокращения и удобства в использование! так вот есть в таблица, и в них, используются ссылки такого вида id (<a id="rank">rank</a>) при клике срабатывает скрипт, на главной странице где по стандарту 10 строк выводит все работает,но стоит перелистнуть страницу перестает работать,(так же с "user-table_length") остальные с помощью bootstrap перенесены на другие стр.. там id click не работает
      пример таблицы, может кто видел

    • By Anymaxis
      Слышал мнение, что желательно в тегах формы не давать атрибутам name и id одинаковые значения. Многие этой рекомендации не следуют.
      Почему это надо делать? И почему не обязательно? Откуда пошло и с чем связано?
      Хуже:
      <input type="text" name="login" id="login"> Лучше:
      <input type="text" name="login" id="login-field">  
    • By valdemark
      Собстевенно, есть сайт, в нем много страниц на которых содержатся (в разных местах) повторяющиеся элементы (кнопки, формы, чекбоксы, div и т.п.) со стилем заданным (css) через class, а позиционируются на станице эти элементы через id. Правильно ли это? Если нет, то как сделать правильно?
       
      Пример:
      <!DOCTYPE html><html> <head> <title>!DOCTYPE</title> <meta charset="utf-8"> <link href="main.css" rel="stylesheet" media="all"> </head> <body> <div id="id" class="class"> <p>Разум — это Будда, а прекращение умозрительного мышления — это путь. Перестав мыслить понятиями и размышлять о путях существования и небытия, о душе и плоти, о пассивном и активном и о других подобных вещах, начинаешь осознавать, что разум — это Будда, что Будда — это сущность разума, и что разум подобен бесконечности.</p> </div> </body> </html>Файл css:
      .class{text-align:center;font-family:verdana;font-size:14px;width:400px;background:yellow;}#id{margin-top:50px;margin-left:100px;}Собственно жду ответов 
       
    • By Arinden
      Всем здравствуйте!
      Поделитесь, если у кого есть, пожалуйста, статьями или информацией по теме грамотного присвоения ID элементам. Я понимаю что отчасти дело фантазии и собственного вкуса, однако я всерьёз полгаюа, что есть ряд методик, разработанный умными дядями, с которыми было бы интеремно ознакомиться. Однако, мне мало чего удалось найти. Помню была статейка написания сайтов "мини блоками" (не помню как они по умному назывались, бам, бом или что-то такое) и внутри каждого блока элементы получали очень грамотные, длинные и говорящие за себя названия. Может один я после 30-го элемента начинаю в них путаться, т.к. не использую грамотный подход при распределении ID? Буду признателен если поделитесь ссылками на статьи подобного плана, можно (желательно) на английском. Даже я думаю это делает сайт SEO-friendly? Или я ошибаюсь? Быть может у Вас есть собственный метод, опыт. Извиняюсь если это уже обсуждалось, но я реально не смог найти. Ткните носом, спасибо.
    • By FRUTALITY
      Доброго всем времени суток!
      В последнее время все чаще слышу (в основном, на Хабре), что оформлять элементы следует только с помощью классов, но никак не с помощью идентификаторов. Учился я основам верстки давно, во всех книжках тогда предлагалось верстать так: если одинаковых элементов более одного, то используем класс. Если один на страницу - id.
      В связи с чем такие изменения в сознании?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy