Jump to content

http://www.elegantstyle.ru/portfolio6.html


tigrenok
 Share

Recommended Posts

Нравится наложение фото друг на друга, карандаш и чертеж тоже. Чертеж заставляет задуматься что это, хотя навигация, фото и карандаш рядом дают понять.

Вокруг логотипа место есть и его достаточно много, интересно что остальные думают про место вокруг логотипа.

У линейки угол заострый или это мне только кажется.

Интересно потенциальные заказчики разбираются в чертежах.

Link to comment
Share on other sites

Это реальный чертеж корта, я его чертила в Кореле точно по размерам реального чертежа, так что с чертежом все ок должно быть в плане корректности )))

А логотипа у них как такового нет, это я просто придумала написать название на теннисном мячике ))

Спасибо за комментарий!

Link to comment
Share on other sites

Меню какоето нелогичное, некоторые элементы с уголками, некоторые без. То, что уходит под основную часть вроде как интуитивно должен быть тем разделом в котором я щас нахожусь, но их почемуто три. Хотя выглядит вроде все вполне симпатично. Мне нравится вобщем :).

Link to comment
Share on other sites

Меню какоето нелогичное, некоторые элементы с уголками, некоторые без. То, что уходит под основную часть вроде как интуитивно должен быть тем разделом в котором я щас нахожусь, но их почемуто три. Хотя выглядит вроде все вполне симпатично. Мне нравится вобщем :).

Тут идея в том, что эти флажки лежат просто неровно.... Никакой связи уголков с той страницей, где ВЫ сейчас находитесь нет. Текущая страница выделена только цветом в меню :)

Спасибо за Ваш комментарий :)

Link to comment
Share on other sites

Вот это уже почти хорошо.

Набросок корта очень в тему. Фотографии, линейка - вс? хорошо. Основной контент и копирайты тоже хорошо.

Может стоит немного подумать над ленточками в меню. Уж больно неестественно смотрятся. А вообще хорошо было-бы, если бы все тени ложились в одну сторону. Как-бы от одного источника света, а не как попало... :) Единственное что плохо: лого-мяч. Кажется что он прилеплен сюда уже потом. Просто блямбой. Может сделать ему какую-то динамику, движение? Или просто более объ?мным и не таким ярким.

Link to comment
Share on other sites

Вот это уже почти хорошо.

Набросок корта очень в тему. Фотографии, линейка - вс? хорошо. Основной контент и копирайты тоже хорошо.

Может стоит немного подумать над ленточками в меню. Уж больно неестественно смотрятся. А вообще хорошо было-бы, если бы все тени ложились в одну сторону. Как-бы от одного источника света, а не как попало... :) Единственное что плохо: лого-мяч. Кажется что он прилеплен сюда уже потом. Просто блямбой. Может сделать ему какую-то динамику, движение? Или просто более объ?мным и не таким ярким.

Первоначально вместо лого-мяча была табличка с названием фирмы...

Но потом я решила сделать мяч для большей наглядности и понятности, на какой сайт попал пользователь...А цвет-максимально приближен к реальному теннисному мячу..да и то немножко его изменила, а то реальный совсем ядовито желтый..

С тенями разберусь)

Спасибо большое за советы!

Link to comment
Share on other sites

Первоначально вместо лого-мяча была табличка с названием фирмы...

Но потом я решила сделать мяч для большей наглядности и понятности, на какой сайт попал пользователь...А цвет-максимально приближен к реальному теннисному мячу..да и то немножко его изменила, а то реальный совсем ядовито желтый..

С тенями разберусь)

Спасибо большое за советы!

Попробуйте вместо мяча нарисовать часть теннисной сетки (на ней написать название фирмы), а над ней пролетающий мяч.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему, но когда смотрю на меню - на эти ленточки, то хочется наблюдать движение их. Интересно, что получится если при наведении сюда добавить эффект ветра, т.е. сделать их развивающимися на ветру. Да и к теме корта вроде подходит. Правда не знаю как это будет смотреться.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему, но когда смотрю на меню - на эти ленточки, то хочется наблюдать движение их. Интересно, что получится если при наведении сюда добавить эффект ветра, т.е. сделать их развивающимися на ветру. Да и к теме корта вроде подходит. Правда не знаю как это будет смотреться.

А что, хорошая идея))

Спасибо за совет!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy